10.03.2011

Уход за руками и ногтями вместе с наборчиком Trind Natural Nail Care

Добрый день девушки-красавицы!

Свой сегодняшний пост я хочу посвятить профессиональному набору для ухода за руками и ногтями марки Trind Natural Nail Care.
Ранее, знакомившись с постами Косметисты, я не видела постов, посвященных продуктам этой марки, и решила наваять данный пост, надеясь что он окажется полезным и будет вам интересен!
Подарочный набор Trind Natural Nail Care я получила накануне прекрасного праздника 8 марта, о нем и пойдет сегодня речь. Хочу заметить, что раньше я пользовалась продуктами этой марки, и в целом они вызвали положительные эмоции.
Итак, что входит в набор: 1) Cuticle Remover — средство для удаления кутикул (включает 2 маникюрные мини-палочки);
2) Cuticle Balsam – бальзам для кутикул;
3) Nail Magic Buffer – волшебную пилочку для ногтей;
4) Nail Balsam – увлажняющий бальзам для ногтей;
5) Nail Repair Natural – укрепитель ногтей глянцевый;
6) Hand Repair – восстанавливающий крем для рук.
Все перечисленные средства подходят для всех видов ногтей и всех типов кожи.
Продукция этой марки продается в магазинах косметики и оборудования для профессиональных парикмахерских салонов.

вот они мои помощники:

Теперь о каждом продукте в отдельности:
От производителя: Отросшие кутикулы препятствуют нормальному росту ногтей. Trind Cuticle Remover смягчает кутикулы, позволяя легко и бережно удалить их с помощью маникюрной палочки. Ваши ногти станут расти значительно быстрее!

От меня: Скажу сразу, что мне средство не очень понравилось. Больше нравится, как справляется с кутикулой средство от Sally Hanson. Кутикулу конечно удаляет, но приходится делать это с усилием… На счет того, что ногти станут расти значительно быстрее, сказать ничего не могу, так как они у меня как росли не по дням, а по часам, так и растут. В общем, я это средство себе бы не купила.

Оценка: 4 –
Цена: думаю, что-то около 400-500 рублей
Вот как он выглядит:

2) Cuticle Balsam – бальзам для кутикул
От производителя: Вам знакомы проблемы сухих кутикул? Беспокоят ли Вас постоянно появляющиеся болезненные заусеницы? Trind Cuticle Balsam поможет Вам решить эти проблемы. Бальзам содержит важные увлажнители, позволяющие удерживать влагу в течении длительного времени, даже если руки подвержены воздействию воды и солнца.

От меня: Бальзам очень даже не плохой. Не скажу, что он стал для меня не заменим, я без особых сожалений раньше пользовалась и другими средствами, но что выгодно отличает именно этот бальзам, это то, что нанес его, подождал пару минут, втер остатки, и все! Никаких жирных следов не остается, впитывается отлично! Кожа вокруг кутикулы и сами кутикулы действительно увлажнены.

Оценка: 5 (без фанатизма)
Цена: около 400-500 рублей
вот так он выглядит:

3) Nail Magic Buffer – волшебная пилочка для ногтей
От производителя: Trind Nail Magic Buffer стимулирует выработку естественной влаги. Удивительная трехсторонняя пилочка тремя шагами устраняет неровности и дефекты ногтевой пластины, делает ногти ровными и блестящими.

От меня: что можно сказать, это то, что палочка со своими обязанностями прекрасно справляется! На счет выработки естественной влаги, не знаю, но ногти после нее выглядят ровными и блестящими, и этим все сказано.

Цена: честно говоря, понятия не имею, так как пилочка досталась в наборе, а в магазинах я сама на нее внимания не обращала.
вот как она выглядит:
ногти после полировки:

4) Nail Balsam – увлажняющий бальзам для ногтей
От производителя: Бальзам для ногтей Trind Nail Balsam – идеальное увлажняющее средство, содержащее натуральные активные увлажнители, в том числе Биотин. Бальзам не содержит масел. Если у Вас тонкие, мягкие и ломкие ногти, то комбинация бальзама и укрепителя ногтей Trind сотворит чудеса!

От меня: Бальзам мне очень понравился. Вот его бы я стала покупать себе сама! Я не могу пожаловаться на свои ногти, они у меня (к счастью) никогда не были мягкими, ломкими и тонкими, поэтому в этой части оценить бальзам не могу. Но то, что ногти после него (ощущается) увлажнены, и при этом после него сразу можно наносить на ногти лак, не протирая их предварительно жидкостью для снятия лака. Пахнет, кстати, тоже приятно!

