05.11.2016

Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз со змеиным ядом от Secret Key

Сравнительно недавно я спрашивала совета у вас, дорогие жительницы Косметисты, о том, какой же крем с эффектом ботокса работает. Мнения были разные. Огромное спасибо всем не равнодушным!
Для кожи вокруг глаз я решилась взять корейца: Secret Key Syn-Ake Anti Wrinkle and Whitening Eye Cream

Исходные данные — 34 года, имеются все возрастные прелести этого возраста. Вокруг глаз есть и мелкие морщинки и крупные заломы, плюс мешки и синева у внутреннего угла глаза. Кожа не сухая, нормальная.
Мои пожелания к крему — питание, увлажнение, укрепление, разглаживание и осветление. Все в одном, в общем.
Данный крем обещает как раз такой эффект.
Настоящего змеиного яда в креме нет, а лишь искусственный аналог, поэтому бояться нечего. Тем не менее, доказано, что данный трипептид способен замедлить передачу нервных импульсов непосредственно к мышцам, расслабляя их, при этом морщины разглаживаются, и предотвращается появление новых.
Помимо этого активного компонента в креме содержится:
— арбутин, который осветляет кожу
— масло подсолнуха и сои, богатые витамином Е со всеми вытекающими
— аденозин, омолаживающий компонент
— зеленый чай — кладезь полезностей для кожи, антиоксидант
— экстракт ромашки
— ниацинамид (витамин В3 в высокой концентрации) — ускоряет выработку коллагена, церамидов и липидов, осветляет, смягчает и разглаживает.

Так как мой крем ехал напрямую из Кореи, на нем вся информация, в том числе и ингредиенты указаны на корейском.

Крем находится в стеклянной баночке, темно-красного цвета с серебряной пластмассовой крышкой. Под крышкой есть защитная мембрана, очень тонкая и плохо прилегающая, поэтому функционал её сомнителен, но все же она присутствует.
Запах у крема легкий, напоминает нивеевские крема, но в отличие от них, аромат на коже не задерживается, меня этот факт очень радует. Цвет у крема белый. Консистенция густая, плотная, ни капли не жирная. В баночке не растекается, держит форму.
Тем не менее, наносится крем легко, если его именно вбивать в кожу без размазывания.

После нанесения крем не оставляет какой-либо пленки, жирности или липкости. Зато ощущается интенсивное питание и увлажнение. В первые разы после нанесения крема, минут через 10 начинались интересные ощущения — как будто крем проникает куда-то в глубь кожи, и там, в глубине растекается тепло. При этом эти ощущения полностью отсутствовали на поверхности кожи. Немного похоже, если намазать кожу лидокаином. Такие ощущения продолжались в течение часа. Эти ощущения прошли примерно недели через две, или я привыкла и перестала ощущать, или кожа потеряла чувствительность. Не знаю))

Крем рекомендуется наносить 1-1,5 месяца, два раза в день утром и вечером, потом месяц 1 раз в день, и потом перейти к нанесению 2-3 раза в неделю. Для выраженного эффекта крем нужно применять не менее 28 дней.
В первую неделю я не видела никаких изменений, кроме общих положительных впечатлений от напитанной и увлажненной кожи. Плюс радовало отсутствие отеков от крема по утрам, что у меня случается от многих средств.
К началу третьей недели заметила осветление области под глазами и полностью ушли потемнения со скул, которые пострадали от моей халатности. Рано начала делать пилинги и хватила солнышка. К слову сказать, а пилинги начала делать рано, т.к. крем уже ехал, и прочитала что данный крем с кислотами не дружит, но хорошо бы было провести пилинг до начала применения крема.
Спустя месяц мои заломы действительно сгладились! Именно крупные заломы, которые образуются от активной мимики. Крем я наносила на внешний угол глаза, на скулы и за них, там где у меня при улыбке все собирается в гармошку. Ситуация улучшилась значительно. Мелкая сеточка морщин как мне кажется осталась на месте… хотя я специально делала фото с одного ракурса и на фото и мелкие морщинки менее заметны. Но это уж если рассматривать макро. На внутренний угол глаза крем не наносила, там у меня и так мешки, от расслабления мышц побоялась еще большего провисания.
Контрольные фото, без фильтров ( такая вот печалька):
Фото до:
Фото после (1 месяц и 1 неделя):
Мне результат нравится, сейчас перешла на использование крема только по утрам, вечером — масло.
Кто-нибудь пробовал крем для лица и сыворотки из этой серии, как впечатление?
Цена: 700 руб напрямую из Кореи
Срок тестирования: более 1 месяца
Оценка:5

