Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.10.2016
4658

Гидрофильное масло для лица Missha Near Skin pH Balancing Cleansing Oil

Всем привет!  
Поделюсь мнением о Гидрофильном масле для лица Missha Near Skin pH Balancing Cleansing Oil

Первое, что приходит в голову после использования очищающего масла Missha Near Skin pH Balancing Cleansing Oil — как же мягко, бережно, деликатно, но эффективно оно очищает кожу!  
Упаковка стандартная — пластиковый флакон (150 мл) с качественным дозатором и защитным колпачком, который очень выручает в поездках.
На упаковке все на корейском языке:
Состав масла на русском языке был на защитной пленке, которую я очень быстро удалила   Но его можно найти и на сайте интернет-магазина Missha:
water(aqua), peg-8 glyceryl isostearate, cetyl ethylhexanoate,butylene glycol, cyclopentasiloxane, dipropylene glycolcyclohexasiloxane, alcohol denat, macadamia ternifolia seed oilpeg-32, caprylylglycol, chlorphenesin, fragrance (parfum), limnanthesalba (meadowfoam) seedoil, vitisvinifera (grape) seedoil, onsen-sui, hydrolyzedcollagen, hydrolyzedelastin, glycerin, caprylhydroxamicacid, citricacid disodium edta, tocopheryl acetate, 1,2-hexanediol, phenoxyethanol, quillaja saponaria wood extract, sapindus mukorossi fruit extract, ethylhexylglycerin, yucca vera extract, silk amino acids
Аромат очень приятный, мне пахнет лимоном и травами, легко и ненавязчиво.
Консистенция у масла очень легкая, достаточно жидкая, расход экономичный — для очищения мне хватает одного нажатия на дозатор.
Способ применения стандартный — нанести масло сухими руками на сухое лицо, помассировать, добавить воды, снова помассировать и смыть.
С ежедневным дневным макияжем (bb, румяна, пудра, тушь, блеск, консилер) масло справляется очень быстро и оставляет после себя чистую кожу:
С водостойкими средствами справляется по-разному, например, водостойкая подводка от Rimmel частично остается на месте, а вот от водонепроницаемого геля для бровей от Inglot не останется и следа.
После очищения этим маслом кожа дышит, масло не сушит ее, не стягивает, не оставляет после себя жирности, липкости или какого-либо дискомфорта.

Missha Near Skin pH Balancing Cleansing Oil — отличное очищающее масло, у нас с ним любовь!   Рекомендую   !

Цена: 1300 рублей
Срок тестирования: 3 недели
Оценка: 5-.

Лучшее за месяц

Комментарии

slastenka 10 октября 2016, 21:06
Спасибо за пост! Я люблю гидрофильные масла, это наверно единственный продукт который в силах справится со стойким макияжем