Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз со змеиным ядом от Secret Key

Сравнительно недавно я спрашивала совета у вас, дорогие жительницы Косметисты, о том, какой же крем с эффектом ботокса работает. Мнения были разные. Огромное спасибо всем не равнодушным!
Для кожи вокруг глаз я решилась взять корейца: Secret Key Syn-Ake Anti Wrinkle and Whitening Eye Cream
Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз со змеиным ядом от Secret Key
Исходные данные — 34 года, имеются все возрастные прелести этого возраста. Вокруг глаз есть и мелкие морщинки и крупные заломы, плюс мешки и синева у внутреннего угла глаза. Кожа не сухая, нормальная.
Мои пожелания к крему — питание, увлажнение, укрепление, разглаживание и осветление. Все в одном, в общем.
Данный крем обещает как раз такой эффект.
Настоящего змеиного яда в креме нет, а лишь искусственный аналог, поэтому бояться нечего. Тем не менее, доказано, что данный трипептид способен замедлить передачу нервных импульсов непосредственно к мышцам, расслабляя их, при этом морщины разглаживаются, и предотвращается появление новых.
Помимо этого активного компонента в креме содержится:
— арбутин, который осветляет кожу
— масло подсолнуха и сои, богатые витамином Е со всеми вытекающими
— аденозин, омолаживающий компонент
— зеленый чай — кладезь полезностей для кожи, антиоксидант
— экстракт ромашки
— ниацинамид (витамин В3 в высокой концентрации) — ускоряет выработку коллагена, церамидов и липидов, осветляет, смягчает и разглаживает.

Так как мой крем ехал напрямую из Кореи, на нем вся информация, в том числе и ингредиенты указаны на корейском.

Крем находится в стеклянной баночке, темно-красного цвета с серебряной пластмассовой крышкой. Под крышкой есть защитная мембрана, очень тонкая и плохо прилегающая, поэтому функционал её сомнителен, но все же она присутствует.
Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз со змеиным ядом от Secret Key Запах у крема легкий, напоминает нивеевские крема, но в отличие от них, аромат на коже не задерживается, меня этот факт очень радует. Цвет у крема белый. Консистенция густая, плотная, ни капли не жирная. В баночке не растекается, держит форму.
Тем не менее, наносится крем легко, если его именно вбивать в кожу без размазывания.
Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз со змеиным ядом от Secret Key
Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз со змеиным ядом от Secret Key Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз со змеиным ядом от Secret Key Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз со змеиным ядом от Secret Key
После нанесения крем не оставляет какой-либо пленки, жирности или липкости. Зато ощущается интенсивное питание и увлажнение. В первые разы после нанесения крема, минут через 10 начинались интересные ощущения — как будто крем проникает куда-то в глубь кожи, и там, в глубине растекается тепло. При этом эти ощущения полностью отсутствовали на поверхности кожи. Немного похоже, если намазать кожу лидокаином. Такие ощущения продолжались в течение часа. Эти ощущения прошли примерно недели через две, или я привыкла и перестала ощущать, или кожа потеряла чувствительность. Не знаю))

