С брендом The Skin House я уже знакома и очень довольна им. Теперь я попробовала новое для меня средство и этому очень рада.
Название продукта:The Skin House Lavender Lightening Toner
Приятная лаванда. Увлажняющий и осветляющий тоник с экстрактом лаванды The Skin House Lavender Lightening Toner Флакон упакован в красивую фиолетовую коробку с жёлтой вставкой, где написано название. Внутри мы видим красивый флакон аналогичного цвета с изображением листиков.
Приятная лаванда. Увлажняющий и осветляющий тоник с экстрактом лаванды The Skin House Lavender Lightening Toner Есть дозатор, закрытый прозрачной пластиковой крышкой. Удобный, выдавливает определённое небольшое количество тоника.
Приятная лаванда. Увлажняющий и осветляющий тоник с экстрактом лаванды The Skin House Lavender Lightening Toner Приятная лаванда. Увлажняющий и осветляющий тоник с экстрактом лаванды The Skin House Lavender Lightening Toner Текстура жидкая, быстро впитывающаяся. Сразу после нанесения может быть эффект липкости.
Аромат приятный, действительно лавандовый, не резкий, быстро улетучивается.
Приятная лаванда. Увлажняющий и осветляющий тоник с экстрактом лаванды The Skin House Lavender Lightening Toner Предназначен для сухой и нормальной кожи. Способен осветлять пигментацию, очищать поры и глубоко увлажнять. Насчёт пор не знаю, так как к счастью, они у меня не сильно расширенные, а вот насчёт увлажнения-точно правдивое завление. Кожа после него действительно бархатная и увлажнённая, матовая. Также тонер может работать как облегчающее средство при дерматитах, акне, благодаря своему антисептическому действию, т.к. в составе присутствует лавандин и валериана. Действительно выравнивает цвет лица и слегка осветляет пигментацию, что я заметила на своих веснушках. Я очень довольна данным тоником.
Цена: 1690 руб.
Срок тестирования: больше 14 раз, 2 недели.
Оценка: 5.
  • Modagold
  • 23 октября 2016, 11:01
Интересный тоник. Стараюсь всегда иметь в арсенале какой-то успокаивающий кожу тоник. Сейчас с ромашкой. Но, лаванду очень люблю. Он 120 мл? Такой, маловатый объем для тоника, конечно… Спасибо, что рассказали.
  • 23 октября 2016, 14:28
Да, 120 мл. Спасибо, что заглянули)
У меня пенка была из этой серии. Долго была. Очень порадовала. Спасибо! Буду знать!
  • 24 октября 2016, 21:48
Не пробовала ничего из этой серии больше) Но тоником довольна. Спасибо Вам, что заглянули)
  • doga79
  • 25 октября 2016, 00:38
Лаванду люблю очень, небольшая пигментация есть, по характеристикам мне нужен этот тоник.
Спасибо, что показали его!
  • 25 октября 2016, 20:35
Спасибо Вам, что заглянули. Думаю, на небольшой пигментации он может будет даже эффективнее, так как у меня много веснушек и результат не так нагляден)