24.10.2016

Уход за губами с Nuxe Reve de Miel Ultra-Nourishing Lip Balm

В преддверии холодов отзыв на питательный бальзам для губ)

Название продукта: Питательный бальзам для губ Nuxe Reve de Miel Ultra-Nourishing lip balm.
Развернутое мнение: Мои губы склонны к сухости, агрессивная матовая помада способна очень легко нанести им вред в виде иссушения. Дело не только в помаде, а и в холодном ветре, плохой погоде, обезвожености. По этой причине мой уход для губ подбирается тщательно и должен быть максимально питательным.
Бальзаму Nuxe присущий накопительный эффект, после месяца регулярного использования на ночь, заметила, что состояние губ стало стабильно хорошим. И бальзам успешно поддерживает это состояние. Текстура не жирная, густая, но при нанесении на кожу губ быстро тает и достаточно легко распределяется. Жирный блеск не оставляет, быстро впитывается, будто обволакивает губы, не липкий. Баночка плотно закручивается крышкой, из-за такого формата упаковки не совсем гигиенично брать бальзам с собой. Пользуюсь им дома на ночь) Утром губы напитаны. Накопительный эффект увеличивается после каждого регулярного применения. Запах медовый, приятный, чувствуется лимон) Бальзам похож на засахаренный мёд.

Цена: ок. 9$.
Срок тестирования: 1,5 месяца.
Оценка: 5.

Для холодного времени года бальзам Nuxe хороший помощник, я осталась им довольна) А вы?)
Nuxe Ultra-Nourishing Lip Balm

