Что приготовил для нас корейский производитель: Обзор некоторых сывороток " It’s skin Power 10 Formula "

Торговая марка It’s Skin появилась в 2006 году и принадлежит корпорации Hanbul Cosmetics.
Производителем заявлено, что вся продукция создается с учетом рекомендаций дерматологов университета в Сеуле, не содержит парабенов и минеральных масел. На настоящий момент имеется 13 сывороток бренда, я попробовала четыре из них.

О себе: 27 лет, комбинированная, реактивная кожа, особых возрастных изменений пока нет, основное требование к косметике — увлажнять, не забивать поры и не вызвать аллергию
Упаковка: тяжелые стеклянные бутылочки со стеклянной пипеткой и защитным колпачком. Все сыворотки объемом 30 мл.
Цена: около 600 руб. в интернет-магазине
Срок тестирования: полгода. Чтобы отследить действие каждой сывороткой пользовалась ежедневно на протяжении двух недель утром и/или вечером под крем. Остатки наносила уже бессистемно, утром и вечером, чередуя по дням недели.
Состав неизвестен, большинство надписей на баночках — на корейском, состав тоже, в интернете состав легко не находится
Расход средств большой — сыворотки очень жидкие и быстро впитываются. Одной упаковки при интенсивном использовании утром и вечером хватает примерно на месяц.
Ни одна из сывороток не вызвала аллергию и не забила поры (уже достижение)

Название продукта:<It's Skin Power 10 Formula LI Effector>
Главные компоненты: экстракт лакрицы
Развернутое мнение: Прозрачный желтоватый гель со слабым химическим запахом, не липкий. Она работает!   При нанесении вечером на начинающееся воспаление/покраснение магическим образом убирает красноту и припухлость полностью (!), при регулярном использовании в течение нескольких дней выравнивает цвет лица настолько, что самой страшно тональное средство не требуется. Накопительным эффектом, к сожалению, не обладает. Единственный минус — большой расход, для магического эффекта нужен довольно толстый слой. В общем, абсолютно необходимая вещь для меня, буду покупать до старости. Меня правда немного смущает такой явный эффект, потому стараюсь сывороткой не злоупотреблять, и сейчас использую как «сыворотку Золушки» за пару часов/пару дней перед важными событиями, поскольку тон выравнивается и неровности сглаживаются.

Название продукта: It's Skin Power 10 Formula VE Effector
Основные компоненты: производное витамина Е, экстракт ванили.
Развернутое мнение: Сыворотка представляет собой липкий мутный гель с крупными белыми хлопьями и слабым неприятным запахом увядшей розы и касторового масла (?). Выглядит довольно неприятно, я даже подумала, что продукт пришел испорченным, однако как он должен выглядеть, на тот момент не нашла, и рискнула попробовать.При нанесении моментально впитывается и… больше ничего не делает (хоть и не портит, и на том спасибо). Эффекта не увидела, больше не куплю.

Название продукта:It's Skin Power 10 Formula Q10 Effector
Основные компоненты: микрокапсулы с коэнзимом Q10.
Прозрачный липкий гель с мелкими желтыми сферами, сильная косметическая отдушка. Впитывается не до конца, кожа остается немного липкой. Эффект от использования есть, но он какой-то странный. Если наносить на ночь, кожа становиться более упругой (надутой(?), кстати, довольно сильно) и гладкой, чуть-чуть более розовой, видимо это и есть эффект отдохнувшей кожи  . Эффект забавный, но мне не очень нравится, мне кажется, я похожа на человека, вышедшего из бани   (Нет, лицо не становится красным, не опасайтесь   ). Пока больше не куплю (может быть потом, когда начну усыхать)
Оценка: 4 (все-таки какой-то эффект есть)

Название продукта:It's Skin Power 10 Formula GF Effector
Основные компоненты: GF-биополимер, натуральный увлажняющий фактор.
Развернутое мнение: прозрачный гель с мелкими голубыми сферами, слабо пахнет глицерином. Впитывается (сохнет?) моментально и сразу сушит кожу, если сразу же не нанести крем, ощущение Сахары на лице обеспечено. Данный эффект не возникает, если наносить в «напаренной» ванной. Увлажнения не заметила, шелушения не снимает, больше не куплю.
  • Mizr
  • 30 октября 2016, 15:37
Очень интересно было почитать. Спасибо.
Я пробовала с лакрицей. Ооо… это было нечто. Жуткие огромные подкожники россыпью по обеим щекам уже с третьего дня использования   Но у меня на 90% корейского ухода такая реакция, так что я, может, и не показатель…
  • 30 октября 2016, 16:00
У меня на пантенол такая реакция. Может быть и у вас на что-то конкретное…
Пока не выявила от какого именно ингредиента подкожники у меня могут появляться
Я точно знаю, что «привет, черные точки!», если ср-во с минеральным маслом, это уже проходила неоднократно. И есть неприятная реакция парникового эффекта на глицерин, если он на первых трех местах в составе, но не всегда.
А чтоб подкожники… просто почти все, что пробовала корейского, давало мне такой ужас:( разные совершенно ср-ва, разные текстуры…
О, давно смотрю на эти сыворотки, думаю тоже стоит попробовать первую в вашем обзоре) интересно как она поведет себя под альгинатной маской
отлично! я именно так и использую ее, альгинатная маска у меня anskin Morocco Ghassoul.
спасибо за ответ)) у меня масочка с алое (первая) — брала на пробу и осталась в восторге) теперь пора сыворотку брать для полного комплекта.
Большое спасибо за обзор! Давно хотела почитать отзывы на эти сыворотки.
А я наоборот в восторге от сыворотки с витамином Е! Мне выровняла цвет кожи, убрала все покраснения и прекрасно увлажнила.
  • 31 октября 2016, 10:27
Так может быть вы мне раскроете тайну! Она у вас тоже с хлопьями?
Нет, обычная «сывороточная» консистенция…
  • 31 октября 2016, 12:44
Ага! Все таки моя испорчена
Спасибо за пост! Не хватает только обещаний производителя или Ваших ожиданий, по основному компоненту не всегда догадаешься, какой эффект планируется.
  • 31 октября 2016, 12:43
Не за что! Обещания производите убраны модератором, для соответствия поста формату. Про свои ожидания — теперь буду знать, что писать, что в следующий раз.
Интересный обзор, спасибо! Первый вариант заинтересовал! Попробую!
  • vgolove
  • 01 ноября 2016, 20:54
Были две сыворотки этой фирмы — с глиауронкой и с витамином С. Вит.С на днях закончился, пойду за новой порцией. Цвет лица выравнивал очень хорошо.
У меня синяя. Правда, недолго пользуюсь. Мне ее подарили. Рассматривала и другие, но пока не рискнула.
Тот, кто мне ее подарил — доволен)) А я пока не поняла.
У меня синяя сыворотка с лакрицей. Разочаровалась в ней полностью. По крайней мере, с моей кожей у неё не только нет накопительного эффекта, но и появляется привыкание — через месяц (даже при условии, что пользовалась не каждый день) сыворотка совсем перестала работать(((