Chanel Micro Solutio Programme Lissant Peau Neuve Intense - моя альтернатива саллонному гликолиевому пилингу

Добрый день, уважаемые девушки!
Раздумывая о том, стоит ли мне лично расписывать свой уход за кожей, пришла к выводу, что на Косметисте 99% форумчанок, это юные, прекрасные девушки, которым мало будет интересен мой антивозрасной и к счастью бесполезный для них уход. Практически все крема и сыворотки у меня клеточные, так что эту сторону моей косметички я наверное освещать не буду. но об одном средстве я наверное всё же расскажу. Это так сказать домашний гликолевый пилинг для интенсивного обновления и разглаживания кожи Chanel Micro Solutio Programme Lissant Peau Neuve Intense.За 21 день разглаживается сеть мелких морщин, гораздо менее заметны становятся атоничные складки, опущенные «уголки»глаз и губ, очищаются и сужаются поры, улучшается цветность и однородность поверхности кожи, «стираются» пигментные пятна, камедоны, следы акне. Короче преображение за 21 день   К слову сказать, что уход от Chanel перепробован мною в своё время практически весь( ну по крайней мере по максимуму, всё пыталась найти чудо-средство). И особого восторга я от него не испытала, что то так вообще вызывало жуткую аллергию. Эффекта от неё было мало и параллельно я всё равно прибегала к салонным процедурам. Но вот именно эта программа интенсивного обновления мне очень и очень понравилась!!! Она работает и даёт отличный результат на выходе(то есть по завершении курса). Итак от производителя:

В коллекции инструментальной косметики Chanel Micro Solution есть интенсивная программа разглаживания и обновления кожи — Programme Lissant Peau Neuve Intense, являющаяся альтернативой салонной процедуры гликолевого пилинга с той лишь разницей, что совершенно не отнимает времени, не нарушает привычную культуру ухода за кожей, абсолютно мягкая и деликатная по действию. Высокое 10-процентное содержание чистой гликолевой кислоты сбалансировано смягчающим действием L-аргинина, подающего гликолевую кислоту в слои эпидермиса капельно, дробно. Такое постепенное высвобождение действующего активного компонента обеспечивает высокую переносимость программы, предупреждая неприятные кожные реакции и усиливая ощущение мягкости и комфорта. За 21 день происходит полное «перепрограммирование» клеток кожи. Благодаря одной программе измученная зимой кожа преображается, становится прозрачной и лучистой!
Роскошный футляр набора для пилинга содержит 21 монодозу. Содержимое одной монодозы следует нанести 1 раз в сутки (утром или вечером) после очищения и перед обычным уходом (перед сывороткой и кремом). Очень важно курс не прерывать Состав: Теперь от меня: Ампулы чудо-пилинга упакованы в лаконичную пластиковую коробку в три этажа. На каждом этаже лежит по 7 капсул (недельный курс). 1 мл. средства ( 1 капсулы) хватает лично мне не только на лицо, но и на шею
… достаточно жидкая текстура, сывороточная консистенция.отлично распределяется по лицу и шее!Я обычно наношу эту сыворотку на ночь. на чисто умытое лицо. действие пиллинга мягкое, впитывается моментально.сразу после нанесения.Кожа смягчается мгновенно, стянутости и сухости после применения я не наблюдаю, поэтому не использую дополнительно сверху крем, хотя многие советуют.Когда я делала гликолевый пилинг в салоне, то часто были покраснения кожи, порой даже шелушения.После Chanel Micro Solution Рrogramme Lissant Peau Neuve Intense такого эффекта никогда не бывает, видимо всё же доза гликолевой кислоты в этом комплексе абсолютно щадящая и сжечь кожу не возможно! Эффект для меня виден уже с половины курса, а по завершении так вообще результат как говорится на лице)) Кожа ровная. светлая.даже чуть румяная что ли)) Это мой третий курс уже. Делала прошлой весной и перед этим НГ… вот сейчас начала третий раз, через 21 день буду снова как «майская роза»  это лицо после курса прошлой весной, не плохо правда ведь (я про состояние кожи)?

