19.10.2016

La Prairie Cellular Time Release Moisturizer

Добрый день девушки, холода уже наступили, зима все ближе, а кожа все суше, поэтому сегодня я хочу рассказать вам о своём самом любимом увлажняющем дуэте.
Вроде бы вопрос подбора увлажняющего крема или сыворотки не должен быть сложным, ведь пока кожа молодая, ей особо ничего и не нужно, но при видимой легкости найти хорошее увлажнение оказалось для меня большой проблемой. Одни кремы долго впитывались, под другими кожа буквально прела, третьи ложились пленкой, остальные просто не давали должного увлажнения, в итоге, перепробовав весь люкс, решила я обратиться к тяжелой артиллерии, а именно к марке La Prairie.

Выбрав подходящую мне по возрасту линейку, приобрела я классический увлажняющий крем La Prairie Cellular Time Release Moisturizer Intensive и увлажняющую сыворотку La Prairie Cellular Hydrating Serum, которые и стали героями для моей сухой кожи.
Эти средства буквально спасли мою сухую обезвоженную кожу, измученную поиском хорошего увлажняющего средства. Начну я, пожалуй, с крема, текстура у него очень приятная, гелевая, тающая при нанесении на лицо, легко распределяется, очень экономичная за счёт пластичности. Запах нежный, классический, быстро выветривается. Крем легко впитывается, хорошо увлажняет, причем нет никакой пленки, жирного блеска и закупоренных пор. Кожа гладкая, напитанная, любой тональный идеально ложится, нет никаких шелушинок и чешуек, что особенно заметно на обезвоженной коже.Больше никаких баз, постоянных масок и прочих ухищрений, теперь я с уверенностью могу сказать, что даже один крем способен дать вам тот уровень увлажнения, который вам необходим. Единственный его минус, это объем, всего 30 мл, а мне так хочется, чтоб все хорошее никогда не кончалось.
Для девушек, которым одного крема может быть недостаточно и хочется, чтобы их кожа буквально утонула в увлажнении предлагаю обратить внимание на сыворотку.Сыворотка имеет очень легкую, нежную, гелевую текстуру практически без запаха, что идеально подойдёт для людей, которые не любят сильные отдушки. К слову сказать, впитывается она моментально, не оставляет пленки, увлажняет же не просто на отлично, а на Великолепно. У меня комбинированная кожа, но здесь это абсолютно не важно, так как эта «умная» сыворотка сама определяет нужную степень увлажнения, если у вас жирная кожа, можете быть уверены, что ваше лицо не превратится в блинчик, а сухой коже будет достаточно увлажнения, чтоб даже самая сухая пудра легла идеально.Средство очень экономичное, одного нажатия хватит на все лицо. Данную сыворотку можно использовать как соло, так и под крем. Отдельно хочу отметить удобный флакон с помпой, которая при уменьшении сыворотки поднимается и с легкостью можно определить сколько средства еще осталось.
В завершении хотелось бы обратить внимание, что марка La Prairie это не «возрастная косметика, которая противопоказана молодой коже, потому что, попробовав раз подобное средство кожа обленится и перестанет работать».   Честно говоря, подобных глупостей я давно не видела, у каждой марки есть несколько линеек, которые разработаны для всех возрастов, для любых проблем, LP не стала исключением, цель марки сохранить молодость вашей кожи на любом возрастном этапе, а для достижения максимальной эффективности, главное просто правильно подобрать необходимую лично вам линейку.
Всем красивой и ухоженной кожи

