02.10.2016

Коллекционное издание кремов для рук - 25 лет в России от Yves Rocher

Скоро зима, а значит пора закупаться уходовыми средствами для нежных ручек в зимнюю стужу. Прошу любить и жаловать Hand Cream Mangue Coriander и Hand creme Almond Orange Blossom из коллекционного издания от Yves Roche
Приурочив к 25 годовщине существования в России Yves Rocher выпустил серию из 4 замечательных кремов в мини формате (50 мл): Олива и Петигрен, Миндаль и Флердоранж, Манго и Кориандр и Ванильный бурбон. В мои цепкие ручки попали Миндаль и Манго.

Оба кремчика достались мне в качестве подарка за покупку и ничуть не разочаровали. Производитель предлагает насладится расслабляющим и изысканным ароматов Миндаля и Флердоранжа или тонизирующим и экзотическим ароматом Манго и Кориандра.

Состав продукта:
Манго: aqua, glicerin, coco-carrylate/caprate,stearil alcohol,polyglyceryl-3 distracte/stearat,aloe barbadenis leaf juice,prunus amygdalus dulscis(sweet almond) oil,demrthicone,carbomerbutyrospermum parkii (shea) butter,ethylhexylglyerin,parfum/fragrance,sodium benzoate, xanthan gum, tetrasodium edta,limonene,methylpropanediol,mangiferabindica (mango) fruit extract, sodium hydroxide,linalool,tocopherol,ci 15985 (yellow 6) c1 19140 (yellow 5).

Миндаль:aqua, glicerin, coco-carrylate/caprate,stearil alcohol,polyglyceryl-3 distracte/stearat,aloe barbadenis leaf juice,prunus amygdalus dulscis(sweet almond) oil,demrthicone,carbomerbutyrospermum parkii (shea) butter,ethylhexylglyerin,parfum/fragrance,sodium benzoate, xanthan gum,limonene, tetrasodium edta, linalool, methylpropanediol,citronellol, geraniol sodium hydroxide,tocopherol,ci 17200(red 33) c1 19140 (yellow 5), c142090 (blue1).

Мнение о продукте.
Оба крема обладают очень приятным запахом, легким и ненавязчивым. В магазине успеха еще понюхать ванильный крем, который оказался приторным и удушающим, посему от него я быстро отказалась. Манговый крем имеет еле уловимый желтоватый цвет, который мне напомнил скорее цвет персикового йогурта, нежели манго.
Миндальный же совсем слегка отливает зеленоватым цветом, однако камерой его тяжело передать, но он там есть.
Кремы отлично впитываются, не оставляя после себя ощущения «чего-то» на руках, приятно пахнут и хорошо увлажняют кожу рук. Насколько я знаю, в большинстве магазинов наличие этих кремов сошло на нет, то если вы не успели схватить за хвост утекающую акцию, то отчаиваться не стоит. Совсем скоро они появятся в продаже в качестве стандартного крема, но уже без праздничной наклейки. Вот такие чудеса: они, как Золушки, потеряют свой чудесный лимитированный наряд и превратятся в обычных служителей красоты.

Думаю, что за счет своего маленького формата и отличного действия эти ребята станут постоянными жителями моей сумки на эту зиму. Абсолютный зимний мастхев с приятным запахом и чудо-действием.
Цена 129 р с 3 октября (напоминаю, что коллекционная серия шла в подарок)
Срок тестирования 2 недели

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен. Люблю, целую всех, будьте самыми красивыми.

Snowy 02 октября 2016, 16:51
Мне достался зелененький такой крем в подарок — Миндаль. Я обрадовалась — формат, что называется «для сумки». Какое же было разочарование… он жидкий, моментально впитывается и ощущение, будто я вообще ничем не мазала! О том, что все таки чем-то мазала напоминает долгоиграющий навязчивый запах… не по моему носу, однажды намазав на ночь, не могла уснуть, какой же он пахучий. Уходовые свойства никакие, тем более для кожи, склонной к сухости, как с ним вообще можно «перезимовать» — не представляю!
В общем рада, что это подарок, а не покупка!..
hollowtalk 02 октября 2016, 17:45
Степень «текучести» меня тоже немного расстроила. Но у меня не самая сухая кожа, так что меня относительно порадовал он. Но поверьте, манго пахнет гораздо приятней миндаля. Последний все же специфичный. Особенно для тех, кто особо чувствителен к запахам. Моя мама тоже назвала его «жидким вонючкой»)
Nikataft 02 октября 2016, 19:47
Для меня все-таки в них не хватает увлажнения (у меня с манго), хочется чего-то более увлажняющего, руки проблемные. Но что удивительно, мой муж улавливает запах манго аж из другого конца квартиры и идет на него как Рокки за сыром :)) Ни один запах такого фурора не производил))
blacklace 02 октября 2016, 22:46
Я бы с радостью купила такую небольшую версию мангового крема, когда он закончится. Мне чаще всего хватает убрать с рук ощущение стянутости, он прекрасно справляется.
Vulpes 03 октября 2016, 12:30
А мне очень нравится аромат миндального крема! Просто чудесный!
Надо же, а я и не знала, что они будут в продаже, вы меня прям порадовали)
valentinka 04 октября 2016, 12:16
Мне тоже достался крем в подарок, аромат Манго. Ощущения жидкого-жидкого крема и совсем нет от него увлажнения. Расстроена им, запах очень приятный, просто чудо.