Оценка: твёрдая 5!!!
Цена вопроса: 11 000 р.без скидки, Со скидкой 25% 8250 р.в ИДБ
  • Teana
  • 12 марта 2011, 11:58
а в салоне кроме гликолевого пилинга вы другой пробовали? Почему то мне кажется за такие деньги лучше в салон сходить и за тебя все сделают)))
это очень смешные деньги за трехнедельный курс, как по мне. одной процедурой в салоне в любом случае не отделаться

Автору поста — Bosanogka, ждем постов про антивозрастной уход! нам, 31 летним старушкам, акутально:-)
  • Teana
  • 12 марта 2011, 20:35
да вы правы))) одной процедурой не отделаться))) Но мне если честно просто лень бывает — а в салон придешь и прям отдыхаешь. Хотя на заметочку конечно же себе взяла этот пилинг))) А вдруг сильно захочу- у нас бьюти маньяков часто так бывает)))

Я много каких процедур делала и делаю и в салоне и дома. Цена меня мало смущает, когда я вижу результат.
Ну почему же все юные) Очень интересно будет послушать про качественный антивозрастной уход, очень)
По поводу пилинга — на какой возраст он рассчитан и можно ли раздобыть (дают ли) пробники — а то платить такую сумму и рисковать получить раздражение на лице не хочется
И Вы очень хорошо выглядите)

Ой, я не знаю про тесторы(( Мне его посоветовала мой косметолог, я купила и осталась довольна. ограничений по возрасту для данного пилинга нет. он стирает не только возрастные изменения, но и не совершенсва кожи устраняет. По поводу антивозрастного ухода своего ))… ну не знаю.… если появится у кого нибудь реальный интерес, то могут спросить у меня в личку… просто сразу оговорюсь, что это дорого!!! ( не вопрос дорого  , а мои уходовые средства)
Согласна по поводу антивозрастного ухода! Буду ждать постов! молодость тоже понятие относительное, время ой как быстро летит
спасибо за пост, зря вы не хотите писать про антивозрастной уход.   Пишите пожалуйста — во-первых здесь люди разных возрастов, во-вторых тем кому для себя антивозрастным рано пользоваться присмотрят что-то интересное для мам.
плюсуюсь, Ксения, лично мне было бы особенно интересно узнать как вы ухаживаете за областью вокруг глаз (когда начали уделять особое внимание этой зоне, насколько серьезным был уход, что лучше всего вам подошло)

Увлажнение лет с 20ти это точно… глаза кстати моё больное место. Сейчас мой фаворит для глаз и губ это Бальзам Efficace от Sisley
  • Elina
  • 12 марта 2011, 12:06
Меня этот набор не впечатлил, но у меня цель была избавиться от мелких шрамиков постакне. Упаковка конечно шикарная, до сих пор ее не выбросила.
Кажется я уже говорила, но повторюсь — Ксения, вы красавица

спасибо!!!)) в очередной раз подтверждение, что всё очень и очень индивидуально!!! А вообще у Шанель уход слабоват(((( пусть лучше декоративку делают и мои лав сумочки и балетки!!!))))
  • Elina
  • 12 марта 2011, 12:11
О да, у меня пока только балетки, действительно ЛАВ)))
Думаю, что вы уже стали кумиром многих девушек на косметисте. Выглядите шикарно, красавица!!! Поэтому пишите побольше постов, чтоб мы все могли стремится к идеалу:) Мне бы очень хотелось через 8 лет выглядеть как вы!
  • Ellina
  • 12 марта 2011, 12:33
А может ли такой уход вызвать аллергию, и разгладит ли неглубокую морщинку на лбу?
эээ. вопрос наверно к автору поста, а не ко мне? если ко мне… насколько я знаю пилинги слегка борятся с морщинками, но это не основная их задача

Может и то и то… на аллергию это Вам стоит просмотреть внимательно состав… неглубокая морщинка на лбу(если она конечно не мимическая) можно удалить однозначно, при условии, что естественный тургор кожи у Вас достаточно аппатичный. А вообще Ботокс шикарно избавляет от данной проблемы)))) (Я если честно вообще за Ботокс руками и ногами))))