Цена: около 400-500 рублей
5) Nail Repair Natural – укрепитель ногтей глянцевый
От производителя: Trind Nail Repair Natural – эффективное средство для укрепления и восстановления ногтей. Придает ногтям прочность и эластичность. Уникальная формула соединения молекул белка от Trind способствует образованию твердой структуры ногтевой пластины, сохраняя при этом естественную влагу. Не высушивает ногти, не изменяет их естественного цвета. Имеется в различных вариантах.

От меня: У меня укрепитель – натуральный (глянцевый). Эта вещь мне действительно очень и очень нравится. После нанесения на ногти, они выглядят ухоженными и маникюр имеет законченный вид. Высыхает ооооочень быстро! Всего минутка, и можно заниматься делами! И держится тоже долго, судите сами: я нанесла его в понедельник, а сегодня четверг, и у меня ни намека, на то, что надо с ногтями что-то делать, хотя я при этом активно веду домашнее хозяйство!

Оценка: 5 +
Цена: Около 400-500 рублей

6) Hand Repair – восстанавливающий крем для рук
От производителя: профессиональный крем для рук. Технология двойных липосом помогает коже вырабатывать витамин F, который является строительным материалом для образования кожных клеток более высокого качества.

От меня: Крем потрясающий! Мне очень нравится! Увлажняет кожу рук очень хорошо, быстро впитывается, не оставляет жирных следов и ощущения жирности, имеет приятный, не навязчивый аромат. Пользовалась этим кремом раньше, когда были действительно сильные проблемы с руками: кожа на пальцах трескалась, руки были очень сухие, и крем мне очень помог!

Оценка: 5 +++
Цена: около 700 рублей
вот как он выглядит:
Хочется подвести итог, и сказать, что в целом набор не плохой, но сама бы я его себе не купила. Исключением являются продукты, которые я похвалила и отлично оценила. Укрепитель наверно точно буду себе покупать. Извините, что цены указаны приблизительно, так как все продукты по отдельности я никогда не рассматривала и не обращала внимание на их стоимость. Единственное, смотрела на лаки этой фирмы, они как раз имеют стоимость около 400-500 рублей.

Если кто дочитал пост до конца – спасибо! Надеюсь я была полезной!

P.S.: Признаюсь сразу, я далеко не мастер маникюра, поэтому если что-то вам не понравилось, прошу не судить

Rysichka 10 марта 2011, 15:32
я думала это рюмочки в коробке:))такие пузырьки красивые:)))
alleksta 10 марта 2011, 16:43

Они действительно симпатичные, внешне очень приятно посмотреть, да и в применении очень удобны))
Alstromery 10 марта 2011, 15:42
Бальзам и укрепитель для ногтей Trind — единственное что спасло меня от ломкости и расслоения ногтей! Это самое эффективные средства которые я когда либо пользовалась, а проблемы с ногтями были у меня примерно лет 7. Кремик тоже имеется, запах потрясающий, но как раз в сильные холода не особо помогал. Тока очень не советую использовать укрепитель для ногтей Nail Repair, без бальзама, т.к. можете иссушить ногти, он очень сильный, но проблемы слоящихся ногтей действительно решает
alleksta 10 марта 2011, 16:44
От крема я действительно в восторге!!!
Dali 10 марта 2011, 15:45
Пользуюсь точно таким же Trind nail repair. До покупки и после слышала (преимущественно от знакомых, в инете не искала) чумовые отзывы о том, как это средство действительно эффективно укрепляет ногти. А ногти для меня всегда проблема: не успевает отрасти и пара миллиметров, как они чуть ли не крошатся. А после наращивания я уж молчу, что с ними было.
С целью укрепления начала применять средство по схеме — красить ногти заново каждый день в течение двух недель. После этого курса могла оставить на несколько дней, но чувствовала себя некомфортно — к концу второго дня было заметно, что местами этого прозрачного лака сильно не хватает ))) у знакомой такой же nail repair, только розовый — она уже к концу первого дня стремится от него свои ногти избавить: уж очень неравномерно он «застывает» и плохо держится )))
Ладно, это фигня, главное же для укрепителя, чтобы был результат. Мне не рекомендовали наносить эту штуку сразу после снятия нарощенных ногтей, и первые 4 дня я просто питала ногтевую пластину маслом. На 5-й день нанесла Тринд, ощущалось легкое жжение, если наносить дня слоя — не возможно жить, через полчала снимала, очень жжет. И даже сейчас нанесла его (1 слой) под лак и ощущаю легкое жжение… Наверное, очень тонкий ноготь. Ну и об укреплении. Оно заметно, но не так феноменально как я рассчитывала, наслушившись отзывов :) Где-то на 4, все равно ногти слоятся/ отваливаются кусочками с края… но гораздо, гораздо меньше.