Крем рекомендуется наносить 1-1,5 месяца, два раза в день утром и вечером, потом месяц 1 раз в день, и потом перейти к нанесению 2-3 раза в неделю. Для выраженного эффекта крем нужно применять не менее 28 дней.
В первую неделю я не видела никаких изменений, кроме общих положительных впечатлений от напитанной и увлажненной кожи. Плюс радовало отсутствие отеков от крема по утрам, что у меня случается от многих средств.
К началу третьей недели заметила осветление области под глазами и полностью ушли потемнения со скул, которые пострадали от моей халатности. Рано начала делать пилинги и хватила солнышка. К слову сказать, а пилинги начала делать рано, т.к. крем уже ехал, и прочитала что данный крем с кислотами не дружит, но хорошо бы было провести пилинг до начала применения крема.
Спустя месяц мои заломы действительно сгладились! Именно крупные заломы, которые образуются от активной мимики. Крем я наносила на внешний угол глаза, на скулы и за них, там где у меня при улыбке все собирается в гармошку. Ситуация улучшилась значительно. Мелкая сеточка морщин как мне кажется осталась на месте… хотя я специально делала фото с одного ракурса и на фото и мелкие морщинки менее заметны. Но это уж если рассматривать макро. На внутренний угол глаза крем не наносила, там у меня и так мешки, от расслабления мышц побоялась еще большего провисания.
Контрольные фото, без фильтров ( такая вот печалька):
Фото до:
Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз со змеиным ядом от Secret Key Фото после (1 месяц и 1 неделя):
Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз со змеиным ядом от Secret Key Мне результат нравится, сейчас перешла на использование крема только по утрам, вечером — масло.
Кто-нибудь пробовал крем для лица и сыворотки из этой серии, как впечатление?
Цена: 700 руб напрямую из Кореи
Срок тестирования: более 1 месяца
Оценка:5
Феерический результат! Браво корейцам, и вам огромное спасибо за пост и детальные фото!
У меня только еще вопрос возник какой у вас уход за кожей? В европейском стиле (умылась и нанесла крем) или по корейски (тонер сыворотки и крем)?
  • 05 ноября 2016, 14:58
кожа вокруг глаз — умылась и крем
  • LazyArt
  • 05 ноября 2016, 13:51
Вообще у них эта серия неплохая. Я своей маме (59 лет) покупала мыло, тонер и лосьон. Она была в восторге! Говорит, кожа была очень плотная, напитанная.
Спасибо за пост, не хотела изменять своему крему, но этот попробую обязательно!
Ого! Результат действительно впечатляет. У меня морщины под глазами еще более выраженные чем у вас, перепробованна целая куча различных дорогих кремов, лично я результата не увидела( обязательно присмотрюсь к вашему крему.
Небольшая просьба, если вам несложно, не могли бы вы выложить фотографию спустя 2 месяца использования этого крема. Я вам буду оч признательна.
  • LesYA86
  • 05 ноября 2016, 13:54
Ого, мне ннада! Синеву и мешки он не убирает ведь?
  • 05 ноября 2016, 15:00
Кожу осветляет, но как я писала мешки и синева у меня у внутреннего угла глаза, я крем туда наносить побоялась, т.к. расслабление мышц черевато еще большим провисанием кожи. Там наоборот нужно тонизирование.
Отличный результат!
  • mnat
  • 05 ноября 2016, 14:16
Отличный результат! А с мешками под глазами как-то боритесь? Просто это моя печаль…
  • 05 ноября 2016, 15:00
Мешки пока что ничем побороть не получается...)
На мешки хорошо действует гимнастика и микротоки))), проверено лично.
что такое микротоки?
Микротоковая терапия — это один из электротерапевтических методов воздействия на ткани с помощью слабого импульсного электрического тока, напряжение которого составляет 11-14 V, частота — 0,1-300 Гц, сила тока колеблется в диапазоне от 10 до 600 мкА.
Обалдеть! Спасибо за пост! Теперь буду искать и сравнивать с другими, особенно с классом люкс.
  • Jadi_Sh
  • 05 ноября 2016, 14:48
Вот это да!
  • KateS
  • 05 ноября 2016, 14:53
Ого! Я к корейцам с большим недоверием и осторожностью отношусь, но результат очевиден, конечно! Спасибо, что показали
Спасибо, что поделились. Заломы действительно стали менее заметными. Мне всегда так жалко змею, когда ее сильно душат и трясут, чтобы получить стекающий змеиный яд.:( Жестоко…
Да, вы правы жестко. И у меня сразу теперь хотелки остановились на этот крем. С цветочками, всеми прочими растениями не так бьет. И с этим развитие биотехнологий играет ключевую роль, но и от этого конечно цена высоко поднимается.
  • 05 ноября 2016, 15:48
Там искусственно синтезированный пептид, ни одна змея не пострадала))
Получается со змеиным ядом это всеволишь маркетинговый ход?..
Очень хороший результат!

• 05 ноября 2016, 15:17
Ого, отличный результат! Я такой крем недавно маме подарила, потому что читала/слышала несколько положительных отзывов на эту серию. Поинтересуюсь впечатлениями и, возможно, приобрету себе.
  • 05 ноября 2016, 15:51
Напишите, плиз, ее впечатление))

• 05 ноября 2016, 16:29
Оказывается, она его только начала. По ощущениям нравится, но об эффекте говорить рано. Учтите, что моей маме 70+, так что драйв-тест самый суровый.   Через несколько недель расспрошу ее снова и напишу.
  • 05 ноября 2016, 16:42
Тем более интересен результат)) Если вас не затруднит, напишите потом мне в личку, боюсь, не отслежу ваш коммент.

• 05 ноября 2016, 16:59
К сожалению, мне личные сообщения пока не доступны, а здесь напишу. Надеюсь, автор не возражает.
  • 05 ноября 2016, 17:55
Да, пожалуйста, буду рада)
  • 05 ноября 2016, 17:59
Здорово! Тоже буду ждать )
Интересно, а отзывы со слов мам можно писать? Я имею в виду полноценные посты. А то я бы несколько написала ) На Сислей, Пайо, Шисейдо, Ив Роше )

• 05 ноября 2016, 18:54
Мне кажется, можно, ведь по сути это то же тестирование, только не на себе, а на модели. Тем более, можно было бы сопоставить впечатления самой модели и взгляд со стороны. Лично мне всегда интересны отзывы дам постарше, потому что, во-первых, действие (или бездействие) некоторых средств на возрастной коже проявляется достоверней, во-вторых, я (как и многие здесь) всегда в поиске хороших продуктов для мамы. Так что надеюсь на исполнение Вашего замысла!
  • 05 ноября 2016, 20:45
Так-то да — антивозрастные предназначены все же для дам постарше.