Спасибо)) обязательно будите и даже лучше!!!
лучше не обязательно, а вот в 40 выглядеть на 27 я бы не отказалась:)))) а вы пишите побольше постов об уходе, а то действительно, на косметисте в основном молоденькие девушки, а нам, дамам бальзаковского возраста, не откуда черпать информацию:(
Очень хорошо выглядите, Ксения!
Щадящие пилинги-это вещь! Я всю зиму делала два раза в неделю, да и сейчас продолжаю-очень довольна результатом, кожа все время в надлежащем состоянии. И нет никаких шелушений и покраснений.
Катюш, ты домашние пилинги практикуешь?
Если да, то какими средствами?
да, Ксюш. Я использую Natura Bisse glyco peeling 25%.
Мне очень нравится!
что это за зверь? у нас такого не видела:( я вот тоже приобрела свой первый пилинг, но уже думаю что делать, когда он закончится. надо искать чтото другое…
Даш, это профессиональная косметика. На Косметисте есть несколько постов о ней
О, Катя, о нём надо непременно рассказать

Я тоже с удовольствием послушаю. Присоеденяюсь
да я все собираюсь написать об этой косметике, у меня много чего есть.
Надо взяться.
давай пиши! жалко что професиональная, ее трудно найти в продаже:((
на клубнике есть)))

Да! Да! Да))))
  • margoo
  • 12 марта 2011, 12:35
Очень интересный пост! Спасибо! Можно вам задать пару вопросов? Пилинги ведь не делают в летне-весенний период… но я знаю девочек, которые пользуются пилингами круглый год… интересно ваше мнение услышать по этому вопросу...( ну про защиту от солнца понятно) имеется в виду сам факт…
И еще очень интересно узнать о силе эффекта. Я на прошлой неделе делала в салоне пилинг ТСА срединный… понятно, что больше недели сидела дома, но сейчас уже все облезло и, я хочу сказать, эффекта совсем не много… А про гликолевые, даже самые сильные, мне сказали, что это вам типа все равно, что умыться… вот поэтому очень интересно, сильно ли действие этого комплекса…

Ну не знаю, про типа как умыться)))) сильно сказано, у меня например в салоне пару раз кожу реально сжигали)))) Мне трудно судить за всех, поэтому могу резюмировать только от себя и за себя. мне пока достаточно именно щадящих пилингов, тяжёлая артилерия в виде глубинного пилинга ещё не требуется. эффект глюколя на себе я ощущаю.кожа обновляется однозначно. Уходит сероватость тона, приходит свежесть. Возрастные морщинки у меня пока только в проэкции, поэтому и разглаживать особо нечего. Летом я пилингами не увлекаюсь, так как прямые солнечные лучи не должны попадать на травмированную кожу. И в холодное время года всегда использую крема с УФ защитой не меньше 15
  • margoo
  • 12 марта 2011, 23:07
Спасибо! )
Вы просто красавица! Шикарно выглядите!
Спасибо огромное, что пишете об этих средствах! И мне кажется, весь ваш уход заинтересует Косметисточек!
во всяком случае мне очень интересно и всё прочее! Пишите пожалуйста!)

Спасибо, что читаете! И отдельное спасибо за комплимент)))))
спасибо за пост, я с удовольствием читаю про антивозрастной уход, знаете, полно родственниц Вашего чудесного возраста, в т.ч. маме 43 года, и она салонные процедуры недолюбливает именно после одного не самого удачного опыта, поэтому все процедуры проводит дома по консультации знакомой косметолога, в основном это марки Шисейдо и Рок, я бы с удовольствием приобрела ей пилинг Шанель на грядущий ДР.

