Увлажняющий крем для лица THE Saem Dewy Love Hydrating Cream

Увлажняющий крем для лица THE Saem Dewy Love Hydrating Cream Знакомство с брендом THE SAEM я решила начать, выбрав наиболее симпатичный мне по дизайну и универсальный по эффекту крем. Что из этого получилось, можно узнать под катом.

Увлажняющий крем для лица THE SAEM Dewy Love Hydrating Cream — это крем, заявленный как увлажняющий, и подходящий нормальному/комбинированному типам кожи. Производитель также обещает восстановление эластичности кожи, устранение сухости и пролонгированный эффект увлажненности за счет гиалуроновой кислоты в составе.
Подробнее с обещаниями производителя и составом крема можно ознакомиться на фотографиях:
Мне 28 лет, кожа комбинированная, склонная к сухости. На момент покупки этого крема я искала средство с хорошим увлажняющим эффектом (желательно с гиалуронкой в составе), так как отопительный сезон уже наступил, и моя кожа начала сильно сохнуть несмотря на наличие в квартире работающего увлажнителя воздуха. Не буду лукавить, большую роль сыграл и дизайн баночки, который показался мне эстетичным и очень привлекательным. Изначально крем я выбирала больше под макияж, для утреннего использования, так как на ночь чаще всего использую масло для лица. И для базы под макияж Dewy Love подошел просто идеально.
Увлажняющий крем для лица THE Saem Dewy Love Hydrating Cream Dewy Love имеет легкую нелипкую текстуру, практически моментально впитывается и не скатывается на коже. Корейские кремы почти всегда довольно легкие (если это, конечно, не какой-нибудь ночной суперпитательный пэк) в силу того, что их система ухода отличается от европейской и имеет несколько дополнительных шагов (тонер, эссенция, эмульсия). Это все вы и так уже знаете. То есть, по задумке производителя крем — это завершающий этап ухода, который наносится уже на более чем подготовленную кожу. Моей коже столько этапов ухода не требуется. Я и утром и вечером обхожусь очищением, тонизированием и увлажнением при помощи либо крема либо сыворотки. Зимой по вечерам использую масла вместо кремов.
Увлажняющий крем для лица THE Saem Dewy Love Hydrating Cream Увлажняющий крем для лица THE Saem Dewy Love Hydrating Cream У крема просто изумительный аромат. Из баночки он пахнет свежестью с нотками цветов и фруктов — очень легкая композиция. При нанесении на лицо запах меняется, и можно ощутить сходство со свежесрезанным букетом роз. Даже скорее аромат нераспустившегося розового бутона. И если сначала я пользовалась кремом только под макияж с утра, то потом начала использовать и вечером — к нему тянулась рука.
Увлажняющий крем для лица THE Saem Dewy Love Hydrating Cream Эффект мне нравится — кожа увлажненная, гладкая и шелковистая. А ничего большего нам производитель и не обещал. В целом это очередной приятный кореец: довольно легкий, но хорошо увлажняющий крем, который идеален под макияж, очень приятно пахнет и обязательно украсит любой туалетный столик. Крышечки под дерево — опознавательный знак THE SAEM.

Цена: 1000-1200 рублей за 50 мл в зависимости от ИМ.
Срок тестирования: около 3 недель утром и вечером.

Меня зовут Ника. Буду рада вашим комментариям.
У меня эмульсия из этой серии. Использовала её летом на ночь -в это время моя комби кожа склонна к жирности.
Сейчас кожа ближе к нормальной/сухой — мне маловато ухода.
  • 30 октября 2016, 22:22
Я как раз думала приобрести что-то еще из этой серии. Склоняюсь к тонеру. Но может и вообще ничего не буду брать, маслами зимой привычнее пользоваться.
  • Milara
  • 30 октября 2016, 22:51
О, я сегодня смотрела на него в ИМ, но пробников не было. Теперь буду знать, что он ничего :) Спасибо за пост!
  • 31 октября 2016, 10:52
Пожалуйста :)
Есть эссенция и крем из этой серии. Мне очень нравится, увлажнения хватает, хотя нос иногда шелушится (этого не видно, но корейский бб выдает), но тут я подключаю масло, пару дней и я в строю.
Мне понравилась эта серия, думала прикупить еще эмульсию, но выбрала другой фирмы.
Кожа нормальная, склона к сухости.
  • 31 октября 2016, 10:53
Пока по комментариям эссенция — самая хорошая из того, чего у меня нет :)
  • Rotta
  • 31 октября 2016, 09:53
ОООО, и у меня есть  . Начиталась отзывов, купила все 4 средства: эссенцию, эмульсию, тонер и крем. На моей коробочке было еще что-то про ускорение процесса регенерации. Тонер не поняла совсем: после него кожа липкая, все, что нанесешь после, тоже липкое становится… Мажу им ноги после душа, им не липко. А крем совсем не плох, да
  • 31 октября 2016, 10:54
Ой, да, тонеры у них часто липкие, прям не знаю, какое должно быть ядреное очищение, чтобы такой тонер впитался полностью…
У меня эмульсия из этой серии, надо попробовать крем