11.11.2016

Необходим каждой женщине Natural Factors, WomenSense, Rxomega-3, Women's Blend, 120 Softgels

В женщине должна быть загадка:
Головка чуть-чуть приподнята, глаза немножко опущены, пластика пантеры перед прыжком…
а внутри
Фотография:
Название продукта:
Natural Factors, WomenSense, RxOmega-3, Women's Blend, 120 Softgels

волшебная смесь уникальных женских масел: масло семян льна+масло примулы вечерней+омега-з жирные кислоты…
Мужчины такую женщину не пропускают!
Скажу вам больше, женщины тоже такую женщину не пропустят, прохода не дадут — начнут спрашивать как в свои 150 лет выглядеть на 20, как иметь здоровую, упругую, сияющую кожу, как забыть про сухость рук и губ, как сделать так, чтоб ногти не слоились, и, вообще, как дойти до жизни такой?

Легко! Всего лишь надо перестать поглощать сладкое в таких количествах, как будто завтра исчезнут все торты на земле; начать заниматься спортом, хотя бы постараться начать, олимпийских рекордов от вас никто не требует; перестать злоупотреблять злоупотреблениями ;-); питаться молоком альпийских Буренок, свежепойманной форелью из норвежских горных озер, пить родниковую воду из священных источников, короче, полный #зож и никаких послаблений! Как, у вас не течет родник возле подъезда, а, если и течет, то этот явно что-то другое? Форель вы видите только на прилавках Ашана, а молодильные яблоки собираете в щедрых садах фруктово-овощных отделов магазинов? Откуда же вы получаете необходимые для жизни аминокислоты и прочие нужные элементы? Правильно — ниоткуда… ниоткуда, кроме как в дополнительном приеме этих элементов в виде витаминок и добавок, нам не получить( Такова селяви, я тут ни при чем!

«При чем» я оказалась вот к чему: я нашла классную женскую добавку (звучит, прям как в рекламе: «Для себя я открыла «Узбагоин», открыла, закрыла и узбагоилась )
Знаю, что многие девчонки пьют омегу-3. Молодцы, правильно делают! Знаю, что многие поглощают льняное масло — опять же, молодцы, отлично! Знаю, что НЕмногие осведомлены о пользе масла примулы вечерней именно для женского организма, а те, кто осведомлены, пьют и его, — умнички! А теперь представьте, что все эти женские сокровища сосредоточены в одной капсуле! Представили? Полюбуйтесь на нее)

Правда, красавица? Золотая малышка на миллион) Хотя, вру, малышкой ее назвать трудно, ибо капсула стандартного, лошадиного размера. Дозировки масел не фармацевтические (лечебные), а средние, но это и к лучшему: во-первых, вы избежите передозировки, во-вторых, вы сами сможете регулировать уровень потребляемых кислот (это касается, например тех, кто принимает еще какие-либо препараты). Рекомендуется употреблять по 2 капсулы от 1 до 3 раз в день, в банке 120 капсул. Я пила 2 капсулы 1 раз в день, итого баночки мне хватило на 2 месяца.

Борцов за фотографическую справедливость эффективности принимаемых препаратов попрошу сразу остудить свой пыл — фоток в стиле «вчера я была Брюсом Уиллисом, лысым, как коленка, выпила эти капсулы и сегодня проснулась с шевелюрой Джигурды» не будет. Максимум, что могу предложить, — обратить внимание на мои «нарощенные», как мне многие говорят, ногти. Если я еще буду их наращивать, боюсь, поковырять в носу уже не смогу) Дальше, знакомая многим проблема — шелушащиеся губы, сухие руки, ноги, колени — это тоже не ко мне. Я не нахожусь в судорожном поиске бальзама для губ, который уберет все шелушинки; я не ищу чудо-крем для рук, который их увлажнит, мне они не нужны. У меня нет таких проблем. Скажу больше, у меня нет крема для рук. Как вы уже успели заметить, я часто что-то принимаю, так вот комплексы с омегой я пью на постоянной основе. Прием масла примулы тоже повлиял на меня положительно — нормализовался цикл, и исчезли симптомы ПМС (хотя от ПМС я пила ранее другой препарат, именно он помог избавиться от ПМС, а примула стала поддерживающим фактором).

