Мои люксовые «малютки»: Givenchy hydra sparkling – бальзам для губ и щек & Crème de rose Dior – бальзам для губ

Здравствуйте красавицы!

Сегодня мой пост будет о двух милых вещицах, которые дарят море радостных эмоций. Это два люксовых бальзама: 1. Givenchy hydra sparkling – бальзам для губ и щек;
2. Crème de rose Dior – бальзам для губ.

Вот они красавцы:

Скажу прямо, после знакомства с Косметистой, я откровенно «слетела с катушек», и стала покупать, покупать, покупать… Думаю, вы меня поймете. Мое самое недавнее приобретение бальзам Givenchy, о нем в первую очередь, и пойдет речь.

Givenchy hydra sparkling – бальзам для губ и щек
От производителя: Бальзам для губ и щек – увлажнение и розовое сияние: обогащенный сферами гиалуроновой кислоты и маслом люфы, этот бальзам в маленькой практичной баночке увлажняет губы, придает им объем и розоватый оттенок: всего за несколько секунд губы будут выглядеть здоровыми и наполненными, а щеки- словно после прогулки на свежем воздухе. Этот чуть розоватый бальзам адаптируется к естественному оттенку ваших губ и придает им сияние. Волшебное дополнение к средствам hydra sparkling, которое за несколько мгновений придаст вашему лицу неповторимое сияние свежести!

От меня: Бальзамчик действительно – прелесть! Его есть за что полюбить: и губы он увлажняет, и сияние и естественный румянец щекам придает, и губам придает естественный оттенок, который держится ОЧЕНЬ долгое время! Все правда! И даже когда от блеска уже не осталось и следа, губы выглядят ухоженными и имеют насыщенный цвет. Изюминка бальзама: через некоторое время после нанесения, он проявляется, то есть, действительно, адаптируется к цвету губ. Я что хотела, получила, а именно естественный цвет губ! Долго выбирала между ним и помадой Rouge Dior оттенок № 351 (тоже запала мне в душу!), но выбрала Живанши, и не жалею. На щеках получился настоящий естественный юношеский румянец (вот только как ни старалась, а на фотках его особо не видно). Консультант сказала, что на щеки бальзам нужно наносить под пудру или тональный крем, но у производителя на этот счет нет никаких рекомендаций. Так же услышала, что эту вещицу снимут с производства в конце года, так что кому бальзам приглянулся – дерзайте! Внешний вид тоже меня очень радует, баночка совсем маленькая (объем бальзама всего 5 г), но очень милая и стильная.

Оценка: твердая 5 и +
Цена: 1420 руб. без скидки в Рив Гош

А вот как он выглядит:
на руке:

губы, при искусственном освещении:

дневной свет:
здесь он нанесен у меня и на губах и на щеках:
(видно ли вам мой румянец?)

Crème de rose Dior – бальзам для губ

От производителя: Dior создает крем из роз, культовое средство для губ: ультра-питательный, разглаживающий и деликатно придающий объем.
— ультра-увлажняющее воздействие:
Крем из Роз содержит масло ши и эфирное масло розы, которые сохраняют губы упругими и мягкими на протяжении всего дня.
— разглаживающее воздействие:
Формула, обогащенная родственным коже растительным смягчающим компонентом, заполняет морщинки и складки, создавая идеально гладкие губы с вновь обретенным четким контуром.
— пухлость и объем:
Крем из Роз содержит сильнейшие антиоксиданты — витамины А и Е, благодаря которым губы выглядят потрясающе свежими, пухлыми и надолго сохраняют свою красоту.
Солнцезащитный фильтр SPF 10 обеспечивает оптимальную защиту.

От меня: Тут все просто: бальзам хороший, даже отличный! Со своей главной задачей – увлажнение и уход за губами справляется. Губы разглаживает, не липкий, не жирный, довольно стойкий. Губы с ним чувствуют себя комфортно. Раньше я губы увлажняла гигиеническими помадами типа Нивеи, и не жаловалась. Но! Сейчас я ощущаю разницу, и к простушке-гигиеничке возвращаться не хочу. Внешний вид тоже вызывает одни положительные эмоции! Ну, люблю я очень, такие вот баночки! И содержимое тоже! Объем тут побольше чем в Givenchy – 7,2 г. Мне показался, довольно, экономичным, пользуюсь им уже около 2-х месяцев каждый день, а осталось еще, как минимум, половина. В общем и целом мне бальзам нравится, и скорее всего буду покупать его и впредь!

