Пилинг "Обновление губ" от Belor Design

Название продукта: Пилинг «Обновление губ» от Belor Design
Как и для всех любители косметики этот год для меня проходит под знаком матовых помад. Но вот мои губы не всегда готовы к таким испытаниям, даже принимая во внимание многочисленные гигиенические и уходовые средства.
Именно с матовыми и стойкими помадами связана покупка данного пилинга. Белорусскую косметику я люблю и уважаю, вот и этот малыш не подвел меня. Кому интересно, прошу под кат!

Срок годности заявлен аж 3 года, но так долго пилинг не проживет при регулярном использовании, тк сам стик не очень большой.
Вот так выглядит стик при выкручивании на полную длину.

Производитель заявляет: «Обладает антисептическими свойствами. Моментально отшелушивает огрубевшие участки, устраняет трещинки и шелушение. Идеально смягчает кожу губ, придавая шелковую гладкость»
Состав: Ingredients: Ricinus Communis Seed Oil, Cera Alba, Candelilla Cera, Isopropyl Palmitate, Lanolin, Paraffinum Liquidum, Oxidized Polyethylene, Сopernicia Cerifera Cera, Hydrogenated Jojoba Oil, Bismuth Oxychloride, Squalane, Tocopheryl Acetate, BHT, Propylparaben, Aroma, Amyl Cinnamal, Citronellol, Limonene, Linalool, Citral, CI 77289.

Консистенция у пилинга приятная, маслянистая, с мелкими скрабирующими частичками. Зеленый цвет на губах не проявляется, при нанесении он бесцветный) После нанесения круговыми движениями производитель советует стереть остатки салфеткой.
Читала, что некоторые смывают водой, я бы не советовала, все же после удаления скрабирующих частичек остается питательный слой. А вот облизывать губы я бы не советовала, т. к. получите ощущение песка во рту. За это снимаю пол балла)
Я после нанесения иногда еще использую обыкновенную гигиеническую помаду, но это уже скорее как дополнительный уход перед тинтами.
Стоит отметить, что пилинг отлично справляется с шелушениями, а вот на беспроблемных губах эффект минимальный.
Ну и матовая помада после использования пилинга.

Цена: около 100р
Срок тестирования:2 месяца
Оценка:5- ("-" за песок во рту)
  • Lenivaya
  • 14 октября 2016, 18:26
Покупаю его уже многие зимы подряд, очень нравится   хотя любителям потереть губы зубной щеткой такой пилинг может показаться недостаточным)
Мне и в голову не приходило тереть губы зубной щеткой! О, ужас
  • Lenivaya
  • 15 октября 2016, 14:32
Вот и мне)) хотя читала о таком в комментариях на косметисте к какому-то посту о сахарном крабе для губ
  • ElGood
  • 24 октября 2016, 19:00
Использовать зубную щетку для губ (только не надо очень усердствовать) — не так страшно!   Это массаж и легкий пилинг. А если еще этот массаж-пилинг делать со смесью меда и сахара — красивые губки гарантированы!
  • vosne
  • 14 октября 2016, 19:53
И у меня такая штуковина есть. Нравится:)
Спасибо, что читаете
  • RAPira
  • 14 октября 2016, 23:12
Суперская штука!

Мой любимый способ использования — нанести пилинг на ночь на губы, утром потереть пальчиками губы. За ночь сухая кожа размягчается, утром очень хорошо убираются шелушки. Сразу убирать пилинг еще не пробовала, только таким способом пользуюсь.
В моем экземпляре (прошлая версия пилинга) заявлен еще и сквалан в составе.
Я на ночь не пробовала, да и с мужем как-то не вариант ночью с пилингом на губах спать))) потом точно будем оба песком плеваться
  • Merlia
  • 14 октября 2016, 23:30
Надо будет попробовать такой) Часто губы сохнут и шелушатся, несмотря на бальзам.
Вот как раз перед бальзамом его и надо использовать, отличный результат получается)
  • lalaleto
  • 15 октября 2016, 00:05
я не в тему, но вы такая красавица! Третьим фото залюбовалась
Спасибо, очень приятно такое слышать, хотя это чудеса косметики
  • lalaleto
  • 16 октября 2016, 16:32
не наговаривайте на себя)
  • Eosforos
  • 15 октября 2016, 06:28
а я вчера на него смотрела-смотрела, да так и не взяла   надо исправить.
Очень советую, стоит недорого, а качество отличное
Вообще у Белордизайн много интересных продуктов есть)
Согласна, у меня магазин белорусской косметики рядом с домом, я там регулярно закупаюсь. Еще гель и маркер для бровей у них шикарные!
  • my_him92
  • 16 октября 2016, 15:48
А можно фотку геля и маркера? Давно хожу вокруг разных марок этих двух продуктов и никак не выберу. Если вот гель хотела бы купить арт визажевский (и никак его не найду   ), то вот с карандашом для бровей все никак не определюсь. А тут как раз наткнулась на ваш пост, уж очень уважаю белорусскую косметику))
Гель и маркер от релуи.
Когда получится, постараюсь сделать пост. У геля фиксация не очень сильная, но смотрится очень хорошо. А маркер у меня вызвал восторг, тк у меня свои брови темные и достаточно широкие, маркер отлично прорисовывает маленькие проплешинки и кончики бровей. Стойкость отменная и не рыжит. Произведен в Германии по заказу Релуи)
  • my_him92
  • 17 октября 2016, 21:46
Спасибо! От маркера для бровей мне как раз это и нужно))
  • NataliKM
  • 15 октября 2016, 21:39
Очень хороший продукт, покупаю часто, меня больше напрягает не ощущение песка, а какой-то привкус/ отдушка, но я вообще не люблю этого в любых помадах, но пока не нашла других недорогих аналогов(да и не искала собственно).
Согласна, я аналогов тоже не нашла, а отдушку я не заметила… скорее небольшой привкус, но это у многих гигиенических помад есть, тч отношу к плюсам)