21.10.2016

Не допустим сухость рук • Кремы для рук Today

Крем для рук– это такое средство, которое используется круглый год. Но особо актуален крем для рук в осенне-зимний период, когда кожа рук сохнет особенно сильно. Летом из Италии я привезла два крема, о которых хочу вам рассказать, вдруг, кому-то пригодится. Поехали…

Крем для рук today balsamo per mani e unghie Aloe Vera

Текстура: очень нежная, мягкая, немного водянистая. Не густая. Впитывается крем нормально, но после использования в течение минут пятнадцати чувствуется скользкость рук, что мне не совсем понравилось. Если использовать на ночь, что это не существенно для меня.
Аромат сильный парфюмированый. Для меня лично аромат навязчивый.
Крем, на мой взгляд, весьма посредственный, немного увлажняет, но это не надолго. Знаете, когда намазал руки, вроде бы ничего, но через пол часа крема как не бывало.
Цена: около 3 €
Срок тестирования: 3 месяца

Крем для рук today crema per le mani Q10

Текстура: точно такая же, как у предыдущего, легкая, нежная. После нанесения не оставляет после себя липкости и нет того неприятного скользкого ощущения на руках.
Аромат приятный, легкий, пудровый. Не сильно выраженный, потому не навязчив.
Этот крем мне понравился гораздо больше. После него руки мягкие, чувствуется достаточное увлажнение. Но не могу сказать что этот крем прям отличный и творит чудеса. Для ежедневного использования вполне хорош.
Цена: около 3 €
Срок тестирования: 3 месяца

Нежности вашим рукам.
Все та же, Юлия PS

annakazakova 21 октября 2016, 15:44
Спасибо за обзор, я сама жить не могу без крема для рук!
ptitsaSinitsa 21 октября 2016, 17:10
Эти кремы для меня из серии Бархатных ручек. Вроде намазала, а толку не особо.
Hadija1991 21 октября 2016, 15:56
Кремы для рук у меня заканчиваются с космической скоростью, так что я всегда с интересом читаю такие обзоры)
Юля, спасибо!
ptitsaSinitsa 21 октября 2016, 17:11
И у меня всегда их много и покупаю так же много, летят со скоростью света.
Veza 08 декабря 2022, 19:56
Тоже имею проблему сухости рук. Пользуюсь теперь кремом Herbal beauty. Не могла решить проблему шелушения рук, особенно после чистки картофеля. Поэтому от этого крема особого эффекта не ожидала. Но он мне помог, сейчас руки не шелушиться. Кожа рук стала более мягкой и гладкой. Крем достаточно хорошо впитывается, не оставляет плёнку на руках. Отлично увлажняет. Запах при нанесении резковат, но после впитывания оставляет приятный аромат.