IceSpirit 05 ноября 2016, 13:21
Феерический результат! Браво корейцам, и вам огромное спасибо за пост и детальные фото!
IceSpirit 05 ноября 2016, 14:38
У меня только еще вопрос возник какой у вас уход за кожей? В европейском стиле (умылась и нанесла крем) или по корейски (тонер сыворотки и крем)?
NadiaS 05 ноября 2016, 14:58
кожа вокруг глаз — умылась и крем
LazyArt 05 ноября 2016, 13:51
Вообще у них эта серия неплохая. Я своей маме (59 лет) покупала мыло, тонер и лосьон. Она была в восторге! Говорит, кожа была очень плотная, напитанная.
Спасибо за пост, не хотела изменять своему крему, но этот попробую обязательно!
Katerinka25 05 ноября 2016, 13:54
Ого! Результат действительно впечатляет. У меня морщины под глазами еще более выраженные чем у вас, перепробованна целая куча различных дорогих кремов, лично я результата не увидела( обязательно присмотрюсь к вашему крему.
Небольшая просьба, если вам несложно, не могли бы вы выложить фотографию спустя 2 месяца использования этого крема. Я вам буду оч признательна.
LesYA86 05 ноября 2016, 13:54
Ого, мне ннада! Синеву и мешки он не убирает ведь?
NadiaS 05 ноября 2016, 15:00
Кожу осветляет, но как я писала мешки и синева у меня у внутреннего угла глаза, я крем туда наносить побоялась, т.к. расслабление мышц черевато еще большим провисанием кожи. Там наоборот нужно тонизирование.
Modagold 05 ноября 2016, 14:10
Отличный результат!
mnat 05 ноября 2016, 14:16
Отличный результат! А с мешками под глазами как-то боритесь? Просто это моя печаль…
NadiaS 05 ноября 2016, 15:00
Мешки пока что ничем побороть не получается...)
Calmille 05 ноября 2016, 16:17
На мешки хорошо действует гимнастика и микротоки))), проверено лично.
Lavie_Head 05 ноября 2016, 16:19
что такое микротоки?
Calmille 05 ноября 2016, 18:06
Микротоковая терапия — это один из электротерапевтических методов воздействия на ткани с помощью слабого импульсного электрического тока, напряжение которого составляет 11-14 V, частота — 0,1-300 Гц, сила тока колеблется в диапазоне от 10 до 600 мкА.
Lera_vale 05 ноября 2016, 14:38
Обалдеть! Спасибо за пост! Теперь буду искать и сравнивать с другими, особенно с классом люкс.
Jadi_Sh 05 ноября 2016, 14:48
Вот это да!
KateS 05 ноября 2016, 14:53
Ого! Я к корейцам с большим недоверием и осторожностью отношусь, но результат очевиден, конечно! Спасибо, что показали
Soffione 05 ноября 2016, 15:05
Спасибо, что поделились. Заломы действительно стали менее заметными. Мне всегда так жалко змею, когда ее сильно душат и трясут, чтобы получить стекающий змеиный яд.:( Жестоко…
Lera_vale 05 ноября 2016, 15:24
Да, вы правы жестко. И у меня сразу теперь хотелки остановились на этот крем. С цветочками, всеми прочими растениями не так бьет. И с этим развитие биотехнологий играет ключевую роль, но и от этого конечно цена высоко поднимается.
NadiaS 05 ноября 2016, 15:48
Там искусственно синтезированный пептид, ни одна змея не пострадала))
Lera_vale 05 ноября 2016, 15:59
Получается со змеиным ядом это всеволишь маркетинговый ход?..
Anya Lindunen 05 ноября 2016, 15:15
Очень хороший результат!
Delilah 05 ноября 2016, 15:17
Ого, отличный результат! Я такой крем недавно маме подарила, потому что читала/слышала несколько положительных отзывов на эту серию. Поинтересуюсь впечатлениями и, возможно, приобрету себе.
Poeme 05 ноября 2016, 15:51
Напишите, плиз, ее впечатление))
Delilah 05 ноября 2016, 16:29
Оказывается, она его только начала. По ощущениям нравится, но об эффекте говорить рано. Учтите, что моей маме 70+, так что драйв-тест самый суровый.   Через несколько недель расспрошу ее снова и напишу.
Poeme 05 ноября 2016, 16:42
Тем более интересен результат)) Если вас не затруднит, напишите потом мне в личку, боюсь, не отслежу ваш коммент.
Delilah 05 ноября 2016, 16:59
К сожалению, мне личные сообщения пока не доступны, а здесь напишу. Надеюсь, автор не возражает.
NadiaS 05 ноября 2016, 17:55
Да, пожалуйста, буду рада)
ladyNSK 05 ноября 2016, 17:59
Здорово! Тоже буду ждать )
Интересно, а отзывы со слов мам можно писать? Я имею в виду полноценные посты. А то я бы несколько написала ) На Сислей, Пайо, Шисейдо, Ив Роше )
Delilah 05 ноября 2016, 18:54
Мне кажется, можно, ведь по сути это то же тестирование, только не на себе, а на модели. Тем более, можно было бы сопоставить впечатления самой модели и взгляд со стороны. Лично мне всегда интересны отзывы дам постарше, потому что, во-первых, действие (или бездействие) некоторых средств на возрастной коже проявляется достоверней, во-вторых, я (как и многие здесь) всегда в поиске хороших продуктов для мамы. Так что надеюсь на исполнение Вашего замысла!
ladyNSK 05 ноября 2016, 20:45
Так-то да — антивозрастные предназначены все же для дам постарше.