Nuxe Ultra-Nourishing Lip Balm

Milara 24 октября 2016, 17:37
Я не могу сказать, что этот бальзам полностью решил все мои проблемы, возможно мне нужно больше месяца, чтоб увидеть накопительный эффект. Но все равно это отличное средство, которое медленно и уверенно приводит губы в порядок.
Estoy 24 октября 2016, 20:53
Согласна, медленно и уверенно) Он не даёт моментального эффекта)
Agro 24 октября 2016, 17:37
Он тоже мой ночной помощник. Накопительный эффект пока не заметила, подождём…
Вычитайте ещё раз текст, есть опечатки
Klavas 24 октября 2016, 20:17
Ой так его хвалят обычно. Спасибо за обзор.
Estoy 24 октября 2016, 21:06
Рабочий бальзам) Попробуйте, может и вы будете потом хвалить))
eyes_lips 24 октября 2016, 21:29
использую его много лет не только в качестве бальзама для губ, но и в качестве питательного средства для век, иногда для локтей — отличное справляется с сухостью, питает кожу замечательно
Estoy 24 октября 2016, 23:06
Для век это что-то новое   Наносите на веки на ночь? Интересно стало попробовать))
eyes_lips 25 октября 2016, 08:48
именно так — на неподвижную часть века
Estoy 28 октября 2016, 11:22
Было интересно и два дня уже наносила на веки вечером, и знаете, результат мне понравился
faceofspring 24 октября 2016, 21:48
Пожалуй, это лучший бальзам для губ из тех, что я когда-либо пробовала. Но эффекта от него приходится ждать довольно долго, за одну ночь чудес он не сотворит. Зато спустя несколько недель после начала использования вдруг замечаешь, что губы находятся в стабильно хорошем состоянии. :-)
Estoy 25 октября 2016, 16:04
Стабильном хорошем состоянии, которое бальзам успешно поддерживает) Это меня привлекает больше всего, раньше таких продуктов не встречала. Спасибо вам за комментарий)
Tatjana_85 24 октября 2016, 21:54
Тоже его купила на зиму, еще на кутикулу хорошо идет, когда обычный мой уход за руками не успевает ко мне приехать. Я спросить зашла: девушки, там на баночке значок, что в открытом виде использовать в течение полугода, за это время он не кончится, бальзам экономичен, я его и на ночь, и в течение дня, расход минимален. Кто-нибудь использовал его до конца? Он портится как-то, или можно мазать, игнорируя все рекомендации?
Rossetto 25 октября 2016, 16:26
Вымазывайте до конца, не обращая внимания на срок годности. Ничего с ним не случится. Лично проверено и не раз, если что.
Tatjana_85 25 октября 2016, 17:28
Росетто, спасибо, ваш совет дорого стоит!
fitz 24 октября 2016, 22:00
У меня нет проблем с сухостью губ, но для интереса хотела попробовать этот продукт — уж очень много написано хвалебных отзывов в его сторону. В итоге выяснилось, что он стоит около 1000 рублей, что заставило меня мысленно покрутить пальцем у виска и выйти из аптеки. Но рублей за 300 я бы попробовала :)
Kyoko 25 октября 2016, 06:32
Если у вас нет проблем с сухостью губ, он вам и правда почти незачем
А вот мои очень большие проблемы с регулярным использованием этого бальзама стали гораздо меньше.
Estoy 25 октября 2016, 16:19
Довольно таки дорого, я свой по полной стоимости без скидок купила чуть меньше, чем за 9$. Больше 10$ не встречалась нигде.
Lerikazzz 24 октября 2016, 22:12
Спасаю губы всегда бороплюсом
Дёшево и молниеносно! К утру всегда губы в полном порядке
nbog 25 октября 2016, 11:29
Извините, а бороплюс — это такой жирный крем в фиолетовой упаковке? Его и на губы можно?
Lerikazzz 25 октября 2016, 23:04
Бывает в фиолетовой и зелёной, но в действии разницы не замечала. Я его только на губы использую, у мужа с приходом холодов проблемы с руками начинаются и он на ночь им пользуется, помогает очень быстро тоже!
Estoy 25 октября 2016, 12:49
Это экстренное средство помощи?
Lerikazzz 25 октября 2016, 23:06
Для меня да   за пару ночей губы в идеальное состояние приводит
Sandrinka 25 октября 2016, 21:20
А запах? Вы его не замечаете?
Я его на руки раньше мазала с трудом, а тут на губы
Lerikazzz 25 октября 2016, 23:09
Запах замечаю, конечно, поэтому руки им не мужу, площадь большая слишком   а на губах привыкла уже, эффект того стоит, тем более за такую цену
ElGood 24 октября 2016, 22:32
Один из моих любимых бальзамом для губ. Пользуюсь им только перед сном.
Juuuuul 25 октября 2016, 11:01
Много лет пользуюсь им, аналогов ему абсолютно точно нет. Только с последней купленной баночкой у меня появились неприятность в виде белой полосы по внутреннему краю губ(( раньше такого не было… что то изменили в составе похоже.
Estoy 25 октября 2016, 15:59
Неприятно, когда почему-то вдруг меняется не в лучшую сторону состав вполне удачных продуктов. Типа можно сэкономить, товар ведь уже и так раскручен(
Belita1910 25 октября 2016, 11:22
Пользоваться бальзамом можно только на ночь т.к. скатывается в белую полоску крайне неприятного вида. Никакого накопительного эффекта — увы! — не обнаружила, вымазав уже полбанки. Да и разовое питание на троечку. Иногда попадаются крупинки, поэтому как его использовать под глаза — вообще не представляю. Надежды на этот бальзам были большие, но он по всем статьям разочаровал. Только его неприличная цена (т.е. моя жадность) заставляет пользоваться им дальше.
