А вы готовы к смене имени с Neocell, Collagen Beauty Builder?

Фотография:
Название продукта:
Neocell, Collagen Beauty Builder, 150 таблеток
Отныне с Neocell, Collagen Beauty Builder вас будут звать Бенджамин Баттон. Этот комплекс повернет для вас время вспять (или максимально постарается это сделать   )…
Бравые ребята – молекулы коллагена в капсулах от Neocell – не покладая рук, с бодростью и упорством, делают невозможное: вашу кожу они превращают в упругий батут, из крысиного хвоста ваших волос они формируют здоровую массу, ногти делают единым полотном, без сколов, трещин и расслоений. Состав комплекса до безобразия прост: коллаген+гиалуроновая кислота+витамин С+альфа-липоевая кислота+кремний+биотин=молодость!

“Чем прекрасен этот коктейль Neocell, Collagen Beauty Builder, 150 таблеток ?” – спросите вы. “Своей самодостаточностью!”- отвечу я. Эта гремучая молодящая смесь просто незаменима для тех, кому некогда и неохота подбирать препарат и сопутствующих ему “проводников”. Не многие знают, что коллаген лучше всего принимать вместе с витамином С и гиалуронкой, витамин С необходим для усвоения коллагена, а гиалуронка – для достижения максимального эффекта от приема. В этом препарате уже все есть, не надо ничего докупать отдельно! Более того, чтобы отважные молекулы коллагена нанесли вашему организму сокрушительный омолаживающий удар, в препарат добавлена альфа-липоевая кислота, известная своим мощным антиоксидантным действием. Эта кислота была открыта еще пол-века назад, и ее уже чуть было не внесли в список витаминов, как вдруг выяснили, что она может самостоятельно синтезироваться нашим организмом. Ученые решили оставить в покое это соединение и исследуемую кислоту назвали “кислотой”.

“Почему же мы все не молодеем на глазах, раз наш организм способен производить этот эликсир самостоятельно?”-поинтересуетесь вы. “Резонно!”- замечу я. Вся фишка и весь цимус этой кислоты в том, что, для того чтобы выполнять мощную антиоксидантную функцию, альфа-липоевая кислота должна не просто быть в нашем организме, а быть в избытке! Только избыток этой кислоты позволяет разрушить огромное количество клеток свободных радикалов во всех системах организма. Да, с пищей в организм поступает АЛК, но ее содержание ничтожно мало, по сравнению с тем количеством, которое необходимо нам для достижения мощного антиоксидантного эффекта. Избыток АЛК мы можем получить только принимая препарат с этим веществом.

Ну, и в качестве сильнейшего бонуса для здоровья волос производитель добавил в препарат кремний и биотин. Биотин любителям красивой шевелюры уже знаком, это хорошо известный витамин группы В, который является источником серы, в свою очередь которая принимает участие в производстве коллагена нашими клетками. А коллаген, как мы все знаем, есть структурный белок волос, кожи, ногтей. Кремний – очень интересное вещество, минерал, само название которого внушает какую-то непоколебимость… Кремний – кремень! Что-то очень устойчивое, твердое, сильное, такое, какими бы мы хотели видеть свои волосы и ногти.

