18.10.2016

Сладкая парочка от Alpstories: гель для душа и молочко для тела Ginkgo

Продолжаю свое знакомство с продукцией Alpstories. На этот раз расскажу о вкусной парочке Ginkgo — геле для душа и молочке для тела.

Для начала опишу общие характеристики для обоих продуктов.
Упаковка — стандартный пластиковый флакон. Дозатор отличается от других дозаторов Alpstories для аналогичных средств — это не откидная крышка, а клапан с отверстием.
На бутылочку нанесена этикетка с информацией о продукте. Наклеек с переводом нет.
Производитель указывает, что серия Ginkgo предназначена для питания и увлажнения кожи. Оба продукта изготовлены из натуральных компонентов, не содержат парабенов, минеральных масел, синтетических отдушек и ароматизаторов, а также не тестируется на животных.

Гель для душа Гинкго Shower Gel Ginkgo Alpstories

Гель для душа полупрозрачной консистенции, с приятным сладковатым ароматом. Не уверена, что именно так пахнет Гинкго, но запах мне очень нравится. Гель в меру жидкий, дозируется хорошо, достаточно экономичный и отлично пенится. Очищает он также хорошо, как и другие гели Alpstories, после себя кожу оставляет мягкой и упругой.

Цена: около 10 eur
Срок тестирования: более месяца

Молочко для тела Гинкго Body Milk Ginkgo Alpstories

Молочко для тела белого цвета, приятной маслянистой консистенции, густое, но дозируется хорошо. Запах у молочка такой же, как у геля. Пахнет очень классно!
Из-за густой, слегка маслянистой, консистенции молочко наноситься и распределяется хорошо, и при этом, довольно экономично. Впитывается тоже сравнительно быстро, не оставляя после себя неприятных ощущений в виде пленок или липкости.
Мне молочко очень понравилось — оно мега-питательное! Делает кожу упругой и напитанной, очень мягкой и бархатистой. А аромат! Он сохраняется даже на утро! Я бы назвала это молочко своим фаворитом :)

В целом, парочка меня очень порадовала! Особенно то, что аромат остается на коже длительное время :)

Цена: около 13 eur
Срок тестирования: более месяца