14.11.2016

Милый дизайн и деликатный уход - система домашней депиляции "Галька и Галыш"

Рассказываю про ещё одну порадовавшую меня пасту для шугаринга с необычным названием.

Название продукта: Система домашней депиляции «Галька и Галыш»

Меня приятно удивила упаковка продукта, когда я увидела её впервые. Хотя нет, сначала я не была удивлена, увидев тубус, обёрнутый однотонной оранжевой наклейкой с логотипом бренда. Но потом я увидела краешек, где было написано оторвать его, и потянув, моему взгляду открылась наимилейшая и такая девчачья обёртка тубуса с красивой нарисованной девушкой, а сама наклейка была ещё и ярко-розовой, в горошек и с игривой надписью
Дальше я решила открыть сам тубус и посмотреть его содержимое. Итак, сначала мы видим такую картину:
Свёрнутые бумажечки и что-то на дне. Но углубляясь дальше, становится понятно, что же находится внутри — набор бандажей.
Что меня также приятно удивило, это то, что бандажи многоразовые и без труда очищаются от пасты обычной водой.
Сбоку в баночке, также имеется набор деревянных шпателей для нанесения пасты.
Далее, на самом дне тубуса, мы наконец видим увесистую баночку из плотного пластика ярко-жёлтого цвета, в которой и находится сама паста.
Банка закрыта очень плотно, так что риска, что она протечёт нет. В целом, она ведь и так слишком густая, чтобы протечь :)
Также присутствует подробная инструкция обо всех нюансах хранения и применения. Примечательно, что данная паста является натуральной и состоит фруктозы, глюкозы, воды и сока лимона. Разрешено использовать практически всем и даже беременным женщинам.

Вернёмся к пасте. Она изначально очень плотная и густая по консистенции. После разогрева (у меня она согрелась при комнатной температуре), она наносится очень легко, комфортно и безболезненно. Я наношу шпателем, идущим в наборе.

Потом разглаживаю им же пасту по коже и прикладываю бандаж, а затем, срываю его по росту волос. Результат — гладкая кожа без волосков и практически безболезненно. Эффект такой же по длительности, как и от других паст — где-то через 2-3 недели волоски отрастают вновь. Но в целом, этот набор устроил меня более чем, ведь в нём есть всё, что нужно для домашнего шугаринга и сам шугаринг очень комфортный.

Цена: 790 руб.
Срок тестирования: больше месяца.
Оценка: 5.

arctur 14 ноября 2016, 22:06
Дизайн очаровательный
Если решу воспользоваться воском, то присмотрюсь к этому набору)
Merlia 14 ноября 2016, 23:30
Согласна
Koshkoladka 14 ноября 2016, 23:08
позвольте вас поправить
при шугаринге срывать надо по росту волос, а намазывать против
Merlia 14 ноября 2016, 23:30
Ой, да! Спасибо)
oelvis 15 ноября 2016, 15:33
а сколько гр/мл баночка?
никогда не пользовалась полосками) мне кажется, расход при бандажной технике просто гигантский, особенно если шпателем наносить
а так я всеми руками за шугаринг, особенно за домашний, лучше чем сам себе, никто не сделает)
ПС хочется предостеречь) однажды я не слишком плотно закрыла баночку, в результате вся паста стекла на пол из шкафчика) пришлось замачивать потом и ждать растворения)
Merlia 15 ноября 2016, 16:01
Банка — 250 мл. У меня расход средний, но да, возможно в обычной технике расходуется гораздо меньше продукта. Спасибо за предостережение, я тоже недавно неплотно закрыла, но благодаря вертикальному положению в тубусе, она лишь слегка запачкала бумажку))
MDMSLL 15 ноября 2016, 16:17
Мои восточные подружки варят его сами, а я по старой привычке до сих пор с липким воском вожусь, не берет мои волосы сахар ни в салоне, ни на дому, просто на поверхности волосы обрываются и все. Кто-нибудь пробовал на лице?