Масло для душа c Календулой The shower oil Marigold от AlpStories

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам про потрясающее масло для душа с ароматом календулы, а именно о The shower oil Marigold от AlpStories, которое отлично расслабляет и помогает поддерживать кожу в хорошем состоянии в эти холодные вечера.

Упаковка у продукта более чем стандартная: прозрачный пластик, удобная крышка, которая пришла на смену откидной крышке-дозатору, об которую можно сломать ногти или наоборот, сломать саму крышку.
Аромат легкий, приятный, хорошо расслабляет.
Текстура жидкая, масло имеет красивый янтарный цвет, а при соприкосновении с водой получаем молочко. Ничего не напоминает? Если вдруг, вы попали в ситуацию, где нечем смыть косметику с лица, то можно воспользоваться этим маслом, т.к. оно является гидрофильным. Но увлекаться не советую, поскольку оно не предназначено для кожи лица.

Наносить масло надо на влажную кожу, распределить по телу, а потом смывать. В результате мы получаем хорошее, мягкое очищение и напитанную кожу, которая уже и не требует дополнительного увлажнения, как после обычных средств для душа. Идеальное средство для быстрого ухода и\или ленивых дам.
Продукт достаточно экономичен
Состав:
Цена: 14$
Срок тестирования: 1 месяц

я — Катя, ко мне на «ты».
  • Ariyana
  • 17 октября 2016, 21:14
Недавно получила посылку с кремом и маслами, правда. Оформление на высоте, посмотрим, как будет с содержимым. Такой вопрос, который мне не понравился очень, у вас срок годности насколько долог? У меня прямо впритык, что меня рассердило…
  • katezmu
  • 17 октября 2016, 22:03
Очень жаль, что у вас так выпало
У меня весь заказ с хорошим сроком, минимум закончится через год.