На счет замысла нужно посоветоваться с модераторами )
Poeme 05 ноября 2016, 15:50
Какая милая змейка! Результат впечатляет. Хотелось бы услышать отзывы от более взрослых дам)) #ябыпопробовала#
Alphard 05 ноября 2016, 16:17
Интересно если на межбровную морщину его использовать будет ли эффект, вы случайно не пробовали?
NadiaS 05 ноября 2016, 16:27
думаю был бы эффект, но не пробовала, т.к. у меня в этой области морщин нет
Julia_Lifestyle 05 ноября 2016, 16:48
результат отличный! Было бы ещё что-то действенное от мешков под глазами
oksibadgirl 05 ноября 2016, 17:23
Хороший результат. У меня из этой серии были тонер и крем для лица — ничего особенного, результатов не было (у меня проблема с межбровной морщинкой). После этого даже не было желания пробовать крем для век.
ladyNSK 05 ноября 2016, 17:56
Очень хороший результат )
Я из корейцев брала только Эрбориан (и то, бибики только) и Др Джарт +.
Корейцы молодцы все же, меня люкс все чаще разочаровывает, возможно, что на корейцев в итоге перейду.
Omni 05 ноября 2016, 18:06
Ого, отличный результат!
Viktoria Alexandrova 05 ноября 2016, 21:34
Спасибо за пост!
отличный крем!
Я правда брала маме, 50+. ей очень понравился. Причем он не только с морщинками справляется, он отлично осветляет. У моей мамы не только мешки под глазами темные, синяки. У нее еще и веко само темное. Вот веко ооочень посветлело, и синяки тоже светлее стали.
Она у меня очень любит корейцев, в особенности пептиды!
Пептидный коем Пуребенс уже штук 6 использовала. Эффект потрясающий, действительно лицо разглаживается! я бы сказал натягивается! жаль миорелаксанты с птозом не справляются… тогда бы идеал был))))
llph 05 ноября 2016, 21:48
Ой, а я только сегодня почти всю линейку получила (кроме эмульсии). Ваш пост обнадеживает, что не зря потратилась.
mylen 05 ноября 2016, 22:32
На второй фотографии кожа выглядит действительно лучше. Однако сравнивать их думаю не очень корректно. На первой кожа как будто намазана жирным кремом и на фоне блика морщинки очень хорошо заметны. На второй кожа полностью матовая, свет отражает не так активно и все неровности незаметны.

