Волшебные пузырьки O2 Bubble Energizing Mask от Cremorlab

Волшебные пузырьки O2 Bubble Energizing Mask  от Cremorlab Приветствую вас, красавицы!  Честно признаться, я слегка помешана на очищении кожи и за всю свою сознательную косметическую жизнь перепробовала немало очищающих продуктов. Были на моей полочке в ванной средства с разносторонними составами: как на основе органических составляющие, так и псевдо-натуральные. Всевозможные консистенции, начиная от обычных мыла, пенок или геля и заканчивая гидрофильными маслами и очищающим сорбетом. Продукт, о котором я вам сегодня расскажу, поразил меня своей оригинальностью использования.

T.E.N. Cremor O2 Bubble Energizing Mask

— Средство для снятия макияжа, глубокого очищения, обогащенное кислородом и минералами.
Волшебные пузырьки O2 Bubble Energizing Mask  от Cremorlab Волшебные пузырьки O2 Bubble Energizing Mask  от Cremorlab
Состав:
*Экстракт апельсина
*Экстракт зеленого чая
*Экстракт лимона
*Экстракт корня императы цилиндрической
*Масло цветков розы.Волшебные пузырьки O2 Bubble Energizing Mask  от Cremorlab Продукт поставляется в индивидуальной картонной упаковке, запечатанной в слюдяную пленку, что гарантирует преждевременное вскрытие… Флакон выполнен из толстого пластика, объемом 100 мл., оснащен прозрачной, плотно прилегающей крышкой и дозатором-помпой, позволяющей без особых усилий получить требуемую дозу продукта.Волшебные пузырьки O2 Bubble Energizing Mask  от Cremorlab Консистенция маски довольно густая, гелевая, обладает легким ароматом розы.
Способ применения: 2-3 нажатия дозатором, нанести необходимое количество толстым слоем на сухую кожу, избегая области вокруг глаз и рта.Волшебные пузырьки O2 Bubble Energizing Mask  от Cremorlab Оставить для воздействия на 5-7 минут.Волшебные пузырьки O2 Bubble Energizing Mask  от Cremorlab После появления пузырьков кислородной пены, позволить средству впитаться, дополнительно впитать легкими массажными движениями. Остатки смыть теплой водой.
Волшебные пузырьки O2 Bubble Energizing Mask  от Cremorlab Данный продукт можно использовать двумя способами. Первый вариант — в качестве очищающего средства: наносится непосредственно на макияж и сухую кожу. После распределения по лицу гель начинает активно пенится, пузырьки кислорода глубоко проникают в кожу, словно выталкивая загрязнения и продуты макияжа изнутри. В итоге кожа абсолютно чистая и свежая.без какого-либо ощущения жирности или присутствия косметики на лице.
Второй способ — использовать продукт в качестве маски, т.е. по основной направленности средства. В данном случае средство наносится на предварительно очищенную, но опять же сухую кожу. Благодаря своему богатому составу из натуральных компонентов, маска приятно освежает и тонизирует, заметно выравнивает тон лица и придает коже отдохнувший вид.
Продукт совершенно не сушит кожу и не провоцирует шелушения, но все же отмечу, что после использования маски ощущается некая стянутость подозреваю, что проблема все же в низком качестве воды — это для меня не трагично, т.к. сей минус легко устраним любым увлажняющим тоником.
Не содержит парабенов, минеральных масел, бензофенона, спиртов, сульфатов и PABA. Подходит для всех типов и состояний кожи.
Цена:4 150 руб.
Срок тестирования: 1 месяц (ежедневно)
Оценка:5
Спасибо за внимание, меня зовут Оксана, ко мне смело на «ты »
  • imale
  • 15 ноября 2016, 21:40
Очень интересный продукт! Нужно попробовать!
Спасибо, что поделились!
Продукт действительно интересный и достойный внимания   Спасибо за внимание к моему обзору.
  • Maoki
  • 14 января 2017, 16:24
Благодаря Вам заинтересовалась данной маркой. Спасибо за отзыв
Это средство прекрасно подходит в качестве дополнительного более глубокого очищения 1-2 раза в неделю!
Комментарий удален