Сорри за такой длинный комментарий, мне показалось, что вы данное средство оценили как прозрачное покрытие и еще не пробовали его как укрепление.
alleksta 10 марта 2011, 16:45
Вы знаете, у меня то в общем то проблем с ногтями не было и нет (ттт), поэтому укрепитель для меня скорее как средство разгладить ноготок и добавить ему блеска…
Grace 11 марта 2011, 00:14
Соглашусь с каждым словом!)
У меня все так же… С ногтями всегда были проблемы, купила Тринд, нанесла, почувствовала жжение, но не такое сильное… потерпела)
Ощущения те же… каждый день стираю старый и наношу новый. К концу дня где-то он сам «отваливается», где-то я просто его отковыриваю))) Есть определенный дискомфорт когда это средство на ногтях.
НО! В защиту тринда скажу, что это единственое средство, которое помогло мне отрастить ногти. Чем я только не пользовалась… какие только лаки и средства не перепробовала-ничего не помогало. А с триндом прям стали расти со скоростью света. Я наконец то с ногтями!
Ну и на последок хочется конечно и ложечку дегтя добавить((( На бутылочке крупными буквами написано что в Тринде содержится формальдегид, а это очень вредное средство. Злоупотреблять им не нужно… формальдегиды вызывают рак кожи (в каких то странах они вообще запрещены) Просто можете набрать в интернете и почитать про формальдегиды.
Поэтому как бы мне не нравился этот лак, я все же хочу прекратить им красить.
Dali 11 марта 2011, 11:00
формальдегидами раньше не интересовалась, но вторую бутылочку теперь точно не куплю
Konfetka 10 марта 2011, 15:46
Хорошие средства! Особенно Nail Repair, он всегда есть на полочке у моей мамули. У нее очень слабые, тонкие ногти. Отрастить ногти на 1 мм(именно на 1 мм, а то и меньше)-для нее в принципе нереально! сейчас она пользуется Триндом месяц и уже отрастила заветный миллиметр))я тоже им пользовалась, восстанавливала ногти после наращивания. В общем вещь действительно замечательная, но единственно смущает формальдегид в составе
VicTusia 10 марта 2011, 16:25
Я сейчас ногти средствами alessandro восстанавливаю, там в biotin nail hardener в составе тоже формальдегид.
alleksta 10 марта 2011, 16:46
Формальдегид и меня смущает, но раз подарили, пользуюсь…
Olcha_ya 10 марта 2011, 16:09
я им тоже раньше пользовалась, пока мне не сказали, что там столько формальдегида, что капец.я и сама заметила, ногти отрастают, плотные, крепкие, но потом ломаются прям под корень и становятся еще более хрупкими… сейчас пользуюсь нейл теком, по результататм отпишусь
alleksta 10 марта 2011, 16:47
Пишите, пишите! Мне будет интересно узнать что-то новенькое из ухода за ногтями!
VicTusia 10 марта 2011, 16:28
Я тоже такой наборчик в подарок хочу…
Судя по вашему описанию, некоторые средства в нем очень даже ничего.
alleksta 10 марта 2011, 16:48
Да, есть неплохие средства, но повторюсь, что сама бы я себе такой набор не купила.
Masa 10 марта 2011, 16:54
чудо-ящичек!
спасибо, хотя у нас тринда и нет, но все равно инетерсно… поохочусь :)
alleksta 10 марта 2011, 20:55
Я рада, что интересно! =)) Удачной охоты!
Murashka 10 марта 2011, 17:12
интересный наборчик, но я бы тоже сама не купила, как то всегда находятся растраты поважнее))
alleksta 10 марта 2011, 20:54
Это точно! Поважнее! У меня уже целый список!
Jamaica 10 марта 2011, 20:52
Да, я тоже раньше пользовалась триндом часто -ногти росли, как сумасшедшие! Стали очень крепкими и длинными. А потом узнала про формальдегид и вернулась к Умной эмали.
calipso 10 марта 2011, 23:06
Хочу посоветовать не тратить деньги на цветной, а именно сиреневый Trind — ложится неровно, ужасно полосит, отлетает кусочками уже на следующий день (особенно, если я очень активно работаю с документами :)) про укрепляющие свойства и написать особо нечего. а я так ждала чуда после снятия нарощенных ногтей. Помогли мне в укреплении умная эмаль и ванночки с морской солью.
E_katerina 11 марта 2011, 03:35
Я бы как ребенок радовалась такому подарку)) Люблю ухаживать за ноготками!
alleksta 11 марта 2011, 12:39
Я тоже радуюсь подаркам, и таким особенно!!!
Katrinka 11 марта 2011, 15:51
Красивый наборчик. Тоже была бы не прочь получить такой в подарок.