Матирующий крем для лица Payot Crème Matifiante

Матирующий крем для лица Payot Crème Matifiante Я с Payot познакомилась много лет назад и за это время перепробовала уйму средств, часто возвращаюсь к любимому клюквенному лосьону или миндальному гель-скрабу для тела, на зиму всегда запасаюсь бальзамом для губ (без запаха и вкуса), но абсолютно всегда знаю что лучший матирующий крем для меня — это Payot Creme Matifiante.

Матирующий крем для лица PAYOT Crème Matifiante

Я в составах абсолютно ничего не понимаю, да и не нужно мне это. Мне не важно какой состав, главное — чтобы крем действовал. Совсем не понимаю тех людей, которые выбирают только натуральные ингредиенты. Ау, мы в 21 веке, без парабенов наша кожа сойдет с ума!
Когда кожа комбинированная, склонная к жирности — это не только звучит некрасиво, но и выглядит так себе. Я постоянно борюсь с прыщами и чрезмерной жирностью. И если прыщи — это уходяще-приходящее, то жирный блеск мне не нужен совершенно. Именно с жирным блеском я могу бороться легко, благодаря кремам для лица. Моими фаворитами долгое время является данный крем от Payot и миндальный крем от Korres (о нем я обязательно скоро расскажу).
Название продукта: Payot Creme Matifiante Hydrating Matifying Care — Увлажняющий матирующий крем
Баночка выглядит очень просто и обычно, главное при покупке заметьте наличие специальной белой защитной крышки (вы видите её на фото).
Легкая текстура, нежно-розовый оттенок крема и совершенно без какой-либо косметической отдушки. Те, кто не любит яркие ароматы в уходовой косметики — Payot создан специально для вас. Никакого сужения пор, анти-возрастного эффекта (убрать морщины или лифтинговое воздействие) в этом креме нет и не будет! Он шикарно матирует кожу и делает её бархатной. И все! Зато в течение всего дня можно смело забыть про матирующие салфетки или пудру, можно этот крем использовать как базу под макияж (при тест-драйве ни одно тональное средство не скаталось).
Крем очень экономичный, при ежедневном (только утреннем) использовании мне хватает на 5 месяцев, но если кремом пользуюсь совместно с мамой (внимание! Мы можем пользоваться одинаковым уходом, у нас никто в банку не лезет пальцами, никогда. Крем всегда достается с помощью специальной лопатки), то нам одной банки хватает от силы на 2,5-3 месяца.
Кремом довольна на все 100 процентов. Покупала, покупаю и покупать буду! Советую присмотреться к фирме Payot и выбрать себе must-have.

Матирующий крем для лица Payot Crème Matifiante Матирующий крем для лица Payot Crème Matifiante Матирующий крем для лица Payot Crème Matifiante Матирующий крем для лица Payot Crème Matifiante Матирующий крем для лица Payot Crème Matifiante
Цена: 1620 рублей
Срок тестирования: 4 года

А какой у вас любимый продукт от марки Payot?
Я — Вита, ко мне на «ты»
Нравятся продукты этой марки. у Payot люблю маски для лица (практически все пробовала) и тоники, с остальными продуктами я не знакома. как круто, что пост не о лаках!
Спасибо что рассказали. Я из тех, кто в вечном поиске матирующего крема в конце лета повелась на отзыв о якобы шикарном матирущем от Чистой линии, от L'ACTION тоже полный провал, кто до этого был,- не помню, но все с нулевым эффектом. А вот если вы с мамой столько лет пользуетесь,- это о многом говорит! И бальзамин для губ сейчас на зиму ищу, чтобы в стике и хорошо питал/увлажнял, и без запаха, очень ты Вита во-время со своим рассказом, спасибо))
Во-первых, парабены — это, всего лишь, консерванты, во-вторых, в этом креме их (парабенов) нет!
Спасибо за отзыв.
У меня тоже жирная кожа (нос и лоб), уже третий год получаю отличное матирование от увлажняющего крема «Чистая линия»
  • 14 ноября 2016, 14:20
Обожаю снятый с производства крем для ухода за зоной груди, ах он прекрасен
У Payot много достойных средств, согласна. Особенно очищающе-тонизирующих)
Спасибо за пост, Вита.
а мне у Payot очень понравился гель для умывания с экстрактом корицы (в отдушке ничего такого навязчивого нет), у него текстура какая-то аж шелковая, маслянистая, отлично смывает косметику (хоть это и не его задача, все же я попробовала). спасибо за ваш обзор, присмотрюсь!
Какой интересный пост). Спасибо). Забрала в закладки).