Цена: 1313 руб. без скидки в ИДБ

вот как он выглядит:

вот так он выглядит на губах:

Я – Катя, ко мне на «Ты» =))

P.S.: Девушки, мне очень понравилась помада Rouge Dior оттенок № 351 (очень нежный розовый), если кто имеет эту вещицу расскажите подробно как она себя ведет в жизни? Очень хочу купить, но знать бы наверняка. ))
  • Lesy
  • 09 марта 2011, 19:25
Катя, спасибо за пост и за полезную информацию
интересные вещицы))) губам моим не хватает увлажнения, и как-то на эти бальзамы не обращала внимания.
  • Lesy
  • 09 марта 2011, 19:26
а еще и баночки классные
Баночки действительно классные! Приятно держать в руках!
Закончатся мои бальзамы, обязательно куплю Диор, твой пост читать не могу-смотрю только на фото. Прелесть))
Ой спасибо, стараюсь быть полезной))
Диор уже давно хочу, но все забываю.
У тебя, Катя, такие губки ухоженные, прелесть-ну как не купить теперь?))
И Живанши тоже понравился, обажаю такие штучки)
Живанши продукт 2 в 1, из-за этого еще более привлекательный. На лето замечательная штука!
Как я Вас понимаю, сама всегда была в восторге от баночек! Считаю очень стильным аксессуаром подобные упаковки! )))) ОТ Диора я без ума, теперь это мой маст хэв, будет кончаться, буду покупать еще и еще! Есть только одно НО у него: очень неэкономичный на мой взгляд!
А Givenchy я тоже пробовала, но не покупала! Хорошая вещица, но на мой взгляд Диору уступает!))
Моя следующая бальзамная цель в баночке -это бальзамчик для губ La Mer, вот это, говорят, тоже вещь!!! Только стоит 3500! Обязательно до него доберусь!)))
Хороший у Вас пост вышел! Вам плюсик!))))
Спасибо за плюсик!=)) Для себя тоже решила, что бальзам Диор должен быть у меня всегда — губы благодарны!!!
Бальзам Живанши очень понравился… такой цвет красивый на губах!)
Но когда дошла до Диор — поняла, что это просто губы у тебя такие красивые!
Спасибо, приятно! А Живанши действительно красиво смотрится на губах!
бальзамчик Живанши мммм   мне конс сказала, что он цвет проявляет у всех разный))
Согласна: мммм  . Цвет действительно подстраивается под натуральный.
Привет! У меня были и тот, и другой. Очень нравился Диор. Сейчас пользуюсь Шанель, тоже вызывает только восторги. Спасибо за пост, вызвал приступ ностальгии. П.С. Губки у Вас замечательные!!!
Спасибо за губки! Люблю такие штукенции, поэтому интересно что есть у других, так что пишите про Шанель, буду рада прочитать!
  • Soleil
  • 09 марта 2011, 20:20
Хочу себе такой бальзам (не важно Диор или Живанши), тормозит только то, что пальцем в баночку…
Спасибо за пост! пойду думать…
Ок, думайте=)) Мне как раз нравится: пальцем в баночку!
Какие красивые губки!!! на последней фотке только бальзам? губы такие розовые… Он цвета не дает?
Спасибо! Нет, он цвет не дает, просто разглаживает губы и очень хорошо увлажняет.
  • Alis
  • 09 марта 2011, 20:27
Руж Диор — моя любимая помада, но некоторые жалуются, что сушит. А мне подходит хорошо. Правда не очень стойкая.
Спасибо за комментарий, вот только очень хочется посмотреть оттенок № 351 как на губах выглядит. У вас не он???
  • Alis
  • 10 марта 2011, 00:00
Они хорошо лежат и выглядят почти как в тюбике. У меня другие оттенки… Видела 351 в магазине, он немного в синеву уходит по-моему.
спасибо, буду приглядываться еще))
Красивые губки!!! Спасибо за пост! Надо обратить внимание на эти бальзамчики.))
Да, бальзамчики что надо!
  • Teana
  • 09 марта 2011, 21:11
есть у меня оба этих бальзамчика. Живанши на моих губах проявляется очень ярко- я прям не ожидала)))
