24.10.2016

Спасаемся от сухости кожи с Easy Spa Ginger Spicy Body Lotion

Приветствую всех косметисточек этим холодным осенним вечером!
Вот и осень настала! А это значит что? Пришли холода, начался сезон отопления и привет сухость кожи! Я каждый год с ужасом «жду» холодов, потому что моя кожа в момент становится жутко сухой.
Как-то так сложилось, что дружбы с баттерами, кремами для тела или лосьонами у меня никогда не получалось… То запах душит, то слишком жирный, то не впитывается и приходиться бежать в ванную и купаться еще раз, чтоб смыть жирную пленку с кожи. Аааааа! Ну что за ужас? Ничем не пользоваться- тоже не вариант, кожу стягивает так, что и взглянуть больно. Но года 4 назад я нашла лосьон, который навсегда изменил моё мнение.

Название продукта: Easy Spa Ginger Spicy Body Lotion
Насколько я поняла со слов консультанта магазина Рив Гош, эта марка производится по заказу сети в Тайланде. У марки имеется несколько линеек на любой вкус нюх: Имбирь, кокос, ромашка, алое, гранат, банан и т.д… В каждой линейке ряд средств: Шампунь, бальзам, баттер, гели для душа, кремы для тела, ножек и ручек, даже мыло! Есть где разгуляться, согласитесь? Стенд марки привлекательный, а дизайн упаковки манит своей простотой. Отзывов на марку в сети было мало, поэтому лосьон брала, опираясь только на то, что мне понравился запах.
Упаковка выполнена из крепкого материала, дозатор до безумия удобный! Нужно тебе чуть-чуть крема — пожаааалуйста, чуть больше- нажимай на него до упора. На носике остатки продукта не засыхают -это плюс, согласитесь. Уверена, не найдется человека, которому нравится все это засохшее безобразие на носике дозатора.
Лосьон легкий, впитывается моментально, но при этом отлично увлажняет кожу. Текстура нежнейшая! Вот у вас капелька на руке, а стоит ее растереть, кожа влажная, будто вы окунули руку в воду. Люблю его даже летом, он не перегружает кожу, не делает ее липкой и не отпечатывается на одежде.
Только что нанесла лосьон на руку. Я немного приболела, поэтому кожа рук очень сухая.
Растерли лосьон по коже и он тут же впитался! Ну здорово же?
Оставил на коже мокрое свечение, через минуту впитается полностью и кожа будет гладкой-гладкой без намека на то, что на нее что-то было нанесено.
Также стоит отдельно рассказать о запахе — он обалденный! Я люблю имбирь, почему-то для меня это его аромат- это запах чистоты свежести. В лосьоне он очень натуральный, без химических примесей, как это бывает у лосьонов других марок. На коже остается долго, об этом сразу стоит сказать. Наношу его утром и в течение всего дня чувствую запах лосьона. Также он остается на одежде, но не портит ее! Был у меня лосьон от Fresh Line, у которого был приятный и насыщенный аромат масел, но как же эти масла испортили мой свитер… Я его отстирать не могла от горечи, которую часто дают масла! Думаю, не одна я с таким сталкивалась. С Easy Spa такого ни разу не было.
Также хочу сказать, что все автолюбители, или их пассажиры могут не переживать за сидения своих авто в летний период — лосьон не оставляет жирных пятен на сидении.
Лосьон очень экономичный, пузырька объемом в 500 мл хватает на несколько месяцев.
Состав для тех, кто интересуется:

И подведя итог, что мы получаем:
— быстро впитывается
— увлажняет кожу
— экономичный
— демократичная цена (учитывая объем).
Советую, и еще раз советую! Линейка большая, каждый сможет найти серию, которая будет по душе.
Очень интересуют и другие продукты марки, может быть, кто-то из вас что-то пробовал? Делитесь впечатлениями, стоит ли?
Также может быть посоветуте другие не проблемные лосьоны для тела? Буду признательна
Цена: 370 р. с максимальной скидкой по карте
Срок тестирования: 3 года
Оценка: 5++

