10.10.2016

Лимонный сорбет может быть не только вкусным,но и супер эффективным помощником в очищении кожи,если это Lemon Sorbet Cleanser The Skin House

Доброго времени суток, красавицы!   Этот пост мне хотелось бы посвятить очищению кожи, но не привычно обыденному, при котором используются всем нам привычные умывалки, то ли: крем-пенка, гель или мыло, а очищению при помощи гидрофильного масла, причем в довольно интересном твердом формате-сорбет.

The Skin House Lemon Sorbet Cleanser.

Очищающий сорбет с экстрактом лимона:предназначен для умывания и снятия макияжа и является универсальным одноэтапным очистителем кожи. Текстура очистителя тает на коже, подобно мороженому, эффективно очищая от макияжа, ББ или СС крема, глубоко очищая поры. Не требует дополнительного использования пенки или мыла. Сорбет обладает гипоаллергенной формулой и может быть использован даже на очень чувствительной кожи.
Состав: экстракт плодов шиповника, масло семян камелии японской, экстракт плодов ацеролы, экстракт ягод асаи, экстракт черники, экстракт плодов шелковицы белой, экстракт плодов винограда, экстракт вишни сладкой, экстракт листа барбадосского алоэ, экстракт эдельвейса альпийского.Упаковка:Продукт поставляется в банке из плотного матового пластика, объемом 100 мл.Также имеется внешняя картонная коробка, защитная пластиковая мембрана, предотвращающая подтекание, и шпатель в комплекте.Крышку и корпус тары соединяет липкая лента, которая является гарантией преждевременного вскрытия продукта.Сорбет обладает бело-молочным оттенком и сочным жизнерадостным ароматом, схожим с лимонным леденцом, такой же сладкий с яркой кислинкой.Консистенция довольно необычная и не совсем привычна под определение «гидрофильное масло». Продукт имеет твердую текстуру, схожую с застывшим маслом, при нанесении на кожу тает от воздействия высоких температур и становится практически прозрачным. Благодаря такой своеобразной текстуре масло совершенно не течет при нанесении и не убегает с лица масляными ручьями, к тому же у него расход гораздо экономичней по сравнению со схожими жидкими «собратьями».Рассмотрим сорбет в действии.
В моей косметичке нет водостойких продуктов, но я подобрала самые устойчивые и трудно удаляемые косметические средства из моего макияжного арсенала.Тушь\подводка\стойкий карандаш для губ/парочка въедливых помад\тени-стик\кремовые тени.Наносим небольшое количество сорбета на сухую кожу и аккуратно массируем в течение 1-2 минут.Как и все гидрофильные масла, при соприкосновении с водой продукт эмульгируется и превращается в молочко.Далее полученную субстанцию (смесь масла и косметических продуктов), полученную в процессе очищения, смываем теплой водой.Несмотря на такую кажущуюся «жирность» данного продукта после очищения совершенно не ощущается маслянистости, пленки или тяжести на лице. Кожа увлажненная, нежная, бархатистая и, самое главное, идеально чистая. Признаться честно, но после демакияжа я всегда дополнительно очищаю кожу при помощи Clarisonic и крем-пенки.
В этот раз я решила провести эксперимент: ежедневно, на протяжение 2-х недель я использовала для очищения кожи и удаления макияжа лишь сорбет и без какого-либо дополнительного очищения (щеточка, пенка или мыло). Поверьте мне на слово, никаких высыпаний, раздражения или прыщей за данный период замечено не было и это несмотря на то, что кожа моя имеет расширенные поры и склонна к высыпаниям при некачественном очищении.
Сорбет подходит для всех типов кожи, некомедогенный.
Цена:Цена: 1390 р. (на оф.сайте)
Срок тестирования: 3 недели (ежедневно)
Оценка:5+++
Спасибо за внимание, меня зовут Оксана, ко мне смело на «ты ».

Shady__Lady 10 октября 2016, 17:10
Огромное спасибо, что показали такой продукт
oksik_79 10 октября 2016, 17:21
Всегда пожалуйста! Не смогла молчать о таком великолепном средстве
IrenS 10 октября 2016, 20:33
Есть такой, очень нравится   Расход вообще крошечный)
oksik_79 10 октября 2016, 20:41
Он реально классный и супер экономичный.
imale 10 октября 2016, 20:45
Очень и очень интересный экземпляр! Спасибо за пост, очень интересно и вкусно все описали!
oksik_79 10 октября 2016, 20:53
Вам спасибо за внимание к обзору.О хорошем продукте и рассказывать приятней.
margoritka1986 11 октября 2016, 04:25
Спасибо за обзор
oksik_79 11 октября 2016, 08:02
Всегда пожалуйста!
Rizhikova 11 октября 2016, 08:17
Как раз формирую корзину а интернет-магазине, сомневалась по поводу такого сорбета. Вы положили конец моим сомнениям, беру! Спасибо за пост, очень вкусные фото)
oksik_79 11 октября 2016, 08:30
Рада была помочь!
lissa_bee-moth 11 октября 2016, 13:54
Очень заманчивый продукт. Но смущает минеральное масло на втором месте и все последующие ПЭГ. Или в смывающихся продуктах они не играют роли?
И вы немного схитрили, в переводе все химические составляющие не указали :)
oksik_79 11 октября 2016, 13:59
Не схитрила, взяла состав с оф.сайта, но плюсом еще и свое фото ингридиентных составляющих добавила.А вообще, если честно, я не особо разбираюсь в составах, основываюсь лишь на личные ощущение и восприятие кожи.Как правило если продукт вредный и мне не подходит, то реакция заметна уже в течении 1-1,5 недель.
Natalika_ 11 октября 2016, 15:35
Оксана, а что по поводу глубокого очищения пор?
oksik_79 12 октября 2016, 08:23
Входящий в состав сорбета экстракт лимона регулирует работу сальных желез, помогает очистить поры от накопившихся загрязнений тем самым сделав их размер значительно мельче.Так же экстракт отвечает за отшелушивание омертвевших клеток кожи, со временем улучшая тон и рельеф.
Natalika_ 12 октября 2016, 14:41
А на практике?
oksik_79 12 октября 2016, 14:44
На практике-поры не забиты, в размерах меньше, черные точки светлее, тон лица заметно ровней.