21.09.2016

Avon Nutra Effects Miracle Glow Facial Oil - легкое масло для лица «Чудесное сияние»

Вы пользуетесь маслами в уходе? Волосы, тело, лицо, руки? Такой многофункциональный продукт как масло можно применять во всех сферах ухода за собой с большим успехом, но и с осторожностью, разумеется.
Масло от Avon для сияния кожи представляет собой жидкую маслянистую субстанцию во флаконе в 30 мл с пипеткой. При расходе в 4-5 капель на однократное применение средства данного объема хватит надолго.

Состав: триглицерид каприловой/каприновой кислот, неопентилгликоля дигептаноат, октилдодеканол, диметикон, 1.2-гександиол, каприлилгликоль, трисилоксан, масло оливковое, БГТ, отдушка, масло семян пассифлоры инкарнатной, токоферола ацетат, льняное масло, масло зерен кофе аравийского, масло семян марулы, масло семян бабасу (бразильской пальмы), токоферол (витамин Е).

И сейчас все любители органики упали под стол )))) Понимаю, понимаю…
Меж тем по консистенции масло имеет тонкую и мягкую текстуру, а не масло масляное, поэтому оно быстро впитывается кожей лица, не остается ощущения липкости, а также лицо не блестит как блин на масленицу. После применения кожа мягкая, хорошо увлажнена и готова к последующему уходу, либо к макияжу. Чаще всего я не использую крем, а сразу наношу санскрин, который не конфликтует с маслом и отлично ложится на кожу, а уже потом макияж. Также на данный уход отлично ложится тональный крем или пудра, не скатывается, отлично распределяется буквально в считанные секунды после применения масла.

В ходе регулярного применения кожа комбинированного типа, склонная к сухости, стала более мягкая, хорошо увлажнена, подкожники сглажены, тон лица ровный. Данное масло от Avon – прекрасная альтернатива увлажняющему крему в летний период.
Оценка: 5-
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 460 руб.

Ваша Надя

Hadija1991 21 сентября 2016, 20:59
Какие красивые фото, Надя!
Purshinka 22 сентября 2016, 10:57
Катя, спасибо)
LesYA86 21 сентября 2016, 23:28
Упала под стол, выбралась
Такое маслице и на волосы можно, наверное, если для лица не подойдет.
Purshinka 22 сентября 2016, 11:01
Хорошо, что выбрались) С волосами я не пробовала, мне как раз на волосы мало что подходит
Klavas 22 сентября 2016, 09:51
Как все таки интересно и сложно быть блогером, есть возможность тестить много :)
Масло конечно совсем не мое по составу ( я упала под стол:):):) но все равно читаю, так как масс в последнее время активно улучшает качество, в декоративе явно догнал люкс. Помады у avon чудесные.
Purshinka 22 сентября 2016, 11:00
Ну да, соглашусь) Я и мицеллярку Гарньер покупаю и пенку для умывания Эйвон. И вообще не вижу разницы между люксом и массом в этом сегменте.
Chanellka 22 сентября 2016, 10:40
а почему под стол и почему минус?
благодарю за обзор, хотела, но не решалась.
теперь решилась. ))))
Purshinka 22 сентября 2016, 10:59
Ну состав не самый назовем так органический) Что для многих как раз важно, в моем случае это совершенно не критично. Минус за то, что мне еще есть что искать в плане ухода за лицом, это не претензия к средству, с претензией бы сняла балл)
SnegurkaSnejkova 22 сентября 2016, 19:19
«И сейчас все любители органики упали под стол )))) Понимаю, понимаю…»
— Я совершенно спокойно отношусь к искусственным компонентам в составах косметики. Но есть такое понятие как «база» средства, если говорить грубо — это то что идет до констервантов и отдушки. Так вот эта база не должна состоять только из загустителей и силиконов, и если уж средство заявлено как масло — оно должно действительно содержать в своей основе масла (а тут только оливковое). Процентное содержание остальных масел не позволит им раскрыться в этом средстве.

Не рекомендую тратить на ЭТО деньги)
Но это только мое мнение.
Purshinka 22 сентября 2016, 19:52
Я конечно не особо разбираюсь, но вроде не только оливковое. Но тут имеет место любое мнение
Teana 23 сентября 2016, 16:31
Мне это масло очень подошло. Если раньше в конце рабочего дня как правило лицо выглядит уставшим, косметика не первой свежести то с этим маслом моё лицо выглядит чудесно. И кожа как бы сияет, а не выглядит жирной.Вобщем я очень им довольна, а ещё иногда я в него добавляю капельку какого нибудь эфирного масла. Тональный, и особенно минеральная пудра ложится прекрасно. Вот ещё хочу теперь попробовать праймер Смешбокс. Цена конечно в 10 раз дороже, как начнёт заканчиваться это масло, тогда наверное и куплю.