Мне как раз нравятся натуральные яркие губы, за это его и люблю!
  • margoo
  • 09 марта 2011, 22:14
Ой, хочуу! После вашего поста еще больше захотела бальзамчик Диор… я его тестила как-то в магазине с жутко обветренными губами… так вот мне одного нанесения хватило, чтобы губки стали мягче и разгладились! А Живанши, мне кажется, все-таки даст цвет губам… не очень этого хочется…
Диор действительно хорош! Разница между гигиеническими недорогими помадами и этим бальзамом колоссальная!!!
  • Masha_S
  • 09 марта 2011, 22:50
Ой, и я хочу!!! Мне оба заверните пожалуйста!!!
Пожалуйста! =))
  • Masa
  • 10 марта 2011, 00:00
Спасибо, Катя!
у меня заканчивается такой Диор, очень нравится, но надоедает немного, большая баночка
а вот такой Живанши очень хотела, и вот теперь наверное пойду за ним скоро :))
Ну Живанши совсем малютка, такая милая баночка! Идите скорее, а то разберут=)))
Какие ухоженные губы, Катюш, просто прелесть, этот бальзамчик Диор пренепременно возьму себе)
Ой, девушки, милые, это не губки, это бальзам. На самом деле ситуация с губами у меня, наверно, как у многих… Просто бальзамчик хорошо разгладил и увлажнил...))
  • Joy
  • 10 марта 2011, 07:41
Живанши — красавчик))
Точно! Красавчик!
Мне тоже понравился Живанши! Спасибо. Катя, ты так «вкусно» все описала.))))
Я рада что понравилось! Но они правда такие милашки и так ухаживают!!!
  • Olaf
  • 10 марта 2011, 12:14
Бальзам Диор с розой и мне полюбился, вымазала его очень быстро. Засматриваюсь на баночку Живанши, но, судя по твоим фото, он такой явный конфетный розовый оттенок дает на губах, а мне это не нужно…
Пост отличный, плюсы ))
Живанши в баночке, действительно, выглядит конфетно-розовым, но цвет губам дает натуральный! И конечно, всегда, можно затестить в магазине. Я так и сделала
Катя пост отличный)… спасибо тебе… такие губки у тебя ммм… бальзамчики вообще прелесть никогда не обращала внимания… пост в избранное и на поиски)))))
Вперед!!! Спасибо за комментарий!
О Боже мой!!! Crème de rose Dior я искала в своем Екатеринбурге всю осень!!! Ну почему же его сняли с производства?! Я о нем тааак мечтаю!!!   Это самое великолепное средство для губ!!! (CAUDALIE с маслом Карите в этом плане тоже вполне ничего, ни чуть не хуже, да и цена намного приемленей) НО МНЕ НЕОБХОДИМ Crème de rose!!!
Я не слышала, что его сняли с производства, но если так то это грустно! Но может быть, он еще где-то есть в продаже, если хорошенько поискать!   И я понимаю Вашу НЕОБХОДИМОСТЬ! У самой есть парочка таких продуктов, к которым я стремлюсь…
Да, сняли :( (но я слышала, что из-за протестов на эту тему со стороны покупателей, снова возобновят его производство)
  • Caitlin
  • 11 марта 2011, 11:46
Катюш, малыши твои прекрасны.
Скажи диоровский крем из роз благоухает розами? Как аромат воспринимается?
Запах очень приятный, розовый, мне с ним комфортно. Аромат в общем то после нанесения и не чувствуется особо…
Прекрасные бальзамчики, очень хотела Dior, но его нет нигде, а теперь засмотрелась на Живанши. На Вас он мне даже больше понравился
Хватайте скорее Живанши, а то если верить консу, то и его скоро не будет...=))
Катюша, какие милые штучки. Я так люблю бальзамы, а особенно в баночках вроде этих. Обязательно поищу Живанши, правда особенно не надеюсь. Очень понравился румянец от него. Я пока к румянам только присматриваюсь, так что этот бальзамчик бы мне в этом очень помог. Да и на губах он дает такой нежный цвет.
Ищите его только не рядом с декоративкой, а рядом с уходом, а именно с линией Givenchy hydra sparkling.