В препарате меня все устраивает, единственный минус в том, что в день нужно пить 6 таблеток лошадиного размера, три днем и три вечером. И еще одно важное замечание: дозировка препарата усредненная, то есть тут нет 10000% веществ от дневной нормы, все достаточно спокойно. Знаю, что многие не любят такие передозировки. Для достижения видимого эффекта принимать препарат нужно, как минимум, три месяца. Больше — лучше. Я не знаю, как показать результаты от приема, просто представлю вашему вниманию фото своих коллагеносодержащих частей тела (если, конечно, это что-то даст):
Рост волос и ногтей заметно усилился, первый результат заметила спустя три месяца
Цена:
977.33 руб
Срок тестирования:
3 месяца
Оценка:
А Вы можете описать результат от приема словами? Ногти у меня растут и так, волосы — тоже, медленно, но скорость стандартная. Хотелось бы понять, какой эффект был на Вас)
  • 14 октября 2016, 12:10
Волосы растут в длину.
Быстрее, чем без этого препарата, я правильно поняла?
  • Nadia333
  • 14 октября 2016, 15:32
А без него волосы не растут в длину, я правильно поняла?
только в ширину, видимо
Я признаться тоже не поняла, волосы и у меня не короче ваших, и при чем тут нарощенные ногти? не очень ровно кстати нарощенные. Я надеялась увидеть ваши резко помолодевшие на глазах фото:) ну или хотя бы как кожа у вас поменялась, или что поменялось? Как давно вы принимаете данный препарат? когда заметили первые изменения? какими они были?
  • 14 октября 2016, 12:56
Огромное спасибо за комплимент, я никогда в жизни не наращивала ногти
«не очень ровно кстати нарощенные» — может, потому что они не нарощенные?
Ну не знаю, с такими то буграми за миллиметр от кутикулы? Поверю только если увижу ногти без цветного покрытия.
А на остальные вопросы ответите?
  • Melamori
  • 14 октября 2016, 14:09
Так и не поняла, какой эффект от применения данной добавки. Волосы растут в длину? Ну… длина не показатель здоровья, на фото ваши волосы выглядят пересушенными.
Ногти длинные? Они и в вашем самом первом посте не короткие.
  • azazia
  • 14 октября 2016, 14:32
эх, прочитала бы ваш пост часа три назад, — заказала бы ваш чудо-коллаген. а так уже успела заказать гиалуроновую кислоту (тоже с коллагеном и витамином С, но без биотина и прочих прелестей). тоже хочу омолодиться
а читать вас, как всегда, — огомное удовольствие!
Если честно, читая весь текст до фотографий так и усмехалась сама себе: уж очень рекламно описываете))Как по заранее заготовленному шаблону.
Но если убрать все сомнения и мою жестокость, то глядя на волосы и ногти сомнений нет-вроде бы работает добавка.Но да, хотелось бы больше развёрнутого мнения, кроме всем известной информации «О пользе биотина».

• 14 октября 2016, 20:04
Я пропила этот комплекс еще весной, три месяца, волосы и ногти, действительно, стали расти быстрее (что мне, например, без надобности), да, ногти стали крепче и не успеваю стричь, причем до сих пор)) А я ждала улучшения КАЧЕСТВА волос, прибавления им силы, наполнения что-ли. Но увы. Хотя три месяца все равно мало, скоро повторю и пропью месяцев шесть))

С качеством волос рекомендую разбираться с дефицита витамина Д. Сдайте анализ 25(ОН)витаминД, убедитесь в дефиците (<50нг/мл), и решите этот вопрос компенсацией добавками витамина Д в эффективной дозировке, в сочетании с минеральным комплексом. Удивитесь происходящим изменениям через месяц приёма   это я сейчас волосы сушу   кератиноциты реагируют на ВитД на равных с костями

• 15 октября 2016, 00:00
Ох, вот про витД никто ничего не говорил, и он тоже?!)) Если я правильно помню, дефицит этого витамина может возникнуть у живущих на Севере и не видящих солнца. Я его вижу 300 дней в году как минимум)) Но все равно спасибо, изучу и эту тему. У вас волосы До или После? У вас тоже был дефицит?

У Вас устаревшие данные из старых методичек эндокринологии   у моих пациентов, живущих на Средиземноморье, чудесно воплощается дефицит ВитД, как у 70% населения планеты, даже по старой шкале норм, где нормой считается от 30нг/мл. Эффективное количество по M.Holick — от 75нг/мл для 25(OH)calciferol крови. Да, у меня тоже был дефицит три года назад. Потому что круглосуточно голышом на летнем солнце не находятся люди, как было задумано природой для солнцезависимой выработки гормона «витамина» Д. У меня нет ни сантиметра сухого волоса в шевелюре и ни одного секущегося конца   полгода назад была на стрижке. Волосы на фото ещё влажные, блеск не виден. Потом пошла феном досушивать. У меня волосы вообще не досыхают без фена теперь- у корней остаётся влажность, хоть день сохни. Коллаген и биотин такого эффекта не даёт в укреплении корня и «тяжести» волоса.