Итак, чем же полезны женскому организму эти масла, льняное масло:

Омега-3 и омега-9 участвуют в синтезе жиров и метаболизме, в целом. Их нехватка приводит к отложению вредного холестерина на стенках сосудов, что провоцирует возникновение атеросклероза.
Витамины группы В — витамин-узбагоин) Они отвечают за «спокойствие, только спокойствие» нервной системы, а также препятствуют нахождению токсичных продуктов обмена веществ в организме, что снижает вероятность возникновения нервных и сердечных заболеваний. Более того, они стимулируют мозговую активность, участвуя в продуцировании медиаторов мозга.
Антиоксиданты — лигнины и лигнаны, витамины Е и С поддерживают организм в тонусе, защищают клетки от воздействия свободных радикалов, связывают желчные кислоты в кишечнике, помогают при заболеваниях печени, нарушении обмена веществ, при повышенном содержании холестерина в организме, обеспечивают молодость и красоту.
Витамин А — это наше острое зрение, здоровые глаза, гладкая, НЕшелушащаяся кожа.
Растительные белки в льняном масле повышают работоспособность и сопротивляемость организма.
Масло примулы вечерней-источник уникальной гамма-линоленовой кислоты, довольно редкой эйкозеновой, пальмитиновой, олеиновой и стеариновой кислот. Это единственное масло растительного происхождения, которое по составу напоминает рыбий жир. Общие показания для приема у нее такие же, как у омеги, плюс ко всему прочему масло примулы рекомендуется при мастопатии, эндометриозе, кистах, ПМС и других женских заболеваниях.

Про пользу омеги-3 и без меня все хорошо уже знают, напомню вкратце, что омега — это ясный ум, хорошее, рабочее сердце, чистая кровь и гладкая кожа. Итого, три уникальных женских масла в одной капсуле! Сразу три! Это единственный препарат с таким неповторимым, богатым составом, который мне посчастливилось встретить.

Одним словом, если вот в этой женщине вы узнаете себя: «Вся отклячится, в узел вот здесь завяжется, вся скукожится, как старый рваный башмак, и вот — чешет на работу, как будто сваи вколачивает!» Может, вам пора присмотреться к Natural Factors, WomenSense, RxOmega-3, Women's Blend, 120 Softgels и превратиться в женщину-загадку?)

Цена:
987.35 руб.
Срок тестирования:
2 месяца
Оценка:

