01.10.2016
1967

Глубокое очищение кожи - пенка Missha Frui-tea Cleansing Foam Lemon Tea

Я стараюсь наибольшее внимание в уходе уделять не только питанию и увлажнению, но и очищению кожи, ведь все мы знаем, как сильно окружающая, зачастую загрязненная, среда города влияет на здоровье не только всего организма, но и кожи. Поэтому очень важно подобрать грамотный уход. Хочу рассказать об очищающей пенке от бренда Missha.

Название продукта: Frui-tea Cleansing Foam Lemon Tea

Пенка находится в большом жёлтом тюбике с узорами и надписью с милым чайничком, по центру передней части тюбика. Присутствует плотная крышка-«открывашка» и под ней находится удобный дозатор, отмеряющий нужное вам количество продукта.
Текстура у пенки больше напоминает густую пасту. Она легко пенится/мылится, если нанести её на влажную кожу. Аромат не резкий, приятный, действительно чайно-лимонный, но больше слышен запах лимона.
Я умываюсь этой пенкой, приходя домой, почти каждый день. Мне нравится её тщательное и в то же время деликатное очищение кожи. В составе присутствуют 3 вида чая и экстракт лимона. Лимон также отбеливает склонную к пигментации кожу (что актуально для меня   ) и улучшает цвет лица в целом, освежает. Также данная пенка подходит коже с акне, благодаря антисептическому и немного подсушивающему эффекту.
Кожа после этой пенки бархатная и гладкая. Она действительно хорошо очищена и готова к последующим ступеням ухода. Вообщем, я этой пенкой очень довольна и рекомендую её попробовать.

Цена: 500 руб.
Срок тестирования: более 14 раз, ежедневно.
Оценка: 5.

Malta 01 октября 2016, 23:51
Какой аппетитный пост! Пенка по описанию понравилась, марку уважаю. А какой у нее аромат?
Merlia 02 октября 2016, 10:06
Спасибо! Аромат действительно чайно-лимонный, но больше отдаёт в лимон)