09.03.2011

Айболит, помада гигиеническая

Добрый вечер девушки!
Хотелось бы послушать ваши отзывы об этой помадке.Купила в очередном приступе))
Выкидывать косметику мне почему то жалко(только отдаю), а для губ это вообще святое)
Аванта Айболит, помада гигиеническая

на замазанную дату не обращайте внимание(фотик все путает))
У меня неопределенное мнение по поводу нее.В принципе неплохая, не пахнет(только маслами А и Е витаминами).Но странное ощущение на губах.Как будто они не дышат под ней)Пусть ее стоимость и смешная(20р.), но возможно я что то не понимаю и она стоящая(мне необходимо именно лечение всяких трещинок и как она с ними справляется)
Для разбирающихся выкладываю состав: масло вазелиновое, воск пчелиный, масло подсолнечное, масло касторовое, жиры кондитерские, воск карнаубский, парафин, масло какао, ланолин, церезин, Витамин А-пальмитат, витамин Е- ацетат.
Очень смущает в составе масло подсолнечное и жиры кондитерские
Надеюсь на ваши отзывы!!!

Christina_Guettler 09 марта 2011, 23:27
меня бы больше смущало вазелиновое масло, от него и появляется ощущение пленочки на губах. Я такую гигиеничку не знаю, но если она Вам подлечивает трещинки и защищает их пленочкой, пока заживут, то почему нет?
TheOne 09 марта 2011, 23:51
пока ничего не подлечило) недавно купила, посмотрим)
Freddie 09 марта 2011, 23:56
у меня в детстве такая была) Это ремейк.
Я ее кушала, когда была маленькая)
Ollko 10 марта 2011, 00:00
Почему все в детстве хотят кушать что-то несъедобное?:) я вот зубную пасту-гель фруктовую кушала:)
TheOne 10 марта 2011, 00:10
мне коллега по работе рассказывала, что ее сын землю ел))не представляю правда этого)
Freddie 10 марта 2011, 00:23
пасту я тоже ела. Она была фруктовая и называлась Чебурашка.
Сейчас такая на запах Бленд-а-мед для всей семьи. Недавно купила — ностальгия) Чебурашка и все тут)
еще я мыло любила лизнуть) детское)))
Ollko 10 марта 2011, 00:26
Мыло же соленоватое на вкус и немножко язык щипет:) Тоже как-то пробовала
Freddie 10 марта 2011, 00:29
у нас с вами было разное детство))) у мя в 80х))) а у вас в 90хх)))

Мыло было натуральнее, воду можно было пить из под крана)) и небо было голубее… А теперь я бы детям не советовала есть айболита и пить воду из-под крана)))
max-max 10 марта 2011, 08:26
детство 80-х сильно отличается от детства 90-х.
подтверждаю. сама детством из 80-х.
Marmeladkitty 10 марта 2011, 09:25
Не по теме, но только сегодня читала :«Интересно, почему во всех детских поликлиниках висят плакаты с Айболитом? Он же ветеринар!»
Freddie 10 марта 2011, 11:12
ржу)) ну это детская сказка, поэтому и висит))
и помадка детская кстати, о которой пост)) я так себе понимаю.
_MILEDI_ 10 марта 2011, 12:03
была у меня такая… жутко не понравилась… ощущение как-будто воском от свечки намазала губы, я её выбросила.
Marin_ka 10 марта 2011, 14:53
Я в детсве кушала сливочное масло килограммами и была очень полненькой   Я тоже такую гигиеничку пробовала… фууу. Противная она какая- то. Но на сильный морз\ветер\солнце сгодится, потому что хорошо защищает, увлажнения от нее не ждите