Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.11.2016
1479

Оставь одежды, в ванную входящий, Инь Чжэнь тебя отмоет ободряющий! Method, Увлажняющий гель душа, белый чай, 18 жидких унций (532 мл)

Фотография:
Название продукта:
Method, Pure Naked, Moisturizing Body Wash, White Tea Увлажняющий гель душа, белый чай, 18 жидких унций (532 мл)
Развернутое мнение:
Долго ли, коротко ли ты ходил по свету, о, странник, в поисках своего Дао, нашел ли ты истинный путь или все еще в смятениях, помни слова Великого Учителя: «Чистые мысли приходят только в чистое тело!» Возьми бокал горячего чая, погрузись телом в теплые воды, окуни душу в аромат благоухающего эликсира для душа и души. Он окутает тебя бодрящими благовониями, смягчит и увлажнит твое уставшее тело, отмоет от нечистот натруженные руки и ноги.

Создатель вложил в этот гель все для того, чтобы ты остался доволен и чист: экстракт священного сока алое, чтобы твоей огрубевшей коже вернуть мягкость; глицерин, чтобы твое тело не испытывало сухости; glycol distearatе, чтобы ты радовался жемчужному переливу отмывающего состава и с легкостью мог доставать очищающий эликсир из священного сосуда; парфюмерную композицию, чтобы все твои рецепторы прониклись ароматами настоящей китайской чайной церемонии… Все это богатство Создатель запечатал в 532 мл-ую амфору с узким горлышком и плотной крышкой.
Единственное, чего туда не поместил Создатель, – парабены, фталаты и ЭДТА.

Пытливый Читатель, ты, конечно, заметил, что в священной амфоре очищающего состава осталось совсем немного, и это правда. Жемчужный гель писателем сего опуса был израсходован за два месяца. И это еще одно его положительное качество – экономичность расхода, чудесные превращения капельки геля в большую пенную массу делают его поистине нескончаемым. Как и завещал Создатель, гель Method, Увлажняющий гель душа, белый чай, прекрасно увлажняет кожу, не сушит и удаляет следы загрязнений, он не требует после очищающих процедур нанесения лосьона или крема. От него нет ощущения трескающейся пустынной земли на теле…

О, странник, если ты искал увлажняющий твое тело гель для душа, остановись! Присмотрись! Может, именно такой гель для душа ты ищешь?
Цена:
381.73
Срок тестирования:
2 месяца
Оценка:
5

Лучшее за месяц

Комментарии

sviata 01 ноября 2016, 09:27
Пытливый читатель в восторге от сего опуса!)))
Zadumka 01 ноября 2016, 10:16
Это радует) Спасибо.
mila_manka 01 ноября 2016, 09:30
Ахах, по названию поста из почты сразу же угадала кто автор))) Обожаю Вас читать! спасибо за легкие и полезные посты!
Zadumka 01 ноября 2016, 10:15
  меня узнают! Спасибочки)
LesYA86 01 ноября 2016, 12:05
Очень нравится слог ваш, автор   пиши еще  
Zadumka 01 ноября 2016, 19:19
Аффтар, постарается пейсать исчо)
Missoni 01 ноября 2016, 18:47
Были от Метода мыло для рук и мыло для посуды, оба средства мягкие, не сушили. Повторно скорее бы купила.
Zadumka 01 ноября 2016, 19:19
Да-да, соглашусь. Не сушит абсолютно.
vgolove 01 ноября 2016, 19:06
Как классно написано! И сам продукт интересный!
Zadumka 01 ноября 2016, 19:18
Спасибо.
TwoDropsofBeauty 02 ноября 2016, 11:57
Метод — отличная фирма. Если наткнусь на этот гель для душа, обязательно возьму.
Читатель благодарит повествователя  
Zadumka 02 ноября 2016, 14:02
  да не за что, приходите еще…
Метод взял плохую привычку- стал снимать товары с производства(
mylen 02 ноября 2016, 13:26
У меня было уже 2 бутылки такого геля с разными запахами. Очень нравится. Только бутылка огромная, надоедает ужасно пока кончится.
Zadumka 02 ноября 2016, 14:03
  И пузырь огромный, и экономия опять же)