Меня зовут Яна, ко мне на ты

Lisipunchik 24 октября 2016, 17:23
Яночка, спасибо большое за подробный пост! Тоже вечная проблема найти лосьон, который быстро впитывается. Насчет имбиря не знаю, но если там есть что-нибудь мандариновое — дайте два!
MissBora 24 октября 2016, 17:35
Спасибо, что читаете
Мандаринового нет точно, но а вдруг еще выпустят? Как я вижу, регулярно появляются новые серии ))))
Zaoknomzima 24 октября 2016, 18:06
Покупала шампунь+ бальзам: Бамбуковую серию и Кокосовую. Для моих некапризных волос нормально)
MissBora 24 октября 2016, 18:07
Меня кокосовая серия безумно интересует, но у нас ее быстрее всех раскупают )))))
annaf 24 октября 2016, 22:40
У меня баноновый гель д/душа был, сейчас мангостин- очень нравится приятные запахи, объём, упаковка. Лосьон д/тела тоже банановый-суперский, легкий, нежирный, упаковка как надо, в общем, согласна с вашим постом :)
MissBora 25 октября 2016, 09:18
Кстати, банановый я дважды покупала, с него-то и началось знакомство с маркой )) Забыла об этом сказать))
Irina_busy 25 октября 2016, 00:26
Спасибо, что рассказали как раз на прошлой неделе рассматривала эту серию, теперь куплю) зимой сухостью кожи страдаю как и вы )))
MissBora 25 октября 2016, 09:17
Да не за что))
Лосьон безумно комфортный, пробуйте, не пожалеете!))))
AlinaN13 25 октября 2016, 13:24
Из этой серии прекрасный гель для душа тоже с имбирем, у него и аромат приятный и кожу не пересушивает. Плюс текстура густая, очень экономичный в использовании.
MissBora 25 октября 2016, 13:41
Вот гель каждый раз хочу попробовать, но забываю или просто лень ехать в центр, и хватаю очередной палмолив или дав в супермаркете около дома
Спасибо, что поделились мнением )))
Bagira-K 25 октября 2016, 14:43
Был имбирный шампунь, самый потрясающий шампунь, который я пробовала  ! После него мне даже масок и бальзамов не нужно было, уплотнял мои тонкие волосы и давал объем. Волосы были ухоженные и блестящие. При том, что кожа головы у меня жирная, он хорошо очищал и вот совсем не сушил. Пользовалась им год, все мечтаю повторить, но вечная тяга к новому не дает покоя  .
MissBora 25 октября 2016, 15:01
Ух ты, вот это да! А волосы у вас окрашенные или нет?))
А то мои волосы блонд и мне большинство шампуней из волос делают паклю
Bagira-K 25 октября 2016, 15:30
Ответила в комментарии ниже — ошиблась кнопкой):
Bagira-K 25 октября 2016, 15:29
Крашенные, на тот период я выходила из мелирования, покрасила их в свой каштановый цвет, но осветленные пряди были в очень плохом состоянии, мне их пережгли тогда, и эти поврежденные волосы сильно ломались  . Из шампуней по эффекту мне тогда нравился еще молто бене marine grace, он не сушил и волосы после него были очень мягкие, приятные. Но этот имбирный easy spa понравился даже больше, волосы упругие стали, хвостик такой получался увесистый и при этом был объем у корней! Может он мне просто подошел хорошо, не знаю, но это точно лучшее, что у меня было. По поводу вымывания краски не могу пожаловаться, сильно ничего не вымывает, краска смывается как при обычном использовании шампуней для окрашенных волос. Но я редко крашусь, раз в 4-6 месяцев, берегу шевелюру  .
MissBora 29 октября 2016, 17:08
Тогда точно его попробую!))
Мои волосы хоть и крашеные, но не сильно капризные))) Думаю, подойдет )))
Большое спасибо за подробный ответ!))
Vesnaaa 25 октября 2016, 19:13
У меня кокосовый давно дожидается своей очереди. Прочитала пост — побежала тестить :)))
MissBora 29 октября 2016, 17:08
Кааааак? Как так?))) Я бы в первый день бы им обмазалась с головы до ног!
Запах классный, вот свой добью и куплю кокос )))
Hayabusa 25 октября 2016, 19:15
Обожаю виноградный и иланг-иланг лосьоны.
MissBora 29 октября 2016, 17:09
Кстати да, виноградный такой насыщенный и вкусный! А вот иланг-иланг к своему стыду даже не понюхала
Sandrinka 25 октября 2016, 21:24
Хорошие сапоги! Надо брать!(с)
Давно приметила эту марку, теперь точно лосьон возьму! Спасибо за рассказ!
Был крем для рук, с ромашкой кажется, мини версияв подарок за покупку. Сам крем зеленоватого оттенка, легкой гелевой конститенции. А запах))) у меня как то даже спросили, какими духами я пользуюсь )
MissBora 29 октября 2016, 17:10
Надо брать 100%! Такая скотинка нужна самому ))))
Правда, уверена, что понравится )))
Нужно понюхать серию с ромашкой, что-то я ее вообще вниманием обделила в магазине ))
Marinameer 27 октября 2016, 09:55
Вы так его описали, мне кажется этот лосьон мне необходим, тоже не могу найти что хорошо увлажняете и не делает кожу жирной.
Frankie_Stein 28 октября 2016, 17:50
У меня иланг-иланг был, отличный.
На зиму пряный имбирь будет в самый раз!