La Prairie Cellular Time Release Moisturizer

Добрый день девушки, холода уже наступили, зима все ближе, а кожа все суше, поэтому сегодня я хочу рассказать вам о своём самом любимом увлажняющем дуэте.
Вроде бы вопрос подбора увлажняющего крема или сыворотки не должен быть сложным, ведь пока кожа молодая, ей особо ничего и не нужно, но при видимой легкости найти хорошее увлажнение оказалось для меня большой проблемой. Одни кремы долго впитывались, под другими кожа буквально прела, третьи ложились пленкой, остальные просто не давали должного увлажнения, в итоге, перепробовав весь люкс, решила я обратиться к тяжелой артиллерии, а именно к марке La Prairie.

Выбрав подходящую мне по возрасту линейку, приобрела я классический увлажняющий крем La Prairie Cellular Time Release Moisturizer Intensive и увлажняющую сыворотку La Prairie Cellular Hydrating Serum, которые и стали героями для моей сухой кожи.
Эти средства буквально спасли мою сухую обезвоженную кожу, измученную поиском хорошего увлажняющего средства. Начну я, пожалуй, с крема, текстура у него очень приятная, гелевая, тающая при нанесении на лицо, легко распределяется, очень экономичная за счёт пластичности. Запах нежный, классический, быстро выветривается. Крем легко впитывается, хорошо увлажняет, причем нет никакой пленки, жирного блеска и закупоренных пор. Кожа гладкая, напитанная, любой тональный идеально ложится, нет никаких шелушинок и чешуек, что особенно заметно на обезвоженной коже.Больше никаких баз, постоянных масок и прочих ухищрений, теперь я с уверенностью могу сказать, что даже один крем способен дать вам тот уровень увлажнения, который вам необходим. Единственный его минус, это объем, всего 30 мл, а мне так хочется, чтоб все хорошее никогда не кончалось.
Для девушек, которым одного крема может быть недостаточно и хочется, чтобы их кожа буквально утонула в увлажнении предлагаю обратить внимание на сыворотку.Сыворотка имеет очень легкую, нежную, гелевую текстуру практически без запаха, что идеально подойдёт для людей, которые не любят сильные отдушки. К слову сказать, впитывается она моментально, не оставляет пленки, увлажняет же не просто на отлично, а на Великолепно. У меня комбинированная кожа, но здесь это абсолютно не важно, так как эта «умная» сыворотка сама определяет нужную степень увлажнения, если у вас жирная кожа, можете быть уверены, что ваше лицо не превратится в блинчик, а сухой коже будет достаточно увлажнения, чтоб даже самая сухая пудра легла идеально.Средство очень экономичное, одного нажатия хватит на все лицо. Данную сыворотку можно использовать как соло, так и под крем. Отдельно хочу отметить удобный флакон с помпой, которая при уменьшении сыворотки поднимается и с легкостью можно определить сколько средства еще осталось.
В завершении хотелось бы обратить внимание, что марка La Prairie это не «возрастная косметика, которая противопоказана молодой коже, потому что, попробовав раз подобное средство кожа обленится и перестанет работать».   Честно говоря, подобных глупостей я давно не видела, у каждой марки есть несколько линеек, которые разработаны для всех возрастов, для любых проблем, LP не стала исключением, цель марки сохранить молодость вашей кожи на любом возрастном этапе, а для достижения максимальной эффективности, главное просто правильно подобрать необходимую лично вам линейку.
Всем красивой и ухоженной кожи

Цена: 13835 р.за крем и 15755 за сыворотку
Срок тестирования: год
Спасибо за пост. Люблю читать о любимой марке.
  • 19 октября 2016, 17:17
вам спасибо, что заглянули) я тоже давно и нежно люблю эту марку
  • Soffione
  • 19 октября 2016, 17:15
Интересно было почитать. Хорошо, что средства Вам подошли. Только ценник убил (сказала я, пользуясь кремом за 84 рубля).
  • 19 октября 2016, 17:18
спасибо) даа… Швейцария низкими ценами никогда не славилась
  • Milena72
  • 19 октября 2016, 18:06
Я пробовала только сыворотку. Отлично увлажняет, согласна с Вами. Но на своей комбинированной коже иногда наблюдала «перекорм» от нее.
  • 19 октября 2016, 18:24
возможно средства надо было чуть меньше наносить? у маминой подруги кожа жирная, но она в восторге от этой сыворотки)
  • Milena72
  • 19 октября 2016, 19:05
Да я тоже в восторге от нее. Конечно, во всем нужна мера.
  • Lenivaya
  • 19 октября 2016, 18:13
Уточните, пожалуйста, какая у вас все-таки кожа сухая или комбинированная, а то разное к обоим средствам написано.
  • 19 октября 2016, 18:28
вообще комбинированная, склонная к сухости на щеках и носогубках, а прошлой зимой был Ад, обезвоженная, сухая, вся шелушилась, еще и краснела быстро

