Натуральное масло для тела Яка

ФотографияВ этом посте я хочу поделиться с вами мнением о натуральном густом масле для тела от украинского производителя. Заинтересовавшихся приглашаю прочитать этот пост)
Название продукта:Натуральное масло для тела Яка
Развернутое мнение:Ох, это масло! Оно спасало мою кожу летом после купания в соленом море и нахождения под палящим солнцем. Пришла домой после пляжа — кожа загорела, но стала сухой. Нанесла масло на кожу — снова красавица! И питает, и загар подчеркивает, кожа на вид холеная, увлажненная. Баночка с таким маслом поможет и в отопительный сезон, когда воздух в доме сухой. Хорошо питает огрубевшие участки кожи, например, локти скажут ему спасибо)
Состав абсолютно натурален. Цена удивительно низкая. А еще производитель указал, что масло защищает кожу от старения. Единственный нюанс — очень интенсивный запах, на любителя. Приятный, но резковат. У меня 2 вида масла: лимон с мятой и роза. Рассмотрим каждое отдельно.

1.Натуральное масло для тела Яка лимон и мятаБаночки мои не в лучшем виде, этикетка скукожилась, да и содержимого уже осталась половина. Всего масла в упаковке 150 грамм

Состав:Масло какао, масло жожоба, цветочный воск мирры, масло оливковое, эмульсионный воск, вода подготовленная, отвар листа мяты, экстракт подорожника, экстракт алоэ, гидролизат протеинов пшеницы, комплекс витаминов В5, цетиариловый спирт, д-пантенол, аллантоин, парфюмерная композиция с эфирными маслами.
Срок хранения:1 год
Масло очень густое, текстура на ощупь такая сливочная, приятно наносить на кожу. Цвет слегка салатовый. Запах интенсивный, лимонно-мятный.Очень хорошо питает кожу. Не липкое, что для меня важно.Придает коже легкое сияние.2.Натуральное масло для тела Яка роза
Состав:Масло какао, масло жожоба, цветочный воск розы, масло виноградных косточек, эмульсионный воск, вода подготовленная, экстракт папайи, экстракт материнки, экстракт молочной сыворотки, экстракт облепихи, гидролизат протеинов злаковых, комплекс витаминов А, цетиариловый спирт, Д-пантенол, аллантоин, парфюмерная композиция из эфирных масел.
Технические характеристики такие же, но немного отличаются компоненты в составе. Розоватый оттенок, яркий запах розы, как у всем известной болгарской косметики)
Цена:50 гривен за баночку
Срок тестирования: 9 месяцев
Оценка:5-(за слишком интенсивный запах)

Рекомендую масло девушкам с сухой и обезвоженной кожей. Надеюсь, мой пост был полезен!

• LesYA86
  • 12 ноября 2016, 19:31
150 р за такую баночку это очень доступно. Выбрала бы мяту   состав очень приятный.
  • 12 ноября 2016, 19:35
Да, мята мне тоже больше нравится)
Да, масло отличное! Особенно зимой просто спасало мою кожу, а на ступни/ноги, вообще идеально! Вот только запах..«Миндаль и апельсин» стоит у меня и не могу им пользоваться из-за запаха! хотя сразу он приятный, но потом… бррр
  • 12 ноября 2016, 19:52
Читала в отзывах что миндаль-апельсин не очень, хорошо что не купила
Я уже тоже все перепробовала, сейчас пользуюсь кремами Яка — состав и качество за копейки.
Продукт отличный! Я уже четвертую банку домазую.
Я взяла на пробу душ для геля, все другие задвинула подальше в шкафчик и пользуюсь только им… Для самой метаморфоза: дешёвый и натуральный, не сушит кожу, прямо диво-дивное.
  • 13 ноября 2016, 23:13
В смысле гель для душа?   А конкретно какой, с каким ароматом? Хочу попробовать другие продукты Яка
У меня с бессмертником пока что… но буду пробовать и что-то другое. Для меня, как аллергика с сухой кожей — идеальный. ЛРП, Веледа, Байер Пантенол, Лерак, Ерболарио, Авене и компания пока ждут, когда он закончится. С первого раза особо не впечатлил, но через дней 10 поняла, что можно не увлажнять кожу после душа — ура! А цена уж как радует! Хочу ещё обязательно с оливкой попробовать.