Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.10.2016
336

Соль для ванны "Ромашка" Alpstories Bath Salt Chamomile

Всем привет!
Соль для ванн — не частый гость в моей ванной комнате, а все потому, что самой ванны у меня нет. Зато есть маленькая дочка, у которой есть своя персональная маленькая ванночка :) Вот она то и будет оценивать соль с ромашкой от Alpstories.

Соль для ванны «Ромашка» Alpstories Bath Salt Chamomile
Развернутое мнение:
Упаковка — пластиковая бутылочка с широким горлышком, которая закрывается алюминиевой крышкой. Просто и удобно. На бутылочку нанесена этикетка с информацией о продукте, а также наклейка с переводом на украинский язык.
В баночке находится соль в перемешку с засушенными цветками ромашки. Кристаллы соли приблизительно одинакового размера и гладкие. Запах характерный — ромашкой.
На детскую ванночку мне хватает чайной ложки соли. Из-за того, что кристаллы гладкие, ее можно сыпать непосредственно перед принятием ванны.
Ромашка давно известна своим успокаивающим и регенерирующим действием, поэтому отлично подходит для детских водных процедур. Ну а лечебные свойства соли, думаю, известны всем. Так что в целом получается отличный тандем и для взрослой, и для детской кожи.
Я использую эту соль и для профилактики раздражения кожи, и для успокоения уже раздраженной кожи. Насыпаю соль в воду, а затем мы 15-20 минут купаемся-брыкаемся в ванной. Как результат — кожа ребенка мягкая, а раздражения и покраснения уменьшаются.
В целом я довольна — это хороший продукт, в неком смысле даже универсальный, так как совмещает в себе целебные свойства ромашки и соли.
Баночки в 400 г. нам хватило на чуть больше месяца каждодневного использования.

Цена: около 10$
Срок тестирования: более месяца
Оценка: 5

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии