04.10.2016

Уход и красота. Givenchy Le Rouge Perfecto Lip Balm

Здравствуйте, девушки!
Le Rouge Perfecto — это не только стильный и женственный аксессуар, но и прекрасный ухаживающий бальзам для губ.

Очаровательный пудрово-розовый футляр покоряет своим изяществом и красотой. Дизайн «старшей сестры» Le Rouge-à-Porter отличается лишь цветом кожи и мне он нравится в нежном исполнении больше — стильно, изысканно и так по-девичьи.

Бальзам для губ Givenchy Le Rouge Perfecto Lip Balm #01 Perfect Pink
Новинка уже успела захватить сердца многих и в первую очередь красивым оформлением. Здесь марка постаралась, стильный длинный футляр в пудрово-розовом облачении притягивает взгляд. Романтичный и женственный, им хочется обладать.
Механизм открывания футляра прост — стоит потянуть вниз за кнопку-логотип марки. Слегка смутил меня стик бальзама, пластиковый он что ли, слегка хлябает.
Бальзам вышел в одном оттенке 01 Perfect Pink. Но производитель нам щедро обещает: уход, объем и натуральное сияние.

По факту кроме милого футляра мы получаем:

Уход за губами дает нежный бальзам. У него восхитительная тающая текстура, которая мгновенно покрывает губы. Le Rouge Perfecto содержит масло дерева ши, которое питает и увлажняет губы. В составе есть и гиалуроновая кислота, которая разглаживает губы и удерживает влагу в течение длительного времени. После исчезновения бальзама с губ нет необходимости в немедленном их увлажнении, а на ощупь губы мягкие и ровные.

Объем и чувственность экстракт, полученный из перца, улучшает микроциркуляцию, благодаря чему губы выглядят более объемными и чувственными. Сразу после нанесения бальзама ощущается легкое покалывание, но оно настолько деликатное, что не доставляет неудобства губам. На смену легкого покалывания приходит прохлада ментола, которую я не слишком люблю в декоративной косметике, но здесь его концентрация не мешает мне. Дискомфорта нет. На своих губах я вау объема не увидела, есть припухлость, но мне большего и не надо.

Натуральное Сияние. Специальные агенты Le Rouge Perfecto реагируют на индивидуальный pH губ и обеспечивают мгновенное и нежное сияние. Нежно-розовый оттенок бальзама украшает губы, делает их чуть ярче, чем родной пигмент губ. На каждой девушке будет смотреться по-разному в зависимости от яркости своего пигмента губ.

Аромат у бальзама потрясающий! Это аромат свежесрезанной садовой розы, тонкий и обволакивающий он слышен в футляре и при нанесении на губы. Привкуса нет.

Текстура мягкая маслянистая, отлично наслаивается, за счет чего расход увеличивается. Плотности цвета от бальзамной текстуры я и не ожидала, мои веснушки на губах он не скрывает.

Стойкость у бальзама без приемов пищи/воды около 3-х часов. Бальзам впитывается постепенно, губы при этом очень гладкие, мягкие и напитанные. Белую полоску на стыке не образует, пигмент губ чуть окрашивает в розоватый оттенок. При нанесении бальзама на губы несколько раз в день пигмент губ становится ярче (!)

Мои губы находятся в хорошем состоянии, но бальзам сократил количество использования блеска для губ в течении дня для дополнительного увлажнения. Утром, пока я собираю деток в садик, наношу его и смело бегу по делам, до обеда мне увлажнения хватает. Не знаю, как будет себя вести бальзам на сильно обветренных губах, но для поддержания ухоженности губ он то, что нужно!

Кстати, за неделю носки в сумочке кожаный футляр не поцарапался, но стик все же трется об стенку футляра и сзади стика я получила несколько плосок.
Свотчи бальзама:
бальзам выкручен из стика на максимум
На руке:

Оценка: 5-
Вес: 2.2 г
Производитель: Франция
Срок использования: более 7 дней

Марка удивила приятным продуктом для ухода за губами. Я в восторге не только от упаковки, но и от реальной пользы для губ. Советую его всем, кто любит и ухаживает за губами, да и просто как стильный аксессуар для сумочки или украшение будуара — это идеальный вариант!
Спасибо за внимание,
Светлана

IrenS 04 октября 2016, 10:37
Какая прелесть! Жаль, что нет более ярких оттенков, может производитель потом нас порадует?)
yulsonka 04 октября 2016, 12:09
присоединяюсь
blacklace 04 октября 2016, 13:24
у них есть такие же бальзамы, но яркие (в черной коже на футляре)
tironsa 04 октября 2016, 14:41
да вы правы, но те бальзамы без спецэффектов
tironsa 04 октября 2016, 14:41
Ирина, спасибо! Дизайн красивый и женственный, а текстура бальзама реагирует на PH, поэтому и сделали универсальный оттенок, подходящий всем. В черной коже есть другие оттенки, но уже без изюминки
MadlenVolya 04 октября 2016, 10:42
Какой он нежный! Но мой взгляд все время цеплялся за крышку пудры… )) Красота!
tironsa 04 октября 2016, 14:44
Да, Мадлен, радуют в последнее время Givenchy дизайном, привлекают их «кожаные одежды»
Milara 04 октября 2016, 10:45
Как-то дорого для бальзама в красивой упаковке, даже не знаю. Dior Rouge Dior Baume, например, ухаживают великолепно и цвет дают. А тут ну да, ну тюбик. Ну и все, собственно :)
tironsa 04 октября 2016, 14:48
Мари, мне очень нравится бальзам, и его упаковка и содержимое. А Dior Baume дешевле Givenchy Le Rouge разве что на 40 рублей. Дизайн у второго мне импонирует больше, да и отзывы у бальзамов Dior противоречивые. Но это уже личное предпочтение.
Спасибо вам за мнение!
Onya 04 октября 2016, 11:02
Какой же он красивый… Испытываю слабость к футлярам Le Rouge a Porter, а тут ещё и пудрово-розовый цвет… Мечта просто.
tironsa 04 октября 2016, 22:08
Бренд в тренде, жаль что пощупать такую нежность мы можем лишь сейчас, летняя новинка долго в Россию добиралась.
Оформление футляра приводит в восторг, я рада его покупке
Спасибо вам, Ольга!
christina_proud 04 октября 2016, 11:49
Ох, красота какая! Футляр роскошен! Ищу хороший уход для губ. В холодное время года мне ничего не помогает, даже известный медовый бальзам от Nuxe
tironsa 04 октября 2016, 22:15
Согласна, Кристина, упаковка выше всяких похвал, стильный и женственный аксессуар ) В качестве основного средства для ухода за проблемными губами мне кажется Le Rouge Perfecto слабоват. Но в качестве дополнения к основному уходу/питанию, неплохой вариант.
А Нюксу нужно время, через пару недель вы увидите результат, я тоже с него начинала.
Julia_Lifestyle 04 октября 2016, 11:50
Тот редкий случай, когда мне очень понравилась упаковка. Обожаю nude и rosa/nude
tironsa 04 октября 2016, 22:21
Дизайн цепляет, вы правы. Хоть я к марке критически отношусь, но марка удивила.
Приятно пользоваться отличным средством в красивой упаковке!
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 12:18
мне очень нравится оформление этой марки. И бальзам красивый, особенно с вашей нежной внешностью.
tironsa 04 октября 2016, 22:23
Юлия, спасибо, мне очень приятно!
У марки порой проскакивают очень красивые вещи, рада что бальзам доступен и вошел в постоянную линейку.
UrbanFashionista 04 октября 2016, 12:44
Какая чудная штучка! Я вообще в большинстве своем люблю оформление Живанши, но этот тюбик покорил скорее своей непохожестью, но при этом четким соблюдением принадлежности марке, ну и сказала!
Здорово, что помимо внешнего вида бальзам хорош еще и уходовыми свойствами. Сразу захотелось его попробовать)
tironsa 04 октября 2016, 22:29
Марка остается верной себе, но удивляет покупателей. Ты все верно сказала, Анют!
Дизайн цепляет глаз, тактильно футляр из рук не хочется выпускать, он гладкий и нежный   Бальзам со спецэффектами, его стоит попробовать. Тем более когда многих покоряли черные бальзамы, реагирующие на РН, меня дизайн футляров как раз и не привлекал. А тут все слилось воедино   и я рада покупке.
Klubnikina 04 октября 2016, 13:26
Люблю пудровые оттенки в оформлении.
У меня в помаде из линейки Le Rouge a Porter стик тоже трется…
tironsa 04 октября 2016, 22:32
Пудровые оттенки в тренде, жаль что цельную коллекцию в этой стилистке марка не выпустила., думаю успех был бы гарантирован!
Сама не люблю косметические продукты с изъянами, но я стик сильно не выкручиваю и не любуюсь им со всех сторон. Да и видно полосы, если вглядываться в стик с макро-расстояния
Koroleva77 04 октября 2016, 13:47
Красивый футляр, очень!
Обожаю бальзамы, посмотрю его)
Спасибо, Света!)
tironsa 04 октября 2016, 22:35
Он классный, Жень! Не только пудрово-розовое облачение, но и свойства хороши.
Надеюсь тебе понравиться.
Soffi 04 октября 2016, 14:24
хочется купить только при одном взгляде на коробочку

по эффекту напомнил KissKiss от Gerlain
tironsa 04 октября 2016, 22:38
Софья, у меня он тоже вызывает чувство восторга! Приятная девичья штучка, еще и полезная в качестве ухода.
shoovi 04 октября 2016, 14:38
Тоже его хотела, но я намучалась с этим (подобным) футляром, так что — пас. ))
tironsa 04 октября 2016, 22:43
Наталья, рада что уберегла вас от ненужных трат. Очень редко попадаются косметические продукты без изъянов, я стик сильно не выкручиваю и не рассматриваю под лупой со всех сторон. У бальзама отличный вид, потертости видно, если выкручивать стик на максимум.
Rossetto 04 октября 2016, 16:25
Какой красивый пост о милой девичьей игрушке :)
Ты прекрасно выглядишь, я бы тебе 22-23 года дала бы.
tironsa 04 октября 2016, 22:47
Ты права, Росетто, красивая вещица, она цепляет взгляд свои дизайном.
Спасибо, приятно слышать такой комплимент!
Marina_Eesti 04 октября 2016, 16:52
Оформление продукта на высоте.
tironsa 04 октября 2016, 22:51
Марина, согласна с вами. Оформление покоряет наши девичьи сердца   Марка попала в точку!
Sofira 04 октября 2016, 17:02
Мне очень понравился и пост, и описываемый продукт, и вы (традиционно). Ваш нежный, естественный вид.
Я работаю в мужском коллективе, мой макияж они обычно не комментируют. Так вот, сошлись во мнении на прошлой неделе, что я им больше всего нравлюсь с тем «оформлением», что у вас на второй фото снизу, и нежная и естественная более всего «будоражу». Не знаю какие у них там основания (возможно, это и вправду так, а, возможно, просто не хотят отвлекаться на мои красные губы   ), но вот вам я бы сказала то же самое: естественный, не серый, очень молодой образ, вам очень к лицу
tironsa 06 октября 2016, 13:25
Софья, спасибо вам за искренний и развернутый комментарий, за добрые слова в мой адрес! Мне очень приятно
Соглашусь с вашим мужским коллективом, что естественность всегда привлекательна и актуальна. А эксперименты их порой просто шокируют, это я сужу по себе. )
Frankie_Stein 04 октября 2016, 22:47
Интересное, девичье оформление, выделяющиеся среди конкурентов!
Хороший уход всегда полезен.
Я бы ни за что не подумала, что у вас есть дети. Думала, девушка-студентка.
tironsa 06 октября 2016, 13:27
Вы правы, Эрика, очень привлекательный продукт у марки получился, моим губам с ним очень комфортно!
Спасибо, про возраст вы меня смутили все же
theRabbitOfLove 05 октября 2016, 12:06
Полностью согласна с автором поста! Влюблена в этот бальзам за все! Начиная от эстетической составляющей, заканчивая уходом!
tironsa 06 октября 2016, 13:29
И я ваш восторг понимаю и разделяю!
Спасибо, что поделились своим мнением о продукте, бальзам чудесный
Lenivaya 05 октября 2016, 17:17
Очень красивый продукт и хороший при этом и вообще Givenchy радуют все больше в последнее время
tironsa 06 октября 2016, 13:31
У марки прорыв, вы правы. Еще год назад не подходила к их стенду, сейчас же и коллекции интересные выпускают и над содержимым работают!
Klavas 05 октября 2016, 20:21
Вот для меня их кожаные футляры уже процентов 50 решение о покупке, чудо бальзам, спасибо за отзыв, куплю и я эту розовую прелесть
tironsa 06 октября 2016, 13:33
Ника, я так же питаю слабость к красивой упаковке, здесь и уход ощутимый!
Надеюсь покупка тебя порадует
Klavas 06 октября 2016, 15:13
Меня помады Живанши от упаковки до качества очень радуют, найти бы ещё этого красавца бальзамчика
tironsa 07 октября 2016, 14:31
Ника, знаю что найдешь, не лимитка ведь!
Purshinka 06 октября 2016, 12:56
С ног сбилась нигде этот бальзам найти не могу. Прям плачу
tironsa 06 октября 2016, 13:34
Надя, не расстраивайся! Написала в личку. Это не лимитка, привезут во все сети, я думаю
angelicairene 06 октября 2016, 15:18
И у нас нигде нет, ни в одном крупном магазине. В одном только специализированном магазине смогла оформить предзаказ, похоже даже у производителя они на данный момент закончились. Ничего, скоро «настрогают» еще и будет нам счастье.
tironsa 07 октября 2016, 14:33
Обязательно привезут еще и счастливых сердец стает больше, вы правы.
Боже, уже и предзаказы оформляют, у нас так лежат эти бальзамы спокойно, но привезли всего по 2 шт на магазин
angelicairene 07 октября 2016, 14:57
Привезут, конечно. Так, наверное, и в этом магазинчике было парочку бальзамов, или совсем не было, зачем им хранить у себя не особо ходовой товар, мало кто купит брендовый бальзам, когда можно намаюкаться вазелином.
Hadija1991 08 октября 2016, 21:59
Света, как же мне понравился этот бальзам по описанию! Большое спасибо за такой чудесный пост
Ты прекрасна
tironsa 10 октября 2016, 10:09
Спасибо, Катюш за добрые слова!
Бальзам чудесный, мне нравится им пользоваться, он доставляет мне и эстетическое удовольствие и пользу.