22.10.2016

Приятная лаванда. Увлажняющий и осветляющий тоник с экстрактом лаванды The Skin House Lavender Lightening Toner

С брендом The Skin House я уже знакома и очень довольна им. Теперь я попробовала новое для меня средство и этому очень рада.

Название продукта:The Skin House Lavender Lightening Toner
Флакон упакован в красивую фиолетовую коробку с жёлтой вставкой, где написано название. Внутри мы видим красивый флакон аналогичного цвета с изображением листиков.
Есть дозатор, закрытый прозрачной пластиковой крышкой. Удобный, выдавливает определённое небольшое количество тоника.

Текстура жидкая, быстро впитывающаяся. Сразу после нанесения может быть эффект липкости.
Аромат приятный, действительно лавандовый, не резкий, быстро улетучивается.
Предназначен для сухой и нормальной кожи. Способен осветлять пигментацию, очищать поры и глубоко увлажнять. Насчёт пор не знаю, так как к счастью, они у меня не сильно расширенные, а вот насчёт увлажнения-точно правдивое завление. Кожа после него действительно бархатная и увлажнённая, матовая. Также тонер может работать как облегчающее средство при дерматитах, акне, благодаря своему антисептическому действию, т.к. в составе присутствует лавандин и валериана. Действительно выравнивает цвет лица и слегка осветляет пигментацию, что я заметила на своих веснушках. Я очень довольна данным тоником.

Цена: 1690 руб.
Срок тестирования: больше 14 раз, 2 недели.
Оценка: 5.

Modagold 23 октября 2016, 11:01
Интересный тоник. Стараюсь всегда иметь в арсенале какой-то успокаивающий кожу тоник. Сейчас с ромашкой. Но, лаванду очень люблю. Он 120 мл? Такой, маловатый объем для тоника, конечно… Спасибо, что рассказали.
Merlia 23 октября 2016, 14:28
Да, 120 мл. Спасибо, что заглянули)
Diana-Nathalie 23 октября 2016, 23:40
У меня пенка была из этой серии. Долго была. Очень порадовала. Спасибо! Буду знать!
Merlia 24 октября 2016, 21:48
Не пробовала ничего из этой серии больше) Но тоником довольна. Спасибо Вам, что заглянули)
doga79 25 октября 2016, 00:38
Лаванду люблю очень, небольшая пигментация есть, по характеристикам мне нужен этот тоник.
Спасибо, что показали его!
Merlia 25 октября 2016, 20:35
Спасибо Вам, что заглянули. Думаю, на небольшой пигментации он может будет даже эффективнее, так как у меня много веснушек и результат не так нагляден)