Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.09.2016
8448

Надоели забитые поры?!Гидрофильное масло T.e.n. Cremor Refreshing Cleansing Gel Oil от Cremorlab спешит на помощь

Доброго времени суток, красавицы!   Правильное очищение — залог здоровой и красивой кожи, а очищение с использованием гидрофильного масла эффективней и качественнее в двойне. Сегодня речь пойдет о масле для снятия макияжа (гидрофильном), которое помимо отличных очищающих свойств еще и имеет увлажняющее действие.

Cremorlab T.E.N. Cremor Refreshing Cleansing Gel Oil:

очищающее, освежающее масло-гель, не содержащее парабенов, искусственных красителей и минеральных масел. Средство обеспечивает пролонгированное увлажнение, успокаивает и восстанавливает раздраженную и поврежденную кожу. Активные растительные ингредиенты насыщают кожу жизненной энергией и здоровьем. Защищает от негативных факторов окружающей среды.
Активные компоненты:
T.E.N.
Глицерин
Масло цветков розы
Ослинник двулетний (энотеры) масло
Масло карите (ши)
Масло сладкого миндаля
Сквалан
Масло семян андиробы
Масло сладкого апельсина
Подсолнечник однолетний (подсолнечное) масло
Масло семян Моринга крылатосемяннойПродукт заключен в прозрачную пластиковую тару, объемом 150 мл. Флакон имеет дозатор-помпу, которая позволяет экономичнее расходовать средство, а на случай избежания случайного нажатия на дозатор и возможность пролития масла под дозатором имеется блокирующее предохранительное кольцо, которое без труда и усилий снимается и одевается на место.Само по себе гидрофильное масло абсолютно бесцветное, имеет легкий, едва уловимый цветочный аромат. Консистенция гелево-маслянистая, но чуть более густая по сравнению с другими ранее мною опробованными маслами для снятия макияжа. Такая текстура не позволит продукту ручьями стекать с лица во время использования.Способ применения: рассмотрим пример на самых стойких продуктах, которые имеются в моей косметичке.Слегка встряхнуть перед применением. Выдавить порцию масла на сухие руки и перенести продукт на не очищенное, опять же сухое лицо.Распределяем продукт по коже легкими массажными движениями. На этой стадии масло хорошо растворяет малостойкие продукты, такие как тушь и помада.Следующим действием смачиваем ладони теплой водой и продолжаем массировать лицо. В процессе очищения масло превращается в молочко и устраняет более стойкие средства, типа насыщенные пигментированные тени (кремовые), жидкая подводка и карандаши для губ или глаз, которые с трудом удаляются обычной мицеллярной водой.Ополоснуть лицо водой, чтобы устранить с кожи остатки моющего средства, косметики и загрязнений. Дополнительного очищения продуктами (пенка, крем, гель, мыло) не требуется.После очищения данным маслом кожа идеально чистая и дышит свежестью, ощущается невероятная лёгкость. Смывается масло без остатка и если протереть кожу ватным диском, смоченным в тонике, то следов загрязнений на нем вы вряд ли увидите.
Благодаря растительным маслам и ингредиентам, входящим в состав данного продукта, кожа получает дополнительное увлажнение и питание во время очищения, становится гладкой и нежной. После использования нет ощущения стянутости или сухости, продукт не раздражает даже чувствительная кожу и может быть использован для снятия макияжа с глаз.
Подводя итог обзора, хочу отметить: масло эффективно очищает поры и препятствует образованию комедонов, за все время использования этого средства каких-либо проблем с кожей не возникло, т.е. никаких новых высыпаний или прыщиков не выскочило, забитых пор или подкожников не наблюдается. Продукт подходит для всех типов и состояний кожи.
Цена: 3 700 руб.(ценник довольно высокий, не поспоришь, но качество продукта вполне оправдывает такую стоимость)
Срок тестирования: 2 месяца (ежедневно)
Оценка:5+
Спасибо за внимание, меня зовут Оксана, ко мне смело на «ты ».  

*P.S.Напомню, что Cremorlab является новым (2016 г.) корейским космецевтическим брендом класса премиум. Компания производит средства по уходу за лицом и руками на основе минеральной воды T.E.N.-эффективность которой подтверждена клиническими испытаниями.

