Волшебная Himalaya Herbals Clarina anti acne face mask

Просто не могу не поделиться волшебной маской от Himalaya Herbals!

Маска против прыщей и воспалений от Himalaya Herbals Clarina anti acne face mask

Для начала расскажу о своей коже: Комбинированная (жирная т-зона, на остальных участках нормальная) плотная, склонна к высыпаниям в период пмс. Аллергическими реакциями не страдаю
Упаковка: Стандартная туба больше добавить нечего
Текстура: очень густая, плотная! На лице засыхает в маску. Перед периодом обострения «ПМСной прыщевой болезни» наношу каждый день вечером на все лицо (2-3 дня подряд) В результате прыщей вылезает намноооого меньше, чем раньше! Максимум 1-2. восторгу нет предела   На те прыщики, которые все-таки появились, наношу маску точечно на ночь.

Состав:
Что в итоге можно получить от маски:

При нанесении на все лицо:

1. Очищает (не до скрипа, конечно, но по мне так «до скрипа»- не показатель хорошего, качественного очищения)
2. При регулярном использовании светлеют черные точки
3. Снимает жирный блеск (если наношу утром перед макияжем, то кожа не блестит намного дольше)
4. В моем случае заметно сокращает высыпания
5. После использования кожа не превращается в Сахару (как зачастую бывает после таких плотных, засыхающих масок) Но! Увлажнения все-таки требует
6. Общий тон кожи выравнивается, но опять же при регулярном использовании

При нанесении точечно на прыщики:

1. В моем случает прыщики если вылезают, то очень воспаленные и болючие.   Наутро красноты заметно меньше, и размеры прыщика тоже заметно сокращаются
2. Также отмечу, что следы прибывания прыщика на лице проходят гораздо быстрей

Предупрежу! Около минут пяти после нанесения маски ощущается жжение (предполагаю, что это действие салициловой к-ты) Моя кожа очень плотная и к аллергии не склонна, но! Девушкам с чувствительной кожей рекомендую быть аккуратней

Пользуюсь этой маской с мая 2015г и у меня это уже четвертая упаковка (естественно пятая уже про запас лежит  ) Цена на нее довольно доступная! Около 300р и я оооочень рекомендую попробовать ее, особенно девушками с такими же проблемами, как у меня! Я не встречала более работающей маски, для меня она мастхэвище! Это твердая пятерка из пяти!
Я все также Юля, ко мне все так же на ты
  • babohk
На 4 картинке)
ой) исправила
  • erinelle
  • 11 октября 2016, 19:03
Это жжется куркума и алкоголь, а не сацилиловая, полагаю.
  • Gers
  • 12 октября 2016, 08:18
О, спасибо за наводку! Если на Вас так работает, то мб у меня появился шанс к этим дням приходить без прыщей!

Спасибо за ценный пост! А что из других подобных масок Вы пробовали, с чем сравниваете? А если сравнить Gigi или HolyLand с этой маской? Мне вот такой же точечный эффект (если использовать локально на ночь на высыпания) давала маска Double Action.
не пользовалась HolyLand и Gigi