Estoy 25 октября 2016, 12:35
Хм… не замечала скатывания в белую полоску…   Да, разовое питание не умопомрачительное, результат проявляется спустя время. Я сначала тоже подумала, что он какой-то слабенький. Вы долго им пользуетесь?
Belita1910 25 октября 2016, 13:07
Сейчас посмотрела по заказам — начала пользоваться с января 2016 ежедневно, летом реже, к осени опять взялась его усиленно «добивать». Получается пользуюсь более, чем полгода, в разные сезоны и с разным состоянием губ. Сейчас уже мажу им кутикулу, локти и все подряд.
Marinameer 27 октября 2016, 09:55
Я этим бальзамом не пользовалась, но показалось подозрительным эффект спустя месяц, обычно если губы сухие хочется увлажнить их немедленно :) я бы вам посоветовала попробовать carmex, я им пользуюсь эффект супер и не заставляет себя долго ждать.
Belita1910 27 октября 2016, 10:30
Спасибо за отклик. Carmex недавно купила, правда в стике. Эффект действительно заметный и моментальный. Но начиталась, что пользоваться им постоянно не рекомендуется.
Marinameer 27 октября 2016, 13:25
У меня тоже кармекс не в баночке, я не люблю пальцем лазить в баночку, в течении дня особенно
Minidetka 25 октября 2016, 11:52
у меня в арсенале его пока нет, очень много положительных отзывов, но и много отрицательных, за такую цену боюсь ошибиться…
Estoy 25 октября 2016, 12:29
Тоже изучала все возможные отзывы перед покупкой, в один день просто пошла и купила, не пожалела в последствии)
Cherubina_de_Gabriac 25 октября 2016, 15:02
Очень хочу попробовать такой бальзам! Пока ни одно средство для губ мне не давало долгосрочного результата (разве только мед… но липко и сладко, оближешь раньше, чем он подействовать успеет). Надо заставить своего хомячка в следующий раз вместо помады купить этот уход
Estoy 25 октября 2016, 15:54
Мне кажется это рациональное и экономное вложение) Судя по объёму бальзам не так просто быстро «прикончить»)
mariaig 25 октября 2016, 23:50
У меня такой бальзам есть. Точнее был. Года 1.5 я им периодически пользовалась на ночь. И все думала, что он нескончаемый. Но недавно он случайно попал в руки годовалому ребенку, который умудрился открыть банку и всё съел. Состав там безвредный, это я не переживала, а вот без бальзама мне стало неспокойно, надо новый купить :)
Frankie_Stein 28 октября 2016, 17:36
Был такой бальзам, работал отлично, а потом я сварила свой по рецепту Nuxe, получилось не хуже.
Estoy 28 октября 2016, 18:26
Поделитесь рецептом?
Frankie_Stein 28 октября 2016, 19:10
Поделюсь, конечно, только я сейчас в больнице, по возвращении напишу.
Frankie_Stein 29 октября 2016, 14:30
Т.к. сейчас холодно я делаю бальзам поплотнее, с более выраженным питательно-увлажняющим эффектом.
Рецепт:
пчелиный воск (я беру воск из сот с частичками меда, но можно взять любой воск) растопить на слабом огне\ водяной бане до однородной консистенции, добавить твердые масла ши, какао, манго/можно взять и другие баттеры, постоянно помешивать, добавить жидкие масла миндаля, макадамии, авокадо/можно взять другие жирные масла, перемешать, добиться однородной консистенции. Снять с огня, немного остудить 1 мин, так чтобы смесь сильно не загустела. Когда смесь немного остынет, добавить 3 капли эфирного масла для запаха (я добавляю жасмин или вербену, можно сделать композицию из нескольких масел, главное, чтобы они сочетались для вас лично. Интересное сочетание получается из лаванды+ сладкий апельсин, иланг-иланг+лайм). Перемешать. Перелить смесь в заранее стерилизованную форму, я использую красивые флаконы от помад, их удобно брать с собой. Остатки смеси сливаю в стеклянную баночкуиз-под крема для глаз (это для прикроватного домашнего применения). Закрыть колпачком и поместить флаконы в холодильник мин на 30/ до полного застывания.
Советую сделать маленькую порцию, чтобы понять, нравится ли вам консистенция или хочется плотнее\легче и запах.
Процесс может показаться долгим, но у меня занимает 10 мин, а бальзама хватает на 1,5-2 мес.
Бальзам получается плотным, как nuxe на фото, жирненьким, на утро впитывается почти полностью, губы напитаны и увлажнены.
Estoy 29 октября 2016, 18:26
Спасибо вам за такое подробное описание) Люблю все натуральное, полезное))
Mymysha 27 декабря 2016, 10:53
Покупала этот бальзам со скептическим настроем, но в результате он меня ни разу не подвел! От мороза мои губы стали выглядеть как старческие — все стянутые и морщинистые, мазала гигиеничками, бальзамом от кларанс, бепантеном, просто плотным кремом для лица и тела. Кстати, хваленый carmex тоже не помог :) Решила, что этот бальзам от Nuxe — последняя надежда. Через 2 дня и 2 ночи он восстановил мои губы до приличного состояния. Теперь с ним не расстаюсь. Пахнет, на мой нюх, больше цитрусовыми, чем мёдом, и это хорошо (мёд и медовый запах не люблю). На кутикулу и остальные места не пробовала наносить