Поговорите о данном комплексе с консультантами марки Шанель… возможно они добавят информации более подробной и граммотной. Я к сожалению не могу советовать уход, не зная особенностей кожи, общего состояния и вообще состояния здоровья(аллергичность). Поэтому просто описала свои взаимоотношения с данным продуктом.
  • memento
  • 12 марта 2011, 13:07
а я бы с удовольствием почитала про ваш уход, и себе на будущее и маме так часто не знаешь, что хорошего подарить… а вашему мнению в этом вопросе я бы доверяла.
спасибо за отзыв про пилинг, я хотела себе 9-% гликолевую сыворотку взять от акне, но боюсь солнца. Вроде бы после таких вещей кожа становится фоточувствительной на время…

да… сверху крема с высоким SPF- фильтром обязательно!!!
Спасибо за пост! Обязательно попробую, а от мимических морщин чем избавляетесь, если не секрет? Меньше улыбаться не получается:()

Ботокс нам в помощь))))))))))) но если честно, я люблю живую мимику на лице, а при хорошо поставленном Ботоксе это не всегда возможно))) ну не то что натянутая улыбка. но некая маска придурковатости при смехе на лице присутствует))) но это где то первый месяц.пока лицо не усядется )
  • Fuego
  • 12 марта 2011, 14:26
вы очень хорошо выглядите)))))))))
про антивозрастную косметику- интересно)) Для мамы бы присмотрела)
  • Mariam
  • 12 марта 2011, 14:30
спасибо за пост! выглядите волшебно!

Спасибо… работаю над собой))))
ооо!!! мне это НАДО! я давно думала, что хорошо бы найти чтото такое — типа салонного, но для дома. и Шанель не подвела.
черт я только что все спустила))) я кстати пока читала — думала дороже стоит курс… раза в 2:-)
  • snake
  • 12 марта 2011, 17:54
Как вовремя вы с этим постом, огромное спасибо! А скажите пожалуйста, вы под глаза наносите это средство? Как оно себя ведёт? Присоединяюсь к девочкам, оочень хотелось бы узнать о вашем уходе за кожей! Просииим!

Нет, что Вы!!! Под глаза никаких пилингов!!! Область глаз я вообще обхожу за километр!!!
Спасибо за пост, про антивозрастную косметику мне интересно: не все тут юные девушки, но, уверена, все прекрасные!
По поводу этого средства, ИМХО, очень-очень дорого: в этой сыворотке нет ничего кроме силикона, АНА и аргинина(антиоксидант), да еще неизвестно какой % АНА и какое рН?! Хорошо, что вы эффект видите: значит все же АНА достаточно и она (кислота) действует. Но в проф косметике полно таких средств, а стоимость — в пределах 100$, у SkinCeuticals 130! — и это УЖЕ дорого (содержит 10% АНА + высокий % аскорбинки). Все ИМХО.

Наверное вы правы, я так глубоко не копаю просто. Я верю в производителя в данном случае( не навредит уж точно).И своему косметологу я тоже очень доверяю.
а я почему-то наоборот: люксовым маркам не доверяю. Считаю, что все же их «поляна» — это парфюм и декоративная косметика. А уход ищу в профессиональных косметичеких брендах (хотя пробовала и Шанель, и Диор, и Герлен и др.)
  • max-max
  • 12 марта 2011, 20:00
спасибо. надо будет попробовать…
мне 32 — самое время для подобных штук…
  • Eteriya
  • 12 марта 2011, 20:24
Вы просто красотка! Мне напоминаете Кэтрин Зета-Джонс.   Спасибо за отзыв.

Ох.вот это сравнение!!! Вах, вах!!! Правда когда то меня с ней уже сравнивали)) приятно конечно, но в реале у нас мало сходства)) разве что возраст около того)) Я безусловно даже рядом не стояла по красе! Она чертовски хороша, Дугласу повезло)))
Спасибо за пост!
Вы отлично выглядите!!!
А такие посты читать очень интересно.Мне тоже за 30, так что очень интресно было почитать!!!
Если напишите про свой уход-то думаю многие с косметисты будут читать с огромным интересом и я в том числе.
Присоединяюсь!!! Выглядите прекрасно! И позвольте заметить, с челкой Вам лучше! Всего лишь высказываю свое мнение…
я бы тоже такой курс сделала… цена кусается… спасибо