29.10.2016

Косметическое средство "Календула" Marigold Ointment от Alpstories

Сегодня я хочу поделится с вами впечатлениями о еще одном универсальном продукте из дружной семейки Alpstories — косметическом средстве «Календула».

Косметическое средство «Календула» Marigold Ointment Alpstories
У средства удобная упаковка — пластиковая баночка с отвинчивающейся металлической крышкой. Под крышкой защитная мембрана. На баночку нанесена этикетка с информацией о продукте, а на дно наклейка с переводом и сроком годности.
Внутри находится субстанция напоминающая воск, но при контакте с теплыми пальцами она начинает таять. Запах нежный, с ноткой цитруса.
Объем у средства достаточно щедрый, особенно если учитывать, что оно очень экономичное.
Использую я его практически везде и всюду :) А если точнее, то на кутикулу, как крем для рук, как крем для пяток и стоп, на локти и другие сухие участки кожи, даже на места с раздражением. В общем, куда придумаю, туда и нанесу :))) Средство ведь — универсальное!
Производитель указал, что оно идеально для сухой кожи. Сейчас как раз начался период холодов и не очень приятной погоды, а еще отопление дома, что тоже дает в сумме сухой воздух и не очень хорошо влияет на состояние кожи. У меня так началась беда с сухостью на руках, а эта штучка выручает — наношу как крем, хорошенько втираю и на выходе нежные бархатистые ручки. Впитывается оно, кстати, не очень быстро, но если хорошенько распределить и втереть в кожу, то минут за 10 оно полностью впитается.
И даже для дочки не боюсь использовать, так как состав полностью натуральный :)
В общем, средство не подвело и я осталась им довольна!

Цена: около 20$
Срок тестирования: более месяца