12.10.2016

Спасение для моей кожи с Регенерирующим экспресс-кремом Soft reparing cream от Egia

Сегодня, я расскажу вам про — Регенерирующий экспресс-крем Soft reparing cream от салонной космецевтики Egia.

Регенерирующий экспресс-крем Soft reparing cream
Рекомендуется использовать после длительного пребывания на солнце, после эпиляции, в постпилинговом уходе.

Эффекты:

мгновенно успокаивает кожу и устраняет дискомфорт;
восстанавливает кожу после косметологических процедур (пилинг, эпиляция и др.);
может использоваться как средство после загара.

Активные ингредиенты:

пантенол, аллантоин, масло сладкого миндаля, масло ши, гиалуроновая кислота, экстракт алоэ, ментол, глицирризиновая кислота, экстракт мальвы, экстракт ромашки.

Крем находится в тубе из белого пластика.

Дизайн упаковки, очень стильный и сдержанный, что мне, очень нравится. Все по делу и ничего лишнего.

Сам крем имеет прозрачно-белый оттенок. Он довольно плотный по консистенции…

… но при нанесении, быстро тает и становится легким и невесомым.

К слову, здесь (на фото) продукта очень много. Для нанесения на все лицо достаточно половины. Так что продукт очень экономичный, если его использовать только на лицо.

Вообще, его можно использовать «и в хвост, и в гриву», т.к. продукт предназначен успокаивать кожу после агрессивных факторов. Будь то пилинг или скраб, бритье или эпиляция, или вы решили успокоить кожу, после солнечных ванн — выход один. У крема, кстати, ментоловый аромат и сам крем очень холодит кожу после нанесения. Так что вполне можно разделить его с бойфрендом ;) Благо, 150 мл это позволяют!)

Я не загораю, поэтому, проверить этот крем в полной мере не могу. Однако, летом я использовала его на ночь (на лицо), как успокаивающее средство после агрессивного московского солнца. Он слегка увлажняет кожу и очень быстро впитывается.
Все кремы я сначала растираю между ладонями(пальцами), а потом промакивающими движениями наношу на лицо. Таким способом я не перегружаю лицо кремом, а даю столько, сколько нужно моей комбинированной, склонной к жирности коже.

Сейчас, в холодное время года, я наношу этот крем после пилинга и мне очень нравится, как он успокаивает и охлаждает кожу. Лицо после него очень мягкое, гладкое и увлажненное.
Мгновенно покраснения с кожи он мне не убирает, но наутро тон лица уже выровнен.
Крем быстро впитывается и не оставляет после себя липкой пленки, что для меня огромный плюс!

Если есть возможность — попробуйте! Отличное средство!)

Цена: 5625 руб. за 150 мл

Срок тестирования: 3 месяца