Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.11.2016
2437

Натуральное масло для тела Яка

Фотография
В этом посте я хочу поделиться с вами мнением о натуральном густом масле для тела от украинского производителя. Заинтересовавшихся приглашаю прочитать этот пост)
Название продукта:Натуральное масло для тела Яка
Развернутое мнение:Ох, это масло! Оно спасало мою кожу летом после купания в соленом море и нахождения под палящим солнцем. Пришла домой после пляжа — кожа загорела, но стала сухой. Нанесла масло на кожу — снова красавица! И питает, и загар подчеркивает, кожа на вид холеная, увлажненная. Баночка с таким маслом поможет и в отопительный сезон, когда воздух в доме сухой. Хорошо питает огрубевшие участки кожи, например, локти скажут ему спасибо)
Состав абсолютно натурален. Цена удивительно низкая. А еще производитель указал, что масло защищает кожу от старения. Единственный нюанс — очень интенсивный запах, на любителя. Приятный, но резковат. У меня 2 вида масла: лимон с мятой и роза. Рассмотрим каждое отдельно.

1.Натуральное масло для тела Яка лимон и мята
Баночки мои не в лучшем виде, этикетка скукожилась, да и содержимого уже осталась половина. Всего масла в упаковке 150 грамм
Состав:Масло какао, масло жожоба, цветочный воск мирры, масло оливковое, эмульсионный воск, вода подготовленная, отвар листа мяты, экстракт подорожника, экстракт алоэ, гидролизат протеинов пшеницы, комплекс витаминов В5, цетиариловый спирт, д-пантенол, аллантоин, парфюмерная композиция с эфирными маслами.
Срок хранения:1 год
Масло очень густое, текстура на ощупь такая сливочная, приятно наносить на кожу. Цвет слегка салатовый. Запах интенсивный, лимонно-мятный.Очень хорошо питает кожу. Не липкое, что для меня важно.Придает коже легкое сияние.2.Натуральное масло для тела Яка роза
Состав:Масло какао, масло жожоба, цветочный воск розы, масло виноградных косточек, эмульсионный воск, вода подготовленная, экстракт папайи, экстракт материнки, экстракт молочной сыворотки, экстракт облепихи, гидролизат протеинов злаковых, комплекс витаминов А, цетиариловый спирт, Д-пантенол, аллантоин, парфюмерная композиция из эфирных масел.
Технические характеристики такие же, но немного отличаются компоненты в составе. Розоватый оттенок, яркий запах розы, как у всем известной болгарской косметики)
Цена:50 гривен за баночку
Срок тестирования: 9 месяцев
Оценка:5-(за слишком интенсивный запах)

Рекомендую масло девушкам с сухой и обезвоженной кожей. Надеюсь, мой пост был полезен!

Лучшее за месяц

Комментарии

LesYA86 12 ноября 2016, 19:31
150 р за такую баночку это очень доступно. Выбрала бы мяту   состав очень приятный.
MissisD 12 ноября 2016, 19:35
Да, мята мне тоже больше нравится)
julia84by 12 ноября 2016, 19:36
Да, масло отличное! Особенно зимой просто спасало мою кожу, а на ступни/ноги, вообще идеально! Вот только запах..«Миндаль и апельсин» стоит у меня и не могу им пользоваться из-за запаха! хотя сразу он приятный, но потом… бррр  
MissisD 12 ноября 2016, 19:52
Читала в отзывах что миндаль-апельсин не очень, хорошо что не купила
TolstoKiska 13 ноября 2016, 10:39
Я уже тоже все перепробовала, сейчас пользуюсь кремами Яка — состав и качество за копейки.
AgentAnn 13 ноября 2016, 11:45
Продукт отличный! Я уже четвертую банку домазую.
Modagold 13 ноября 2016, 16:25
Я взяла на пробу душ для геля, все другие задвинула подальше в шкафчик и пользуюсь только им… Для самой метаморфоза: дешёвый и натуральный, не сушит кожу, прямо диво-дивное.
MissisD 13 ноября 2016, 23:13
В смысле гель для душа?   А конкретно какой, с каким ароматом? Хочу попробовать другие продукты Яка
Modagold 13 ноября 2016, 23:27
У меня с бессмертником пока что… но буду пробовать и что-то другое. Для меня, как аллергика с сухой кожей — идеальный. ЛРП, Веледа, Байер Пантенол, Лерак, Ерболарио, Авене и компания пока ждут, когда он закончится. С первого раза особо не впечатлил, но через дней 10 поняла, что можно не увлажнять кожу после душа — ура! А цена уж как радует! Хочу ещё обязательно с оливкой попробовать.