09.03.2011

Знакомство с Holy Land

Добрый день, девушки! Это первый мой пост, ранее была только читателем, и вот начитавшись ваших отзывов о замечательной косметике Holy Land — спешу поделиться о ней моими первыми впечатлениями!
Начну с того, что мне — 26 лет, кожа у меня комбинированная, лоб, нос, подбородок — жирная кожа, щеки — в некоторых местах сухая! Склонная к высыпаниям, прыщикам, угрям, особенно в области скул! Так же моя проблема — это расширенные поры в области щек!
Первый раз косметику Holy Land мне посоветовали в одном медицинском центре, куда я пришла проконсультироваться по поводу чистки лица, на что врач дерматолог посоветовала приобрести комплекс Holy Land и начать лечение в домашних условиях, для полного удостоверения я нашла еще один мед центр, который является представителем косметики Holy Land! Туда я пришла покупать косметику и мне провели бесплатную консультацию, где более подробно рассказали мне проблему моей кожи, а так же назначили в первую очередь домашний уход с Holy Land!

Итак, первым делом мне посоветовали лечить проблему моих угрей и комедонов, в этом моими помощниками являются:
Holy Land Soapless soap Double action Ихтиоловое мыло (основной состав которого — Ихтиол, перуанский бальзам)
Действие. Ихтиоловое мыло от Holy Land предназначено для жирной и себорейной кожи, а также для волос, склонных к повышенной жирности. Средство прекрасно очищает кожу, удаляет избыток кожного жира и рассасывает инфильтраты. Также мыло от Холи Лэнд оказывает антисептическое, противовоспалительное и дезинфицирующее действие и обновляет цвет лица.
Рекомендации к применению от врача: Утром — умывание — смывать только пористым спонжем!
Вечер — умывание, далее нанести мыло- гель на проблемные участки и держать 5-10 минут, смыть спонжем

Результат — кожа становится очень гладкой, не поверите, но уже после первого применения я почувствовала, что моя кожа очень чистая и имеет ровную структуру, она никогда у меня не была такой гладкой, оооочень довольна, жалею об одном, почему раньше не слышела об этой косметики, сколько денег было потрачено на косметику, которая мне не помогала!
Оценка: 5+
Цена 250 мл. — 1300

Второе средство Holy Land Super Lotion - Уникальный неспиртовой лосьон для растворения закрытых комедонов на основе природных ингредиентов
Действие:
1. Растворяет комедоны, размягчает капсулы кист, разжижает секрет сальных желез.
2. Регулирует салоотделение, предотвращает скопление жира на лице.
3. Смягчает кожу, устраняет сухость и шелушение.
4. Уменьшает воспаление, успокаивает кожу.
5. Размягчает кожу и подготавливает ее к глубокой чистке.

Рекомендации: Использовать утром и вечером после умывания мылом!
Результат: Кожу не стягивает, не сушит, уменьшает воспаление!
Кожа чистая и гладкая как глянец,
Уже спустя три дня применения двух средств, кожа стала намного чище — я смотрю в зеркало и любуюсь, кожа стала подтянута и эластична, а прыщики как будто растворились!
Оценка: 5+
Цена 250 мл. 1200

Вывод: Косметикой довольна, буду стараться использовать 2 раза в день, не трогать лицо руками, и через 2 месяца отпишусь :) Старт 04/03/2011

Ко мне обращайтесь на ТЫ ;)