• 15 октября 2016, 01:00
Ахаха так и я не молода)) Взяла ваши комменты себе на заметку, спасибо, буду изучать «материал»))
  • 15 октября 2016, 15:26
Огромное спасибо за просвещение, пошла заказывать еще и витамин Д. А Вы его пили в форме эргокальциферола или холекальциферола?

Эргокальциферол- это форма витамина растительного и рыбьего синтеза, мы- млекопитающие  . Только масляный холекальциферол из ланолина, в физиологичной дозировке. И не верьте старым рекомендациям про «400IU»
2000 IU доза для поддрежки, обычно вначале принимают по 5000 IU — и желательно конечно уровень померять. Витамин Д перешел в разряд горомнов, и в зонах где солнца мало, принимать его надо большинству населения.У меня Вит Д на волосы сильно не повлиял. Вообще в литературе про волосы и витамн Д как-то сильно не пишут. Может вы еще что-то пили/принимали для волос.

Дозы я назначаю по анализам и состоянию, но варьируются от 1000 до 80000 ежедневного приёма.
Интересно пишете. Я тоже смотрела на эту добавку, может и куплю когда свой комплекс для волос закончу.
  • 16 октября 2016, 08:44
спасибочки большущее!
  • 15 октября 2016, 15:23
ой, какая у Вас грива!
  • Gella
  • 15 октября 2016, 00:33
Хотя бы до и после фото сделали. А так надо верить на слово. Плюс накрашенные ногти «отлично» показывают качество ногтей.
  • 15 октября 2016, 07:32
Я, чесгря, вообще не хотела ставить фото, но подумала, что, может, кому-то будет интересно. К сожалению, хотя, скорее, к счастью, ногти у меня сейчас накрашенные, ради одной фото стирать лак не буду, у меня есть фото недельной давности вот такое:
тут ногти в неглиже
А фотки кожи / лица без мейк-апа «до» и «после» можно? :)
  • 15 октября 2016, 09:37
До, к сожалению нет, есть вот такая:

• Bogdasha
  • 15 октября 2016, 10:13
Ого, вы отлично выглядите, посмотрела сколько вам лет и не верю)) спасибо за пост)
  • 15 октября 2016, 10:34
Не верьте!   Я сама в шоке   спасибо…
Вот совсем не понимаю постов о БАДах на Косметисте.
  • 15 октября 2016, 11:48
как зарабатывать — личное дело владельцев сайта
А почему нет? Многие БАДы нацелены на то, чтобы решать не только внутренние проблемы, но и внешние ))
Ведь есть посты о масляных масках для волос, которые делают для роста, так почему бы не написать про какой-нибудь комплекс витаминов, например, который направлен на то же самое?.. Никто ж не предлагает про лекарства писать.
Меня вот скорее смущают посты про одежду, но тоже иногда интересно бывает.
  • 15 октября 2016, 15:22
так внешняя красота идет изнутри) кстати, я не раз уже отвечала, что специально у администраторов сайта спрашивала по поводу постов про БАДы, мне ответили, что писать такие посты разрешено, более того, кому не нравится, пусть не читают) дословно не помню, но посыл был такой…
  • Operator
  • 15 октября 2016, 11:49
Спасибо за пост, мне интересно читать о БАДах! Пишите пожалуйста еще!
  • 15 октября 2016, 11:50
С удовольствием)
  • Ariyana
  • 15 октября 2016, 13:51
Я сейчас пью рыбный коллаген Неоцелл, морщин, проблем с волосами и ногтями, ттт, нету, но кожа по своей структуре ооочень тонкая и на ней легко появляются заломы, да и пересушенная, вот надеюсь, что это средство поможет немного решить эти неприятности. Пила отдельно гиалуроновую кислоту, но сколько бы я ни пила воды, все равно была жажда и кожа стягивалась. Видать, эта штука чересчур сильно воду притягивает.
  • 15 октября 2016, 15:19
Это который в больших таблетках? Я его его тоже пила. Он хороший, но, когда я пересчитывала его экономику, оказалось, что можно взять препарат подешевле, от Калифорнии, он выходит выгоднее. Я не говорю, что Неоцелл плох, просто он выходит дороговато.
  • Soffione
  • 15 октября 2016, 14:59
Почитала с интересом, но сама пить такие бады не буду. Боюсь, что клетки начнут перерождаться или на органы плохое влияние будет, все-таки это не чистые витамины.
Все просять доказательств, а ведь человек написал пост о добавке, которая ему подходит. Можно и совсем не выставлять фото результатов, ведь это не реклама, чтобы все купили эту добавку. Здесь выбор каждого. Мне очень нравится посты именно о разных добавках. Всегда много интересного в таких постах нахожу для себя. Спасибо за пост.
  • 15 октября 2016, 15:17
Вы знаете, мне трудно оценивать результат еще и потому, что я постоянно что-то пью) Всегда «на колесах») То омегу, то коллаген, сейчас, например, пью специальную смесь женских масел: там и омега, и льняное масло, и масло примулы в оч хороших дозировках. До этого в начале лета пила аминокислоты для волос, очень заметен был рост. Вот как тут понять, что мне конкретно помогло…
Я вас понимаю. Если организм постоянно поддерживать, очень трудно показать результаты именно от этого бада на фото.Пью сейчас рыбный жир и овечью плаценту. Учусь, очень мне помагает в поддержании состояния кожи и в целом организма.
  • 15 октября 2016, 15:46
ого, я видела плаценту на страницах магазина и, чесгря, ужаснулась цене( только там была плацента оленя что ли)) не помню, какого-то рогатого)) так вот баночка стоила около 5000руб. Не могу пока решиться на покупку, но очень хочется попробовать. Я правильно понимаю, что это стволовые клетки?
Я покупаю из Новой Зеландии овечью плаценту, плачу 50$. Мне хватает на два месяца. Это не стволовые клетки, это плацента. Может и стволовые клетки есть, но я не знаю, но плацента прекрасно на кожу влияет, кожа стаговится более упругой и увлажненной. Есть и оленя плацента, но я её не заказывала.
  • 16 октября 2016, 08:41
купить что ли…
Расскажите, пожалуйста, что за женская смесь такая, может и мне надо))) я так поняла это конкретный бад, в котором всё это собрано, можете сказать название, а лучше фото))))
Этот вопрос вы задавали мне, потому что я только его заметила. Очень занятия была.

Не подскажете что за женская смесь такая? ))
Но тут можно понять и читателей. Автор пишет пост, а текст в нем, как выше сказали, рекламный. В целом, информативный, но эта информация как раз общая, ее можно нагуглить. Как понять работу препарата, если автор не выкладывает ни фото до-после, не описывает его эффект на себе? Производители бюджетных шампуней или кремов, к примеру, тоже много пишут, но нас же интересует, выполняются эти обещания или нет.
Я каждый пост примеряю на себя, нужно ли мне это. Для того, чтобы это понять, нужно знать, как оно работает, хотя бы на конкретном человеке. Волосы и ногти у всех растут, позже появилась приписка, что быстрее, да и то без данных.
Я вот незнакома с БАДами, мне интересна эта тема, но я собираюсь начать пить что-то одно, а не весь бесконечный комплекс, как автор. И результат при использовании первого продукта важен – он может как мотивировать на дальнейшее, так и наоборот оттолкнуть. Да и препарат стоит не пять копеек, раскидываться тысячами никому не хочется. Поэтому все пытаются узнать результат. В идеале визуальный, но так хотя бы описательный.
Извините, что не отписала вам, была очень занятия. Я тоже пила коллаген, и он помог моему колену, меня оно время от времени болело. Результат на коже будет не так быстро и пить нужно будет более трьох месяцев, чтобы увидеть хоть какие-то результаты. Результаты в каждого человека будуть разные, потому что в каждого человека свои ресурсы организма. Считаю, что она достаточно написала о этом препарате, ведь в автора поста прекрасная кожа, что она может поэтому поводу написать. Нужно читать отзывы о этом Баде на других ресурсах, чтобы сделать выводы… Также есть разные колагенные добавки, которые в составе имеют гиларуновой кислоту… Думаю, они будут иметь лучшей эффект для кожи…