Avon Foot Works Healthy intensive callus cream Крем от натоптышей

Фотография:

Название продукта: Avon Foot Works Healthy intensive callus cream Крем от натоптышей

Развернутое мнение: Кремы от Avon для ног я очень люблю. Они отлично работают на мне.

Этот крем я заказала не потому, что у меня есть натоптыши (хотя мне кажется, они у меня есть), а чтобы попробовать что-то новое. Крем идет в белом тюбике, из линеечки зелено-голубых ступней. Объем — 75 мл.

Крем белый, немного мутный. При выдавливании из тюбика сразу ударяет по носу запах ментола. Аромат очень яркий, при нанесении остается на ногах. Консистенция очень плотная.

Средство образует пленочку, которая впитается через 15-25 минут. Я предпочитаю (всегда) после нанесения крема надевать носочки. Наутро стопы невероятно мягкие и гладкие. На мой взгляд, эффект такой сохраняется только при частом применении крема. Если перешли на другой, то и эффект изменится.

Крем экономичный, использую его через день. Хватает примерно на 2-3 месяца. Использую по горошине, иначе будет много остатков. Так как крем плотный, то остатки крема будут вызывать дискомфорт.

Пяточки смягчает. Если вы будете делать массажик при нанесении крема, то это увеличит кровообращение и поможет бороться с натоптышами. Самостоятельно же крем чудес с натоптышами не сделает.
Состав:

Цена: 79 рублей
Срок тестирования: 9 месяцев
яростно плюсую к этому крему…   мой друг, помощник и просто любовь) особенно летом спасал на юге, когда сплошное «солнце_море_пляж_песок_шлепки» и ноги превращались за день просто в землю Сахары( особенно нещадно страдая от песка и шлепок…
  • KrisSun
  • 27 ноября 2016, 06:19
Дааа, точно! На югах — спасение!
И мне он нравится. Но впитывается долго и если переборщить, будут скользкие ступни.
  • KrisSun
  • 27 ноября 2016, 06:20
Мне кажется, почти с любым кремом будут скользкие стопы, если переборщить.