• Jadi_Sh
  • 19 октября 2016, 21:26
ОМН, откуда такие цены берутся((((
  • 20 октября 2016, 09:25
это еще не самые дорогие средства у марки)
Спасибо большое за обзор! А подскажите пожалуйста, вы случайно не пробовали Ла Мер? Не могли бы сравнить?
  • 20 октября 2016, 09:26
вам спасибо за внимание)
у Ла Мер я классический крем только пробовала, к сожалению, мне он не подошел, плохо впитывался и забил поры
Я обожаю эту сыворотку! На холода она моё спасение. Я уважаю такие текстуры — легкие и одновременно обеспечивающие качественное увлажнение.
Которые осень-зиму подряд покупаю. Хочется, конечно, новенького попробовать, любопытство и все такое, но каждый раз передумываю и беру её. И спокойна на все 100%, что моя кожа холода и отопление переживет, не скукожится и не треснет:)
  • 20 октября 2016, 09:30
полностью согласна! я ей пользовалась даже летом, когда кожа сохла, а тяжелого на лицо ничего не хотелось наносить
кстати новая сыворотка из коллекции Swiss Ice Crystal тоже хорошо увлажняет и она еще более легкая, по текстуре как вода, но в ней стоооолько шиммера, не всем это может понравиться
У меня была миниатюра этой сыворотки, я так и не оценила( Дело было летом, жара, и вот эти блестки днем вообще не кстати пришлись   На ночь у меня тогда другое было, не хотелось менять. А на холода оставить — показалось, что мне не хватило бы увлажнения.
Отдала подруге — у нее сухая, атопичная кожа, на лето ей отлично подошла, и этот шиммер для ее кожи в тему был) В восторге и вроде как полную версию взяла
  • 24 октября 2016, 13:05
у меня тоже миниатюра была, увлажнения на день мне хватает, но блестки смущают и текстуру я все-таки погуще люблю
  • _belize_
  • 19 октября 2016, 23:35
А можно попросить Вас выложить состав сыворотки? Очень заинтересовала в преддверии зимы
  • 20 октября 2016, 09:34
состав был только на коробочке, боюсь я её давно выкинула, но попробую поискать)
В каталоге есть
Плюсуюсь к сыворотке очень хорошая, а вот этот крем не пробовала
  • 20 октября 2016, 09:35
зима совсем скоро, есть повод попробовать и крем

• Poeme
  • 20 октября 2016, 15:17
Могу сказать только спасибо своей коже, что она не привередлива и увлажняется кремами и сыворотками до 100 евро)) А почитать было интересно.
  • 20 октября 2016, 15:22
вы счастливица   а моя кожа слишком привередливой и капризной стала, почти на любой крем реагирует покраснением, приходится тратиться
  • figlia
  • 20 октября 2016, 17:00
Какие фото!   La prairie очень люблю! Хорошые продукты.
  • 20 октября 2016, 21:23
спасибо большое!)
я тоже очень люблю, вообще Швейцарский уход мне больше понравился
Попробуйте cellcosmet, после вам возможно не захочется возвращаться к la prerie
  • 21 октября 2016, 11:39
мне у них текстуры не нравятся, слишком жирные и плотные
а кроме LP еще марки Swiss Line и Valmont нравятся
Swiss line у меня были пробники и совсем не мое, после купить не захотелось. А у вальмонта маски люблю, а после крема заметила у меня кожа обезаожена, т.е. пока пользуюсь все хорошо, как только перестаю кожа просит продолжения
  • 24 октября 2016, 13:08
а кожа-то с запросами   моя тоже капризной стала, подобрать уход жутко сложно