28.10.2016

Маска-пудинг для лица Missha Mellow Dessert Pack (Coffee)

Сегодня хочу рассказать вам о Маске для лица Missha Mellow Dessert Pack (Coffee). Очень уж я люблю средства этой марки

Итак, иногда мое утро начинается не с кофе, а с этого кофейного пудинга от Missha
Упаковка — баночка из прочного пластика с откручивающейся крышкой прячется в картонной коробке.
Консистенция и цвет самого настоящего кофейного пудинга. Нежная, плотная, но в то же время такая воздушная и легкая! На вареную сгущенку еще похожа
Аромат приятный и съедобно-вкусный. Не прям кофейный, как я ожидала, нотки кофе такие отдаленные, но узнаваемые, больше самим пудингом пахнет.
Наносится маска очень легко — скользит по лицу и немного охлаждает кожу (не за счет каких-то компонентов в составе, а именно из-за консистенции).
Мне нравится, что нет необходимости долго держать маску на лице — 5 минут и готово! Утром это очень выручает.
Эффект моментальный, заметный и продолжительный — бархатистая матовая кожа, мягкая, увлажненная, упругая и очень приятная на ощупь!
Расходуется маска очень экономично — на лицо необходима порция около 1 чайной ложки, а в баночке — 200 мл! Использую маску 2-3 раза в неделю, она отлично спасает кожу в холодное время года — питает и восстанавливает после ветреной погоды.

Состав маски:

Маска-пудинг для лица Missha Mellow Dessert Pack (Coffee) станет отличным дополнением по уходу за лицом!   Рекомендую!

Цена: около 1000 рублей.
Срок тестирования: с 22 сентября этого года (15 раз на сегодняшний день)
Оценка: 5.

Legerete 01 января 2017, 20:40
Объем подкупает! А сколько срок годности после вскрытия?
Balnura Moldabayeva 17 февраля 2017, 16:20
где-то 3 года