Juliette 09 марта 2011, 15:50
Вау, тоже так хочу!) А Вы по интернету заказывали? В Мск можно купить где-то, не знаете случайно?)
weronica 09 марта 2011, 17:30
да… мне тоже этот вопрос интересен)
EVF 09 марта 2011, 19:27
посмотрите в нете представителей косметики холи-ленд, а вообще на этой косметике работают многие салоны, приобрести можно там!
weronica 09 марта 2011, 20:43
да, если только в салонах… попробовать приобрести, т.к представительства в Москве нет…
annacarmen 09 марта 2011, 21:40
я здесь покупаю, хороший магазин:
klubkrasoti.ru/c3/v676
еще здесь есть, но я не покупала в этом магазине:
www.feelbeauty.ru/brand.php?manufacturers_id=33
weronica 09 марта 2011, 22:33
о, спасибо за ссылочки)
… А вам доставляли на дом посылку? вы оплачивали через курьера?
annacarmen 09 марта 2011, 22:38
я в Москве, оплачиваю курьеру.
Nusya 09 марта 2011, 15:59
Для меня Супер лосьон — это матирование и все. Растворения комедонов я не заметила…
Maracuya 09 марта 2011, 16:13
Спасибо за обзор. Рада, что тебе все подошло. Я пробовала супер лосьон и пока не поняла его действие ((( А вообще израильская косметика моя любимая.
EVF 09 марта 2011, 16:28
А мыло пробывала? Или может нашла для себя любимое другое средство?
Maracuya 09 марта 2011, 16:14
Забыла спросить, а почему смывать мыло именно спонжем, в чем секрет?
EVF 09 марта 2011, 16:36
Так как пористый спонж — всю смываемую грязь впитывает в себя, в поры спонжа! как-то так!
Tigrysia 09 марта 2011, 17:01
Могу предположить, чтобы при помощи спонжа происходил процес эксфолиации)
Alstromery 09 марта 2011, 16:24
Спасибо за пост!!! А я приобрела масочку и пилинг Holy Land, тоже восторг! Личико очищается от черных точек на «ура!» уже после первого применения   очень советую девушкам с проблемной кожей
jelaysa_rose 09 марта 2011, 16:32
год назад супер-лосьон спас меня от закрытых камедонов (- надо бы повторить, а то весной цвести начинаю (:
Taranka 09 марта 2011, 16:43
а где можно купить эту косметику? не в интернете. а то такие же проблемы мучают(((
EVF 09 марта 2011, 17:07
Le_fleurs_de_Lis 09 марта 2011, 17:28
«Ихтиоловое мыло» — название завораживает
Рада, что вам подошло, буду ждать отчета!
irfa 09 марта 2011, 17:41
У меня такой же набор, пользуюсь 3-ий месяц, к сожалению, толку ноль.
Tossa 09 марта 2011, 17:42
спасибо за пост!
в терзаниях, нужен ли мне этот супер лосьон или нет…
т.к. о нем много отзывов очень даже положительных и столько же много таких,
кто вообще не понял и не увидел от него эффекта…
у меня кожа весьма странная…   даже ретиноевый пилинг ни малейшего эффекта не дал…
Sama 09 марта 2011, 18:12
А у меня от супер лосьона расширились поры
умывалки их люблю кремовые)
EVF 09 марта 2011, 19:26
Кстати — врач — косметолог-дерматолог сказала мне, что лосьен использовать именно именно на тех участках -где угри и комедоны, не более!!! Не по всему лицу!!!
Sama 12 марта 2011, 14:41
и под пленку пищевую так эффект лучше минут на 10-15
OlgaTarasova 09 марта 2011, 20:02
Очень интересные средства, особенно второе! А что там за состав? или действующие вещества какие, не подскажете?
EVF 10 марта 2011, 22:09
Состав. Экстракты гамамелиса, ромашки, арники.
OlgaTarasova 11 марта 2011, 18:28
спасибо!)
Tekila 10 марта 2011, 06:17
Спасибо за пост. У меня кожа практически такая же как и у тебя, и я тоже терпеть ненавижу свои расширенные поры на лице, ничем их не скроешь, заразу такую! Ты напиши, тебе лосьон с умывалкой помог их сузить? И ты пользуешься только этими средствами, тебе кожу после умывания не стягивает? мне все умывалки стягивают, кошмар какой-то   или ты какой-нить крем наносишь (утром/вечером)?
EVF 10 марта 2011, 22:17
По поводу пор — это моя вторая проблема (первая комедоны, угри — их лечением я сейчас и занимаюсь), врач сказала, что мне намного дешевле и действеннее будет пилинги проделать курс! никакие средства не помогают избавиться от пор!
Пора-это воронка как бы, пилинг с каждым разом края воронки снимает, и в итоге они не станут такими глубокими и заметными, а средства они только скрывают их визуально, но проблему не решают!!! Вот как! Поэтому врач мне сказала, что проблему решать эту надо только в косметическом салоне ,и!!! Заметьте — ЗИМОЙ ИЛИ ОСЕНЬЮ!!!!
Лосьон кожу не стягивает мне — там нет спирта, и крем она сказала использовать свой любимый и не обязательно Холи Лэнд!!!
iris-ska 10 марта 2011, 14:38
у меня эти средства тоже в арсенале, очень довольна ими.(писала о них пост). А кремом вы не пользуетесь?
EVF 10 марта 2011, 22:19
Здесь читала отзывы — и как-то девушки не в восторге от кремов Холи Лэнд., они неочень справляются со своим назначением! Мне сказали пользоваться любым кремом. ну если Холи Лэнд — то СЕБО ДЕРМ! Он стоит около 2000 руб, косметолог сказала, что в нем нет необходимости
Ariyana 10 марта 2011, 22:38
Себо дерм лично мне очень сушил кожу, хорошо, что пробник взяла. эффекта не увидела.
iris-ska 10 марта 2011, 23:10
а я люблю кремаХЛ
weronica 01 мая 2011, 22:35
… эх, купила я себе такую серию продуктов от Holy Land. Ихтиоловое мыло и неспиртовой лосьон. И началось что-то страшное с моим лицом… оно буквально через 2 дня стало ужасно (!!!) шелушиться! Чуть ли не хлопьями.
… я всегда хорошо увлажняла лицо после этих средств, но никакие крема мне не помогли. Мало того — я 4 дня мажу лицо только детским кремом (все мы знаем какой он жирный) — всё равно моя кожа ещё не восстановилась. После нанесения кожа впитывает крем почти полностью.