Funny_Elf 11 ноября 2016, 11:56
Прочла на одном дыхании… спасибо, что рассказали!
Zadumka 11 ноября 2016, 12:00
Рада стараться, спасибо, что зашли)
AnnaMaka 11 ноября 2016, 12:04
пост у вас искрометный, как всегда! соблазняете попить препротивнейшего льняного маслица))
скажите, а как живется без симптомов пмс? имею ввиду перепады настроения по неделям цикла — настроение ровное и эмоциональный фон весь месяц гладкий?
Zadumka 11 ноября 2016, 12:17
  ну почему же препротивнейшего? капсула совсем безвкусная, проглотил и забыл… у меня ПМС выражался в виде разбухания живота, повышения веса и непреодолимой тяги к еде, плюс побаливал эндометриоидный очаг… очаг болеть не перестал, его, вообще, только вырезать, а вот живот и вес теперь в порядке…
jbarda4ok 11 ноября 2016, 12:20
Эх, если бы еще и капсула была не размером с крыло самолета )) про пользу знаем, льняное масло употребляем, омегу не могу найти без капсул или хотя бы в маленьких капсулах, не дружу я с ними. Кстати, как раз вчера смотрела видео на тему приема омега кислот, автор рекомендовал в качестве эксперимента обязательно одну капсулу из баночки надрезать и попробовать, хороший ли там рыбий жир (не горчит, нет ли отвратительного запаха), так как иногда производитель может запаять в капсулки не очень качественное сырье. И еще ценная информация, кто выбирает себе препарат с омега кислотами: в аннотации должно быть указано, откуда взят жир: из печени (это худший вариант) или из мяса морских рыб (это лучший вариант). И если жир берут из мяса рыб, то будет написано не «рыбий жир», а «рыбный жир»
Zadumka 11 ноября 2016, 12:26
я всегда раскусываю одну капсулу из банки, ну что могу сказать, — гадость эта ваша заливная рыба) гадость, но свежая) по поводу размера — лошадь, прям племенная кобылица
jbarda4ok 11 ноября 2016, 12:28
конечно, гадость, помним с детства )))))
Zadumka 11 ноября 2016, 12:42
не, сейчас с капсулами все же гуманнее) а в детстве… меня аж затошнило, пока Вам ответ пишу) в ложечке, из бутылочки, фууу
JuliaBoss 11 ноября 2016, 14:54
НОГТИ!!!.. впечатлили!.. свои?.. бегу покупать капсулы!
Zadumka 11 ноября 2016, 15:08
не то слово) когти! надо их обрезать немного, руки все как-то не доходят) справедливости ради скажу, что в этих ногтях «виноват» не только этот препарат…
mangosweet 11 ноября 2016, 17:28
Скажите пожалуйста, а еще что «виновато» в состоянии ногтей? )))
Zadumka 11 ноября 2016, 17:31
Коллаген+цистеин+биотин (мамочки родные, сколько я всего поглотила))
Комментарий удалён
Sandrinka 12 апреля 2017, 13:31
А коллаген какого именно типа? Японский не пробовали?
Tatjana_85 11 ноября 2016, 15:26
Спасибо за пост! Скажите, а вы двухмесячный курс как часто за год повторяете? Эффект после окончания курса долго держится?
Zadumka 11 ноября 2016, 17:12
Вы знаете, я постоянно что-то пью) До этой омеги пила другую, вот эту: ссылка. Еще пила комплекс, в который тоже входила омега, так что даже теряюсь, что Вам ответить…
Tatjana_85 12 ноября 2016, 07:49
А, то есть омега в постоянке, просто препараты чередуете? Я тоже чередовать стараюсь, ваш теперь попробую. И да, у вас очень классные тексты)
Zadumka 12 ноября 2016, 07:59
да-да, именно так)
ptitsaSinitsa 11 ноября 2016, 15:50
Какой классный по стилистике написания пост. Я в восторге.
Zadumka 11 ноября 2016, 17:12
Спасибо, приходите еще)
zlaosh 11 ноября 2016, 15:55
Спасибо за пост! Вас интересно читать. По делу и с чувством юмора. Единственное не соглашусь — что такое средние дозировки, а не фармацевтические? Нет такого понятия. Это БАД, но дозы полезных веществ, скорее всего покрывают суточную норму. А так — полезный препарат, захотелось тоже попробовать. Вы его в аптеке покупаете?
Zadumka 11 ноября 2016, 17:13
Я имела в виду лечебные дозировки, те, которые назначаются при лечении заболеваний ( по неск. тысяч МЕ). Тут дозы гораздо скромнее.
Viktoria Alexandrova 11 ноября 2016, 16:06
Пост Ваш супер! Всегда Вас читаю!
Помню как дрожащими руками заказывала коллаген рыбий!
У меня проблема с суставами, хрустят сильно. Сейчас все намного лучше, но я от жадности взяла большую банку! Допиваю уже…
Теперь очень доверяю Вашему выбору БАДов!
Подскажите пожалуйста, у меня жуткая проблема с выбадением волос. Прям катастрофа! Гормоны проверила — все ок, щитовидку тоже… В планах еще проверить витамины и микроэлементы!
Что можете посоветовать из бадов? Что прям ВАУ эффект может дать?
Viktoria Alexandrova 11 ноября 2016, 16:36
И еще подскажите, что вы принимали для нормализации ПМС?
Zadumka 11 ноября 2016, 17:26
