Серия кремов Nivea Make-Up Expert

Привет, прекрасные леди. Хотелось бы вам рассказать об уходовой линейке от Nivea отлично подходящей для чувствительной кожи.

• Ane4kina
  • 11 октября 2016, 11:33
А у меня от крема высыпания появились( Прям большие такие подкожники(
А вот крем для век наверное попробую. Спасибо за пост)
Давно не обращала внимания на марку Nivea, но помню знаменитую синюю жестяную банку, которой даже моя бабушка пользовалась. У меня вопрос по этой серии: оба средства справляются только с функцией увлажнения, какие-то еще есть свойства (anti-age)?
  • AnyaV
  • 11 октября 2016, 12:20
Я заметила только увлажнение. Читала некоторые отзывы, в которых писали что крем для кожи воккруг глаз в качестве временного эффекта разглаживает мелкие морщинки
Из Nivea я пользуюсь только их известным кремом в синей банке, для рук зимой просто спасение. Пробовала несколько продуктов из ухода и демакияжа — отвратительные, вот удивляюсь вашему посту, неужели научились делать что-либо? :)
  • AnyaV
  • 11 октября 2016, 14:31
Не совсем) Этот крем подойдет в качестве крема перед макияжем, но ни как основной уход за кожей)
Согласна с вашим обзором — два месяца использую крем-флюид для лица — мне нравится! Очень лёгкая текстура, вписывается моментально, не ощущаю на коже. И макияж хорошо после него наносится. Бюджетной и достойно
  • kosya
  • 11 октября 2016, 15:07
У меня есть такой крем под глаза. Использую его параллельно с анти-ейдж уходом. Крем дает хорошее увлажнение, не провоцирует ни отеков, ни каких-либо еще проблем. Мне продукт нравится. На лето, скорей всего, попробую крем-флюид для лица. Спасибо за отзыв!