Не знаю что и делать теперь… жаль потраченных денег.

p.s. Напишу последовательность применения продуктов… может быть я что-то делала не так.

1. Смывала косметику с глаз пенкой от Vichy
2. Умывала лицо Ихтиоловым мылом.
3. Сбрызгивала лицо термальной водой.
4. Далее наносила неспиртовой лосьон.
5. Через 10-15 минут (как указано по инструкции) наносила на лицо детский крем, чтобы максимально увлажнить кожу.
Kseni4ka 01 мая 2011, 22:42
Вы не одна такая, у меня было тоже самое — косметолог сказала пользоваться только этим мылом и лосьоном больше ничем. Через 2-3 дня снимала хлопья с лица. Иссушила кожу так, что не рискну больше попробовать эти продукты. Только пилинги раз в 3 мес. и только у косметолога))
Chiaro 01 мая 2011, 22:50
И мне эти средства посоветовала косметолог!
(И что они так Holy Land любят...)
И реакция кожи аналогичная была!!!
Kseni4ka 01 мая 2011, 23:05
Не знаю… мне она вобще сказала — нельзя пользоваться ничем. кроме Нолли. И вроде не с улицы косметолог, знакомая близкая.
EVF 05 мая 2011, 13:11
а мне напротив говорит — умывалка Ихтиоловое мыло, после — лосьон, а что касается масок и кремов — так — свои любимчики — и не обязательно холи — лэндовские
weronica 01 мая 2011, 23:49
Я, честно говоря, не пойму — что именно из этих двух средств ТАК могло иссушить кожу. Всё-таки подозреваю ихтиоловое мыло)) планирую (после восстановления кожи естественно) начать дубль #2 с неспиртовым лосьоном (надеюсь на его чудодейственный эффект).
weronica 02 мая 2011, 10:34
Trinity 05 мая 2011, 13:29
Сейчас пользуюсь только супер лосьоном, примерно 2 недели. Кожа стала чище, покраснений меньше. Сухость, конечно, он добавляет, но при этом лицо стало ровнее, поэтому я продолжаю пользоваться, надеюсь на долговременный эффект. Просто наношу крем минут через 10 пожирнее и все. Могу сказать, что довольна.
weronica 18 июля 2011, 02:03
И снова я пишу комментарий)
… и в общем-то, снова не совсем положительный. Super Lotion Holy Land меня всё же радовал долгое время. Благодаря ему у меня стало намнооого меньше воспалений (в виде прыщей или угрей подкожных)… можно сказать, что их практически не стало. Но… этот эффект оказался, я так понимаю, временный. Как только у вас заканчивается это средство — снова появляются прыщи. Причём стремительно.
… теперь под вопросом система улучшения кожи лица от Holy Land. Я в ужасе.