18.11.2016

Belove : хороший белорусский уход за ногтями - возможно ли?

Всем здравствуйте!
Сегодня мне бы очень хотелось вам рассказать об относительно новой белорусской марке — BeLove.
О результатах моего эксперимента можно прочесть под катом)
Присоединяйтесь!

Начну, пожалуй, с того, что я довольно скептически отношусь к белорусской косметике.Да, есть очень удачные продукты, но это довольно маленький процент из всего разнообразия продукции белорусских брендов.
Когда я прочитала про BeLove(в последнее время она у всех «на ушах» в инстаграме), то мне действительно захотелось попробовать. Многие хвалили так, будто это единственная достойная марка на земле))
Начать я решила с ухода, ведь именно этот пункт показывает бренд(по моему мнению).

И так, давайте приступим:

Первое, о чём мне бы хотелось рассказать — это BeLove — milk nail polish remover:

От производителя:
«Молочко с комплексом BIO витаминов деликатной формулы бережно снимает все виды лаков, питает и увлажняет ногти, стимулирует рост новых клеток, оказывает благоприятное воздействие на корни ногтей, устраняет воспаление кутикулы, расслоение и деформацию ногтей, придавая им упругость, прочность и здоровый блеск.
Масло оливы прекрасно ухаживает за ногтями, питает и увлажняет, создает защитный барьер от внешних воздействий, позволяет тканям дышать.
Применение: Смочите ватный тампон молочком и массажными движениями смойте лак.
Результат: Деликатное снятие лака, питание ногтевой пластины и кутикулы важнейшими витаминами и маслом оливы. Оставляет приятный аромат ногтевой пластины после использования.»

Само название «молочко» может ввести вас в заблуждение, ведь это не обычное молочко, которым мы привыкли снимать макияж, а простая жидкость для снятия лака, беловатого цвета.
Отличие же от обычной ЖДСЛ в том, что «молочко» более мягко снимает лаки для ногтей.Совершенно не сушит ногтевую пластину, и, как мне показалось, даже ухаживает за ней.
Из минусов хочу отметить, что молочком вы навряд ли снимете глиттерные «пироги» с ногтей. Только лаки лёгких текстур-крем, желе и пр.
В целом, молочко мне понравилось, ещё не раз его себе куплю, особенно учитывая небольшую стоимость)
Цена:3,9 белорусских рублей, это чуть меньше 2-ух долларов
Срок тестирования (для ухода):больше месяца
Оценка:4 из 5

Дальше у нас Be’ Love — ridge filling base coat:

Вот это действительно моя новая любовь!)
У меня довольно проблемные ногти, поэтому я всегда была в поиске идеальной для меня базы, которая не только ухаживает за ногтями, но и скрывает мелкие недостатки.
База действительно неплохо выравнивает ногтевую пластину, а также ухаживает за ней.Мои ногти перестали слоиться и стали расти быстрее)
У базы очень хорошая кисть — широкая, что позволяет нанести её в 1-2 мазка)
Вот как смотрится база на ногтях в один слой:
Мне кажется, что её можно носить на ногтях в 1-2 слоя отдельно от лака, просто, чтобы придать ногтям ухоженный вид)
Оценка:5 из 5

Далее у нас следует BeLove — fast dry top coat:

А вот о сушке я вряд ли скажу много лестных слов.
Первое, на что я обратила внимание — это невыносимый запах.Какие-то травы со спиртом и ацетоном.Более того, этот запах остаётся на ногтях первый день точно.

Второе — сушка стягивает лак.Чтобы она легла нормально, нужно подождать минут 15, пока немного подсохнет цветное покрытие, а затем наносить сушку.И кому такое нужно??)Сушка для того и сушка, чтобы покрыть лаком ногти и не ждать, пока лак высохнет)
Оценка:2 из 5

И напоследок BeLove — cuticle lemon oil:

Вот это мой настоящий помощник в маникюре))
Отлично увлажняет, питает, и пахнет чем-то сладеньким
Придаёт кутикуле и ногтям очень ухоженный вид.

Использую в основном днём, так как масло довольно лёгкое.На ночь-более тяжёлая артиллерия)))

Оценка:5 из 5

Вывод:В белорусских брендах есть хорошие экземпляры, но конечно не все. Нужно тщательно искать и пробовать))

Очень хотелось бы узнать о ваших любимчиках в уходе за ногтями)
Я Даша, ко мне на «ты»

anastasiamajor 18 ноября 2016, 09:39
Флакончики такие ми-ми, обожаю матовое стекло. Молочко для снятия лака — интересная штука (которую я впервые вижу), было бы любопытно попробовать. Глиттерные пироги вообще очень сложно снять любой жидкостью, тут ничего не поделаешь, так что с этим могу смириться. Ещё база и масло заинтересовали. Теперь вот буду думать, где ж всё это добро купить.
Спасибо за обзор!
zavadskayaaa 18 ноября 2016, 23:29
Даа, вот забыла добавить про флакончики)
Очень красивые, приятно держать в руках))
Спасибо, что прочитали!)
kuka-luna 18 ноября 2016, 15:28
Никогда не видела молочка)) надо будет посмотреть в магазинах белорусской косметики!
zavadskayaaa 18 ноября 2016, 23:30
Очень крутой продукт, попробуйте!)
Tamara Moiseeva 18 ноября 2016, 16:47
Описание положительных качеств молочка навевает хорошие ассоциации. Надеюсь, что не подведет.
zavadskayaaa 18 ноября 2016, 23:30
Я очень надеюсь, что вам понравится также, как и мне
zerkalnayaa 18 ноября 2016, 23:30
Очень заинтересовала база)
zavadskayaaa 18 ноября 2016, 23:38
Попробуйте, для меня сейчас это мой маст-хэв
Frankie_Stein 20 ноября 2016, 00:55
Как быстро впитывается масло?
zavadskayaaa 20 ноября 2016, 18:04
Впитывается достаточно быстро, жирных следов не оставляет)
Frankie_Stein 20 ноября 2016, 23:38
Спасибо. У вас случайно не сохранился состав масла?
zavadskayaaa 20 ноября 2016, 23:52
Вот, что было на этикетке:
Dulcis oil,Vitis oil,caprylic/capric triglyceride,parfum,tocopherol,helianthus annuus seed oil,alpha-isomethyl lonone,cl 7510.
mila_manka 20 ноября 2016, 11:41
Спасибо. Недавно попадалось на глаза, но не рискнула купить… сейчас, после вашего отзыва можно попробовать...)
а можно подробнее про тяжелую артилерию?
zavadskayaaa 20 ноября 2016, 18:06
Обычно на ночь наношу жирный крем, втираю сыворотку для безобрезного маникюра от коразонов и одеваю перчатчи)
Либо маску какую-нибудь делаю)
Думаю, что в ближайшую неделю сделаю пост, чтобы вы смогли узнать подробней)