Цена: 13835 р.за крем и 15755 за сыворотку
Срок тестирования: год
Оценка: 5+

JuliaBoss 19 октября 2016, 17:12
Спасибо за пост. Люблю читать о любимой марке.
K_Nigina 19 октября 2016, 17:17
вам спасибо, что заглянули) я тоже давно и нежно люблю эту марку
Soffione 19 октября 2016, 17:15
Интересно было почитать. Хорошо, что средства Вам подошли. Только ценник убил (сказала я, пользуясь кремом за 84 рубля).
K_Nigina 19 октября 2016, 17:18
спасибо) даа… Швейцария низкими ценами никогда не славилась
Milena72 19 октября 2016, 18:06
Я пробовала только сыворотку. Отлично увлажняет, согласна с Вами. Но на своей комбинированной коже иногда наблюдала «перекорм» от нее.
K_Nigina 19 октября 2016, 18:24
возможно средства надо было чуть меньше наносить? у маминой подруги кожа жирная, но она в восторге от этой сыворотки)
Milena72 19 октября 2016, 19:05
Да я тоже в восторге от нее. Конечно, во всем нужна мера.
Lenivaya 19 октября 2016, 18:13
Уточните, пожалуйста, какая у вас все-таки кожа сухая или комбинированная, а то разное к обоим средствам написано.
K_Nigina 19 октября 2016, 18:28
вообще комбинированная, склонная к сухости на щеках и носогубках, а прошлой зимой был Ад, обезвоженная, сухая, вся шелушилась, еще и краснела быстро
Jadi_Sh 19 октября 2016, 21:26
ОМН, откуда такие цены берутся((((
K_Nigina 20 октября 2016, 09:25
это еще не самые дорогие средства у марки)
AnnaBelle 19 октября 2016, 22:10
Спасибо большое за обзор! А подскажите пожалуйста, вы случайно не пробовали Ла Мер? Не могли бы сравнить?
K_Nigina 20 октября 2016, 09:26
вам спасибо за внимание)
у Ла Мер я классический крем только пробовала, к сожалению, мне он не подошел, плохо впитывался и забил поры
graceful_art 19 октября 2016, 23:02
Я обожаю эту сыворотку! На холода она моё спасение. Я уважаю такие текстуры — легкие и одновременно обеспечивающие качественное увлажнение.
Которые осень-зиму подряд покупаю. Хочется, конечно, новенького попробовать, любопытство и все такое, но каждый раз передумываю и беру её. И спокойна на все 100%, что моя кожа холода и отопление переживет, не скукожится и не треснет:)
K_Nigina 20 октября 2016, 09:30
полностью согласна! я ей пользовалась даже летом, когда кожа сохла, а тяжелого на лицо ничего не хотелось наносить
кстати новая сыворотка из коллекции Swiss Ice Crystal тоже хорошо увлажняет и она еще более легкая, по текстуре как вода, но в ней стоооолько шиммера, не всем это может понравиться
graceful_art 22 октября 2016, 06:14
У меня была миниатюра этой сыворотки, я так и не оценила( Дело было летом, жара, и вот эти блестки днем вообще не кстати пришлись   На ночь у меня тогда другое было, не хотелось менять. А на холода оставить — показалось, что мне не хватило бы увлажнения.
Отдала подруге — у нее сухая, атопичная кожа, на лето ей отлично подошла, и этот шиммер для ее кожи в тему был) В восторге и вроде как полную версию взяла
K_Nigina 24 октября 2016, 13:05
у меня тоже миниатюра была, увлажнения на день мне хватает, но блестки смущают и текстуру я все-таки погуще люблю
_belize_ 19 октября 2016, 23:35
А можно попросить Вас выложить состав сыворотки? Очень заинтересовала в преддверии зимы
K_Nigina 20 октября 2016, 09:34
состав был только на коробочке, боюсь я её давно выкинула, но попробую поискать)
Sandrinka 20 октября 2016, 10:08
В каталоге есть
SemchenkoSV 20 октября 2016, 07:26
Плюсуюсь к сыворотке очень хорошая, а вот этот крем не пробовала
K_Nigina 20 октября 2016, 09:35
зима совсем скоро, есть повод попробовать и крем
Poeme 20 октября 2016, 15:17
Могу сказать только спасибо своей коже, что она не привередлива и увлажняется кремами и сыворотками до 100 евро)) А почитать было интересно.
K_Nigina 20 октября 2016, 15:22
вы счастливица   а моя кожа слишком привередливой и капризной стала, почти на любой крем реагирует покраснением, приходится тратиться
figlia 20 октября 2016, 17:00
Какие фото!   La prairie очень люблю! Хорошые продукты.
K_Nigina 20 октября 2016, 21:23
спасибо большое!)
я тоже очень люблю, вообще Швейцарский уход мне больше понравился
Marinameer 21 октября 2016, 07:24
Попробуйте cellcosmet, после вам возможно не захочется возвращаться к la prerie
K_Nigina 21 октября 2016, 11:39
мне у них текстуры не нравятся, слишком жирные и плотные
а кроме LP еще марки Swiss Line и Valmont нравятся
Marinameer 22 октября 2016, 07:01
Swiss line у меня были пробники и совсем не мое, после купить не захотелось. А у вальмонта маски люблю, а после крема заметила у меня кожа обезаожена, т.е. пока пользуюсь все хорошо, как только перестаю кожа просит продолжения
K_Nigina 24 октября 2016, 13:08
а кожа-то с запросами   моя тоже капризной стала, подобрать уход жутко сложно