Ради бога не подумайте, что я вам не верю, просто вы же сами понимаете, что одно и то же можно показать очень по-разному. Очень хорошо что он вам помог :)
TavriDa 05 ноября 2016, 23:52
Отличный реультат.
Какой пилинг проводили?!
tinautanskaya 06 ноября 2016, 00:02
Отличный результат! интересно, с какого возраста можно пользоваться наверняка…
Evelinna 14 ноября 2016, 12:12
Ксли бы вы пробовали хороший детский крем типа Веледа или просто русский крем ф. Свободы- то эффект был бы уже через 2 дня. Начинающиеся морщинки исчезают сразу от увлажения. Вам всего 34 года, у вас достаточно коллагеновых пластов в коже. Не гоняйтесь за улиточно -змеинными кремами, есть много ужасных результатов после них в виде пересушенной кожи, к сожалению, у меня большой опыт на подургах моего возраста. Корейский крем вам помог, но слишком долгий результат, и «змеинный» крем походу не увлажнил достаточно кожу-это заметно… Значит морщинки могут вновь появиться если вы посмеетесь, отопление сейчас включено, сухость в воздухе. Но дело ваше. Мне к слову 51 год, с морщинками как увас ,«боролась удачно» с помощью постоянного увлажнения кожи.и ничего больше. примерно в 42 года. Их нет.
NadiaS 14 ноября 2016, 16:11
Данный крем направлен на борьбу именно с мимическими морщинами, а не с морщинками, которые образуются из-за недостатка увлажнения. И я написала, что мелкие морщинки по моему субъективному мнению остались на месте, ситуация улучшилась именно по заломам. Кремами, о которых вы говорите тоже пробовала. Но больший эффект в увлажнении мне дают масла — жожоба и абрикосовой косточки.
Evelinna 14 ноября 2016, 17:41
Согласна. Мне помогло устранить морщинки под глазами масло Голубой орхидеи Кларанс -чудесное масло.А морщинки появились от многообщающих дорогих кремов для глаз, и у знакомых тоже. У подруги от улиточного крема (Швеция)для глаз появились три глубокие морщины, высохшие.
В моем случае- я поняла, что недостаток увлажнения и при этом мимика- улыбка при суховатой коже- делает неприятные мимические морщинки. Поэтому слежу за увлажнением.
esta_midea 09 февраля 2017, 22:38
Это просто какая-то магия!
AYAS 06 апреля 2018, 06:34
я вот не пойму у вас на фото так получилось или у меня подделка (( у меня он более легкой (как мусс) консистенции и ели ели персикового цвета
ничего с моей кожей не произошло ( самый обычный крем который утром смывается водой (это прям ощущается)
использовала вмести с сывороткой из этой серии
с ней вообще интересная история…
NadiaS 06 апреля 2018, 12:42
Нет, он действительно плотный крем, именно не жирный, а плотный. Ничего общего с муссом в привычном понимании слова не имеет. Его даже наносить на кожу было легче похлопывающими движениями чем мазать