Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.10.2016
171

Сладкая парочка от Alpstories: гель для душа и молочко для тела Ginkgo

Всем привет!
Продолжаю свое знакомство с продукцией Alpstories. На этот раз расскажу о вкусной парочке Ginkgo — геле для душа и молочке для тела.

Для начала опишу общие характеристики для обоих продуктов.
Упаковка — стандартный пластиковый флакон. Дозатор отличается от других дозаторов Alpstories для аналогичных средств — это не откидная крышка, а клапан с отверстием.
На бутылочку нанесена этикетка с информацией о продукте. Наклеек с переводом нет.
Производитель указывает, что серия Ginkgo предназначена для питания и увлажнения кожи. Оба продукта изготовлены из натуральных компонентов, не содержат парабенов, минеральных масел, синтетических отдушек и ароматизаторов, а также не тестируется на животных.

Гель для душа Гинкго Shower Gel Ginkgo Alpstories

Развернутое мнение:
Гель для душа полупрозрачной консистенции, с приятным сладковатым ароматом. Не уверена, что именно так пахнет Гинкго, но запах мне очень нравится. Гель в меру жидкий, дозируется хорошо, достаточно экономичный и отлично пенится. Очищает он также хорошо, как и другие гели Alpstories, после себя кожу оставляет мягкой и упругой.

Цена: около 10 eur
Срок тестирования: более месяца
Оценка: 5

Молочко для тела Гинкго Body Milk Ginkgo Alpstories

Развернутое мнение:
Молочко для тела белого цвета, приятной маслянистой консистенции, густое, но дозируется хорошо. Запах у молочка такой же, как у геля. Пахнет очень классно!
Из-за густой, слегка маслянистой, консистенции молочко наноситься и распределяется хорошо, и при этом, довольно экономично. Впитывается тоже сравнительно быстро, не оставляя после себя неприятных ощущений в виде пленок или липкости.
Мне молочко очень понравилось — оно мега-питательное! Делает кожу упругой и напитанной, очень мягкой и бархатистой. А аромат! Он сохраняется даже на утро! Я бы назвала это молочко своим фаворитом :)

В целом, парочка меня очень порадовала! Особенно то, что аромат остается на коже длительное время :)

Цена: около 13 eur
Срок тестирования: более месяца
Оценка: 5

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии