14.10.2016

А вы готовы к смене имени с Neocell, Collagen Beauty Builder?

Фотография:
Название продукта:
Neocell, Collagen Beauty Builder, 150 таблеток
Отныне с Neocell, Collagen Beauty Builder вас будут звать Бенджамин Баттон. Этот комплекс повернет для вас время вспять (или максимально постарается это сделать   )…
Бравые ребята – молекулы коллагена в капсулах от Neocell – не покладая рук, с бодростью и упорством, делают невозможное: вашу кожу они превращают в упругий батут, из крысиного хвоста ваших волос они формируют здоровую массу, ногти делают единым полотном, без сколов, трещин и расслоений. Состав комплекса до безобразия прост: коллаген+гиалуроновая кислота+витамин С+альфа-липоевая кислота+кремний+биотин=молодость!

“Чем прекрасен этот коктейль Neocell, Collagen Beauty Builder, 150 таблеток ?” – спросите вы. “Своей самодостаточностью!”- отвечу я. Эта гремучая молодящая смесь просто незаменима для тех, кому некогда и неохота подбирать препарат и сопутствующих ему “проводников”. Не многие знают, что коллаген лучше всего принимать вместе с витамином С и гиалуронкой, витамин С необходим для усвоения коллагена, а гиалуронка – для достижения максимального эффекта от приема. В этом препарате уже все есть, не надо ничего докупать отдельно! Более того, чтобы отважные молекулы коллагена нанесли вашему организму сокрушительный омолаживающий удар, в препарат добавлена альфа-липоевая кислота, известная своим мощным антиоксидантным действием. Эта кислота была открыта еще пол-века назад, и ее уже чуть было не внесли в список витаминов, как вдруг выяснили, что она может самостоятельно синтезироваться нашим организмом. Ученые решили оставить в покое это соединение и исследуемую кислоту назвали “кислотой”.

“Почему же мы все не молодеем на глазах, раз наш организм способен производить этот эликсир самостоятельно?”-поинтересуетесь вы. “Резонно!”- замечу я. Вся фишка и весь цимус этой кислоты в том, что, для того чтобы выполнять мощную антиоксидантную функцию, альфа-липоевая кислота должна не просто быть в нашем организме, а быть в избытке! Только избыток этой кислоты позволяет разрушить огромное количество клеток свободных радикалов во всех системах организма. Да, с пищей в организм поступает АЛК, но ее содержание ничтожно мало, по сравнению с тем количеством, которое необходимо нам для достижения мощного антиоксидантного эффекта. Избыток АЛК мы можем получить только принимая препарат с этим веществом.

Ну, и в качестве сильнейшего бонуса для здоровья волос производитель добавил в препарат кремний и биотин. Биотин любителям красивой шевелюры уже знаком, это хорошо известный витамин группы В, который является источником серы, в свою очередь которая принимает участие в производстве коллагена нашими клетками. А коллаген, как мы все знаем, есть структурный белок волос, кожи, ногтей. Кремний – очень интересное вещество, минерал, само название которого внушает какую-то непоколебимость… Кремний – кремень! Что-то очень устойчивое, твердое, сильное, такое, какими бы мы хотели видеть свои волосы и ногти.

В препарате меня все устраивает, единственный минус в том, что в день нужно пить 6 таблеток лошадиного размера, три днем и три вечером. И еще одно важное замечание: дозировка препарата усредненная, то есть тут нет 10000% веществ от дневной нормы, все достаточно спокойно. Знаю, что многие не любят такие передозировки. Для достижения видимого эффекта принимать препарат нужно, как минимум, три месяца. Больше — лучше. Я не знаю, как показать результаты от приема, просто представлю вашему вниманию фото своих коллагеносодержащих частей тела (если, конечно, это что-то даст):
Рост волос и ногтей заметно усилился, первый результат заметила спустя три месяца
Цена:
977.33 руб
Срок тестирования:
3 месяца
Оценка:

Mac_Cecht 14 октября 2016, 12:09
А Вы можете описать результат от приема словами? Ногти у меня растут и так, волосы — тоже, медленно, но скорость стандартная. Хотелось бы понять, какой эффект был на Вас)
Zadumka 14 октября 2016, 12:10
Волосы растут в длину.
Mac_Cecht 14 октября 2016, 15:30
Быстрее, чем без этого препарата, я правильно поняла?
Nadia333 14 октября 2016, 15:32
А без него волосы не растут в длину, я правильно поняла?
BabyGrace 15 октября 2016, 11:31
только в ширину, видимо
IceSpirit 14 октября 2016, 12:53
Я признаться тоже не поняла, волосы и у меня не короче ваших, и при чем тут нарощенные ногти? не очень ровно кстати нарощенные. Я надеялась увидеть ваши резко помолодевшие на глазах фото:) ну или хотя бы как кожа у вас поменялась, или что поменялось? Как давно вы принимаете данный препарат? когда заметили первые изменения? какими они были?
Zadumka 14 октября 2016, 12:56
Огромное спасибо за комплимент, я никогда в жизни не наращивала ногти
«не очень ровно кстати нарощенные» — может, потому что они не нарощенные?
IceSpirit 14 октября 2016, 21:01
Ну не знаю, с такими то буграми за миллиметр от кутикулы? Поверю только если увижу ногти без цветного покрытия.
А на остальные вопросы ответите?
Melamori 14 октября 2016, 14:09
Так и не поняла, какой эффект от применения данной добавки. Волосы растут в длину? Ну… длина не показатель здоровья, на фото ваши волосы выглядят пересушенными.
Ногти длинные? Они и в вашем самом первом посте не короткие.
azazia 14 октября 2016, 14:32
эх, прочитала бы ваш пост часа три назад, — заказала бы ваш чудо-коллаген. а так уже успела заказать гиалуроновую кислоту (тоже с коллагеном и витамином С, но без биотина и прочих прелестей). тоже хочу омолодиться
а читать вас, как всегда, — огомное удовольствие!
Fish_Hoffmann 14 октября 2016, 14:59
Если честно, читая весь текст до фотографий так и усмехалась сама себе: уж очень рекламно описываете))Как по заранее заготовленному шаблону.
Но если убрать все сомнения и мою жестокость, то глядя на волосы и ногти сомнений нет-вроде бы работает добавка.Но да, хотелось бы больше развёрнутого мнения, кроме всем известной информации «О пользе биотина».
Poeme 14 октября 2016, 20:04
Я пропила этот комплекс еще весной, три месяца, волосы и ногти, действительно, стали расти быстрее (что мне, например, без надобности), да, ногти стали крепче и не успеваю стричь, причем до сих пор)) А я ждала улучшения КАЧЕСТВА волос, прибавления им силы, наполнения что-ли. Но увы. Хотя три месяца все равно мало, скоро повторю и пропью месяцев шесть))
Cassandra_Neverhood 14 октября 2016, 21:47
С качеством волос рекомендую разбираться с дефицита витамина Д. Сдайте анализ 25(ОН)витаминД, убедитесь в дефиците (<50нг/мл), и решите этот вопрос компенсацией добавками витамина Д в эффективной дозировке, в сочетании с минеральным комплексом. Удивитесь происходящим изменениям через месяц приёма   это я сейчас волосы сушу   кератиноциты реагируют на ВитД на равных с костями
Poeme 15 октября 2016, 00:00
Ох, вот про витД никто ничего не говорил, и он тоже?!)) Если я правильно помню, дефицит этого витамина может возникнуть у живущих на Севере и не видящих солнца. Я его вижу 300 дней в году как минимум)) Но все равно спасибо, изучу и эту тему. У вас волосы До или После? У вас тоже был дефицит?
Cassandra_Neverhood 15 октября 2016, 00:24
У Вас устаревшие данные из старых методичек эндокринологии   у моих пациентов, живущих на Средиземноморье, чудесно воплощается дефицит ВитД, как у 70% населения планеты, даже по старой шкале норм, где нормой считается от 30нг/мл. Эффективное количество по M.Holick — от 75нг/мл для 25(OH)calciferol крови. Да, у меня тоже был дефицит три года назад. Потому что круглосуточно голышом на летнем солнце не находятся люди, как было задумано природой для солнцезависимой выработки гормона «витамина» Д. У меня нет ни сантиметра сухого волоса в шевелюре и ни одного секущегося конца   полгода назад была на стрижке. Волосы на фото ещё влажные, блеск не виден. Потом пошла феном досушивать. У меня волосы вообще не досыхают без фена теперь- у корней остаётся влажность, хоть день сохни. Коллаген и биотин такого эффекта не даёт в укреплении корня и «тяжести» волоса.
Poeme 15 октября 2016, 01:00
Ахаха так и я не молода)) Взяла ваши комменты себе на заметку, спасибо, буду изучать «материал»))
Zadumka 15 октября 2016, 15:26
Огромное спасибо за просвещение, пошла заказывать еще и витамин Д. А Вы его пили в форме эргокальциферола или холекальциферола?
Cassandra_Neverhood 15 октября 2016, 16:04
Эргокальциферол- это форма витамина растительного и рыбьего синтеза, мы- млекопитающие  . Только масляный холекальциферол из ланолина, в физиологичной дозировке. И не верьте старым рекомендациям про «400IU»
Alice Wonder 15 октября 2016, 16:17
2000 IU доза для поддрежки, обычно вначале принимают по 5000 IU — и желательно конечно уровень померять. Витамин Д перешел в разряд горомнов, и в зонах где солнца мало, принимать его надо большинству населения.У меня Вит Д на волосы сильно не повлиял. Вообще в литературе про волосы и витамн Д как-то сильно не пишут. Может вы еще что-то пили/принимали для волос.
Cassandra_Neverhood 15 октября 2016, 17:05
Дозы я назначаю по анализам и состоянию, но варьируются от 1000 до 80000 ежедневного приёма.
Alice Wonder 15 октября 2016, 16:30
Интересно пишете. Я тоже смотрела на эту добавку, может и куплю когда свой комплекс для волос закончу.
Zadumka 16 октября 2016, 08:44
спасибочки большущее!
Zadumka 15 октября 2016, 15:23
ой, какая у Вас грива!
Gella 15 октября 2016, 00:33
Хотя бы до и после фото сделали. А так надо верить на слово. Плюс накрашенные ногти «отлично» показывают качество ногтей.
Zadumka 15 октября 2016, 07:32
Я, чесгря, вообще не хотела ставить фото, но подумала, что, может, кому-то будет интересно. К сожалению, хотя, скорее, к счастью, ногти у меня сейчас накрашенные, ради одной фото стирать лак не буду, у меня есть фото недельной давности вот такое:
тут ногти в неглиже
koshka_na_raduge 15 октября 2016, 09:25
А фотки кожи / лица без мейк-апа «до» и «после» можно? :)
Zadumka 15 октября 2016, 09:37
До, к сожалению нет, есть вот такая:
Bogdasha 15 октября 2016, 10:13
Ого, вы отлично выглядите, посмотрела сколько вам лет и не верю)) спасибо за пост)
Zadumka 15 октября 2016, 10:34
Не верьте!   Я сама в шоке   спасибо…
GoldyWoman 15 октября 2016, 11:16
Вот совсем не понимаю постов о БАДах на Косметисте.
Zadumka 15 октября 2016, 11:48
как зарабатывать — личное дело владельцев сайта
Tauretary 15 октября 2016, 12:13
А почему нет? Многие БАДы нацелены на то, чтобы решать не только внутренние проблемы, но и внешние ))
Ведь есть посты о масляных масках для волос, которые делают для роста, так почему бы не написать про какой-нибудь комплекс витаминов, например, который направлен на то же самое?.. Никто ж не предлагает про лекарства писать.
Меня вот скорее смущают посты про одежду, но тоже иногда интересно бывает.
Zadumka 15 октября 2016, 15:22
так внешняя красота идет изнутри) кстати, я не раз уже отвечала, что специально у администраторов сайта спрашивала по поводу постов про БАДы, мне ответили, что писать такие посты разрешено, более того, кому не нравится, пусть не читают) дословно не помню, но посыл был такой…
Operator 15 октября 2016, 11:49
Спасибо за пост, мне интересно читать о БАДах! Пишите пожалуйста еще!
Zadumka 15 октября 2016, 11:50
С удовольствием)
Ariyana 15 октября 2016, 13:51
Я сейчас пью рыбный коллаген Неоцелл, морщин, проблем с волосами и ногтями, ттт, нету, но кожа по своей структуре ооочень тонкая и на ней легко появляются заломы, да и пересушенная, вот надеюсь, что это средство поможет немного решить эти неприятности. Пила отдельно гиалуроновую кислоту, но сколько бы я ни пила воды, все равно была жажда и кожа стягивалась. Видать, эта штука чересчур сильно воду притягивает.
Zadumka 15 октября 2016, 15:19
Это который в больших таблетках? Я его его тоже пила. Он хороший, но, когда я пересчитывала его экономику, оказалось, что можно взять препарат подешевле, от Калифорнии, он выходит выгоднее. Я не говорю, что Неоцелл плох, просто он выходит дороговато.
Soffione 15 октября 2016, 14:59
Почитала с интересом, но сама пить такие бады не буду. Боюсь, что клетки начнут перерождаться или на органы плохое влияние будет, все-таки это не чистые витамины.
fabulous_iry 15 октября 2016, 15:04
Все просять доказательств, а ведь человек написал пост о добавке, которая ему подходит. Можно и совсем не выставлять фото результатов, ведь это не реклама, чтобы все купили эту добавку. Здесь выбор каждого. Мне очень нравится посты именно о разных добавках. Всегда много интересного в таких постах нахожу для себя. Спасибо за пост.
Zadumka 15 октября 2016, 15:17
Вы знаете, мне трудно оценивать результат еще и потому, что я постоянно что-то пью) Всегда «на колесах») То омегу, то коллаген, сейчас, например, пью специальную смесь женских масел: там и омега, и льняное масло, и масло примулы в оч хороших дозировках. До этого в начале лета пила аминокислоты для волос, очень заметен был рост. Вот как тут понять, что мне конкретно помогло…
fabulous_iry 15 октября 2016, 15:30
Я вас понимаю. Если организм постоянно поддерживать, очень трудно показать результаты именно от этого бада на фото.Пью сейчас рыбный жир и овечью плаценту. Учусь, очень мне помагает в поддержании состояния кожи и в целом организма.
Zadumka 15 октября 2016, 15:46
ого, я видела плаценту на страницах магазина и, чесгря, ужаснулась цене( только там была плацента оленя что ли)) не помню, какого-то рогатого)) так вот баночка стоила около 5000руб. Не могу пока решиться на покупку, но очень хочется попробовать. Я правильно понимаю, что это стволовые клетки?
fabulous_iry 15 октября 2016, 19:11
Я покупаю из Новой Зеландии овечью плаценту, плачу 50$. Мне хватает на два месяца. Это не стволовые клетки, это плацента. Может и стволовые клетки есть, но я не знаю, но плацента прекрасно на кожу влияет, кожа стаговится более упругой и увлажненной. Есть и оленя плацента, но я её не заказывала.
Zadumka 16 октября 2016, 08:41
купить что ли…
Yana_law 12 марта 2018, 14:53
А эту Вы не пробовали случайно?
fabulous_iry 12 марта 2018, 21:21
Не пробовала. Я перестала использовать овечью плаценту тоже, потому что заметила, что моя родимка увеличилась и на коже лица появилась маленькая родимка и меня это немного испугало. Хочу пойти к врачу и удалить их. Кожа действительно от этой добавки улучшалась.Эфект сильный был.
Yana_law 12 марта 2018, 22:43
Minidetka 16 октября 2016, 10:00
Расскажите, пожалуйста, что за женская смесь такая, может и мне надо))) я так поняла это конкретный бад, в котором всё это собрано, можете сказать название, а лучше фото))))
fabulous_iry 01 ноября 2016, 19:27
Этот вопрос вы задавали мне, потому что я только его заметила. Очень занятия была.
Tanya Zaharova 03 ноября 2016, 13:06
Не подскажете что за женская смесь такая? ))
Mac_Cecht 16 октября 2016, 10:24
Но тут можно понять и читателей. Автор пишет пост, а текст в нем, как выше сказали, рекламный. В целом, информативный, но эта информация как раз общая, ее можно нагуглить. Как понять работу препарата, если автор не выкладывает ни фото до-после, не описывает его эффект на себе? Производители бюджетных шампуней или кремов, к примеру, тоже много пишут, но нас же интересует, выполняются эти обещания или нет.
Я каждый пост примеряю на себя, нужно ли мне это. Для того, чтобы это понять, нужно знать, как оно работает, хотя бы на конкретном человеке. Волосы и ногти у всех растут, позже появилась приписка, что быстрее, да и то без данных.
Я вот незнакома с БАДами, мне интересна эта тема, но я собираюсь начать пить что-то одно, а не весь бесконечный комплекс, как автор. И результат при использовании первого продукта важен – он может как мотивировать на дальнейшее, так и наоборот оттолкнуть. Да и препарат стоит не пять копеек, раскидываться тысячами никому не хочется. Поэтому все пытаются узнать результат. В идеале визуальный, но так хотя бы описательный.
fabulous_iry 01 ноября 2016, 19:39
Извините, что не отписала вам, была очень занятия. Я тоже пила коллаген, и он помог моему колену, меня оно время от времени болело. Результат на коже будет не так быстро и пить нужно будет более трьох месяцев, чтобы увидеть хоть какие-то результаты. Результаты в каждого человека будуть разные, потому что в каждого человека свои ресурсы организма. Считаю, что она достаточно написала о этом препарате, ведь в автора поста прекрасная кожа, что она может поэтому поводу написать. Нужно читать отзывы о этом Баде на других ресурсах, чтобы сделать выводы… Также есть разные колагенные добавки, которые в составе имеют гиларуновой кислоту… Думаю, они будут иметь лучшей эффект для кожи…