Лучшее за месяц

Комментарии

LesYA86 27 сентября 2016, 10:59
Упаковка очень симпатичная. Смутил цвет масла т.к. при содерании большого количества масел и экстрактов продукт должен был бы окрасится в желтовато-красноватый цвет.
oksik_79 27 сентября 2016, 11:03
Упаковка удобная.По поводу цвета продукта ничего не скажу, т.к. мало смыслю в химических и физических соединениях в составах косметических средств.
nafuntay 27 сентября 2016, 12:47
Отличное масло! Легкое! Отлично смывает даже очень стойкую косметику. И самое главное, не забивает поры!
oksik_79 27 сентября 2016, 12:59
Подтверждаю каждое слово!  
MargaritkaAzarova 27 сентября 2016, 13:53
Очень интересный продукт, спасибо за обзор! Давно ищу гидрофильное масло, но боюсь, что будет поры забивать-у меня с этим проблема   А вы пользуетесь гидрофильным маслом и потом сразу тоником? Или между ними все-таки пенка/гель для умывания? И по расходу-сколько средства осталось после 2 месяцев использования в режиме 2 раза в день?
oksik_79 27 сентября 2016, 14:02
Спасибо за внимание! Раньше, используя другие гидрофильные масла, всегда было ощущение, что масло присутствует на коже, к тому же был дискомфорт-сухость и стянутость.После этого масла совершенно не хочется дополнительного очищения, кожа чувствует себя довольно комфортно, присутствует ощущение свежей и ухоженной кожи.Средство довольно экономичное и мне хватает даже пол доза при нажатии на помпу, пользуюсь только один раз в день, вечером при демакияже.В течении 2-х месяцев «ушло» менее половины от флакона, примерно 4 см.
MargaritkaAzarova 27 сентября 2016, 18:31
Спасибо за информацию   К новому году уже придумала-какой список подарков своему деду морозу закажу  
oksik_79 27 сентября 2016, 18:53
Надеюсь Дед Мороз не подведут и все будет подаренно согласно списку  
TolstoKiska 27 сентября 2016, 21:41
Нисколько не умаляя достоинства подобных продуктов, позволю себе с вами не согласиться — поры забиваются кожным жиром, а не тоналкой и т.п.
oksik_79 28 сентября 2016, 10:48
Соглашусь, сами по себе тональные поры не забивают.Но остатки косметических средств(при не качественном очищении)+излишки кожного жира+пыль, грязь=забитые поры и воспаления.
MargaritkaAzarova 28 сентября 2016, 17:11
Если комментарий мне адресован: на фоне некоторых косметических продуктах при прочих равных условиях поры почему-то сильнее забиваются, это касается особенно масляных продуктов.Даже если не менялся этап очищения, при котором все вроде бы хорошо, но с добавлением какого-то крема ситуация заметно может ухудшиться.У меня был крем с пептидами, который я наносила на мимические морщины точечно-так проблема это проявился локально в зонах, где был этот крем.Поэтому причины бывают разные все-таки, хотя кожный жир и его избыток тут играет важную роль, конечно!
imale 28 сентября 2016, 00:26
Очень интересный продукт! В виш лист!
Спасибо, что поделились;)
oksik_79 28 сентября 2016, 10:48
Вам спасибо за внимание к обзору!  
SilveryLight 15 марта 2017, 13:29
Подтверждаю всё вышесказанное. Смывает косметику до конца. Единственное, мне требуется 1,5 нажатия на дозатор, иначе пальцы по лицу совсем не будут скользить. В этой связи расход получается довольно большой, надолго не хватит. Ну и после умывания мою кожу сушит, так что кремом надо пользоваться безотлагательно. Хотя этот пункт считаю индивидуальным — кожа генетически сухая, с детства пользуюсь кремом после каждого умывания. (Второе «хотя» — гидрофилка Диор на мне, например, такой сухости не оставляет… но и косметику до конца не смывает… Эх!).
oksik_79 15 марта 2017, 13:43
Да, соглашусь, все индивидуально.Мне гидрофилка от Dior очень сушит кожу, и с удалением макияжа справляется значительно хуже, нежели Cremorlab.