На счет замысла нужно посоветоваться с модераторами )
  • 05 ноября 2016, 15:50
Какая милая змейка! Результат впечатляет. Хотелось бы услышать отзывы от более взрослых дам)) #ябыпопробовала#
  • Alphard
  • 05 ноября 2016, 16:17
Интересно если на межбровную морщину его использовать будет ли эффект, вы случайно не пробовали?
  • 05 ноября 2016, 16:27
думаю был бы эффект, но не пробовала, т.к. у меня в этой области морщин нет
результат отличный! Было бы ещё что-то действенное от мешков под глазами
Хороший результат. У меня из этой серии были тонер и крем для лица — ничего особенного, результатов не было (у меня проблема с межбровной морщинкой). После этого даже не было желания пробовать крем для век.
  • 05 ноября 2016, 17:56
Очень хороший результат )
Я из корейцев брала только Эрбориан (и то, бибики только) и Др Джарт +.
Корейцы молодцы все же, меня люкс все чаще разочаровывает, возможно, что на корейцев в итоге перейду.
  • Omni
  • 05 ноября 2016, 18:06
Ого, отличный результат!
Спасибо за пост!
отличный крем!
Я правда брала маме, 50+. ей очень понравился. Причем он не только с морщинками справляется, он отлично осветляет. У моей мамы не только мешки под глазами темные, синяки. У нее еще и веко само темное. Вот веко ооочень посветлело, и синяки тоже светлее стали.
Она у меня очень любит корейцев, в особенности пептиды!
Пептидный коем Пуребенс уже штук 6 использовала. Эффект потрясающий, действительно лицо разглаживается! я бы сказал натягивается! жаль миорелаксанты с птозом не справляются… тогда бы идеал был))))
  • llph
  • 05 ноября 2016, 21:48
Ой, а я только сегодня почти всю линейку получила (кроме эмульсии). Ваш пост обнадеживает, что не зря потратилась.
  • mylen
  • 05 ноября 2016, 22:32
На второй фотографии кожа выглядит действительно лучше. Однако сравнивать их думаю не очень корректно. На первой кожа как будто намазана жирным кремом и на фоне блика морщинки очень хорошо заметны. На второй кожа полностью матовая, свет отражает не так активно и все неровности незаметны.

Ради бога не подумайте, что я вам не верю, просто вы же сами понимаете, что одно и то же можно показать очень по-разному. Очень хорошо что он вам помог :)
  • TavriDa
  • 05 ноября 2016, 23:52
Отличный реультат.
Какой пилинг проводили?!
Отличный результат! интересно, с какого возраста можно пользоваться наверняка…
Ксли бы вы пробовали хороший детский крем типа Веледа или просто русский крем ф. Свободы- то эффект был бы уже через 2 дня. Начинающиеся морщинки исчезают сразу от увлажения. Вам всего 34 года, у вас достаточно коллагеновых пластов в коже. Не гоняйтесь за улиточно -змеинными кремами, есть много ужасных результатов после них в виде пересушенной кожи, к сожалению, у меня большой опыт на подургах моего возраста. Корейский крем вам помог, но слишком долгий результат, и «змеинный» крем походу не увлажнил достаточно кожу-это заметно… Значит морщинки могут вновь появиться если вы посмеетесь, отопление сейчас включено, сухость в воздухе. Но дело ваше. Мне к слову 51 год, с морщинками как увас ,«боролась удачно» с помощью постоянного увлажнения кожи.и ничего больше. примерно в 42 года. Их нет.
  • 14 ноября 2016, 16:11
Данный крем направлен на борьбу именно с мимическими морщинами, а не с морщинками, которые образуются из-за недостатка увлажнения. И я написала, что мелкие морщинки по моему субъективному мнению остались на месте, ситуация улучшилась именно по заломам. Кремами, о которых вы говорите тоже пробовала. Но больший эффект в увлажнении мне дают масла — жожоба и абрикосовой косточки.
Согласна. Мне помогло устранить морщинки под глазами масло Голубой орхидеи Кларанс -чудесное масло.А морщинки появились от многообщающих дорогих кремов для глаз, и у знакомых тоже. У подруги от улиточного крема (Швеция)для глаз появились три глубокие морщины, высохшие.
В моем случае- я поняла, что недостаток увлажнения и при этом мимика- улыбка при суховатой коже- делает неприятные мимические морщинки. Поэтому слежу за увлажнением.
Это просто какая-то магия!