Спасибо, что читаете. Я бы все-таки посоветовала проверить микроэлементы, а уже потом что-то подбирать. Есть стандартные комплексы для волос, есть определенные аминокислоты. С уверенностью сказать, что вот это и это даст конкретно Вам вау-эффект не сможет никто( У меня был пост про волосы ссылка Это аминокислота, мне она рост усилила, а вот густота осталась на прежнем, крысином, уровне(
Liona 12 ноября 2016, 11:10
У меня тоже хрустят суставы и жутко выпадают волосы, и мне врач сказала что если проблемы с суставами, то отсюда проблемы со спиной, отсюда нарушен кислородный и кровяной обмен с шеей и головой, отсюда и выпадение волос.Как-то так.
ladyNSK 17 ноября 2016, 05:23
Советов никто не любит, о которых не просят, поэтому если Вам не нужно, может кто другой в итоге наткнется на это и прочтет в дальнейшем )
Кроме тех проверок что Вы провели можно еще провериться на усвояемость витаминов/микроэлементов в принципе (может у Вас проблемы с ЖКТ), и на паразитов не мешает (причем на всех подряд, описторхоз, напр., ищут порой до 4 раз — в конце февраля/ марте, если не нашли, через месяц в начале апреля, опять не нашли?, затем в сентябре, и если не нашли, то в октябре, правда и искать надо у хороших врачей, потому что в этом деле нужно терпение при их поиске под микроскопом; лямблиоз тоже дает выпадение волос и т.д.)
Ниже Вам тоже верно сказали — позвоночник тоже основа основ.
В общем, причин может быть масса, главное, планомерно проверять и в итоге найдете причину.
Удачи!
Poeme 11 ноября 2016, 17:10
Я вам уже раз десять писала, обожаю вас и ваш слог! И да, пила и пью алкоголь добавки)) с перерывами на обед))
Zadumka 11 ноября 2016, 17:15
Обожаю, когда меня обожают) Спасибочки, целую в десна)
Klavas 11 ноября 2016, 17:44
Я после приема эндокринолога получила аж на шесть месяцев витамин D, дефицит обнаружился
Zadumka 11 ноября 2016, 18:01
Витамин Д сейчас пью, мне тут одна девочка подсказала. Вот проверяю ее теорию про Д и густоту волос.
Anastasia Ulitina 12 ноября 2016, 11:25
Доброе утро) Извините, что вклиниваюсь) А какой именно витамин Д вы пьете?
Belita1910 11 ноября 2016, 22:15
У подавляющего большинства в средней полосе дефицит витамина D, хотя это мировая проблема по разным причинам. Хорошо, что врачи стали обращать на это внимание.
manuka_honey 12 ноября 2016, 07:27
Спасибо большое за пост! После ваших постов о рыбном коллагене и гликолевом пилинге, теперь и я в списке их счастливых обладателей. Пью Омегу на постоянной основе, как закончится моя банка, возьму героиню поста
Zadumka 12 ноября 2016, 08:00
Пожалуйста, приходите еще)
Возьмите, очень хороший состав.
Aliso4ka 17 ноября 2016, 11:25
Спасибо за такой полезный пост! Подскажите, а при гв их можно принемать?
Zadumka 17 ноября 2016, 11:45
Да, можно. Спасибо, что зашли)
newjulie 17 ноября 2016, 14:35
Спасибо за удовольствие от Вашего поста!
Zadumka 17 ноября 2016, 14:49
Приходите еще)
SnowWoman 17 ноября 2016, 15:16
Я после употребления этих капсул поправилась на 4 кг за месяц. Все таки лучше употреблять не смесь масел, а соло.
Zadumka 17 ноября 2016, 15:34
Имхо, причины Вашей прибавки в весе все же стоит поискать в другом…
Nadezda_Z 24 января 2017, 15:48
Хотела метнуться на Айхерб заказывать, а оказалось, что рыбий жир в этих капсулах из непонятных частей анчоусов, сардин и макрели :)
Но вам большое спасибо за пост, после его первого прочтения я обратила внимание на примулу вечернюю и Омегу-3!
Lubasik 11 апреля 2017, 18:20
Где вы это увидели?
Я только что забрала свою посылку с этими капсулами, собралась пить, а тут «непонятные части»)))
Nadezda_Z 11 апреля 2017, 18:25
В составе же написано, на банке)
Lubasik 12 апреля 2017, 13:14
Да, увидела, спасибо).
Сегодня начала пить, вскрыла одну капсулу — все свеженькое))
Nadezda_Z 12 апреля 2017, 13:26
Конечно, свеженькое :)
Вопрос не в свежести, а в полезности. Жмых из анчоусов, макрели и сардин делается из тушек рыбы целиком, а они накапливают в печени, например, тяжелые металлы и прочее. Поэтому лично для себя я брать такую Омегу не стала, хоть она и дешевле. Купила отдельно Solgar Масло Примулы Вечерней и Омега 3 Natural Factors, где отжим из мякоти аляскинского лосося. Вышло дороже, но я спокойна :) (и довольна, конечно =)
Lubasik 12 апреля 2017, 17:33
Судя из того, что указано в описании, не факт, что это только мякоть, а не та же печень.
«Масло получают из уже заготовленного лосося, используя части рыбы, которые испортились бы в противном случае, таким образом, существующие запасы сохраняются.»
Хотя, за дикого аляскинского лосося, в отличие от анчоусов, стоит переплатить. В следующий раз возьму его.
Спасибо за информацию.