21.09.2016

Крем для рук "Flor de Japon" от Deliplus

Название продукта: «Flor de Japon» от Deliplus
Во время поездки в Испанию подруга попросила меня прикупить данный крем, т. к. ей он очень понравился. Я решила тоже не проходить мимо и теперь стала счастливой обладательницей аж 5 тюбиков! Кому интересно, прошу под кат.

Крем продается в сети испанских супермаркетов и к нам, к моему сожалению, не поставляется.
30 мл упакованы в тюбик очень похожий на кремы для рук от L'Occitaine (видимо в данном случае дизайнеры решили ничего не придумывать). Формат я считаю очень удобным, т. к. его можно и в сумке носить, и на работе использовать.
Тюбик запаян, так что никак не протечет при перевозке и не испортится при длительном хранении.
Само оформление очень приятное, такое розовое ми-ми-ми с графичным рисунком цветов вишни.
Как заявляет производитель, крем «смягчает и увлажняет кожу, содержит витамин Е, масла ши и эхинацеи, а также ароматы экстрактов цветков вишни, миндаля и ванили».

Консистенция у крема нежная светло-розовая, легкая, распределяется легко, впитывается очень быстро, не оставляя жирной пленки. Расход у крема экономичный)

Аромат сливочно-вишневый с тонкой примесью миндаля. Он абсолютно не химический! Первую минуту аромат яркий, но потом быстро исчезает, оставляя легкий запах чего-то сливочно-цветочного, но уже еле уловимого.
Крем со своей задачей справляется на 5+. При нынешней холодно-мокрой погоде он — моя палочка-выручалочка.
Конечно жаль, что объем крема небольшой и быстра заканчивается. Если использовать активно, то максимум на месяц, но с учетом цены, можно накупить сразу несколько!

Оценка:5+++
Срок тестирования: 2 недели и дальше буду!
Цена: 1 евро

Спасибо, что прочитали!
Маша

Klavas 21 сентября 2016, 12:31
Ага, я его регулярно подругам в презенты доставляю. Отличный.
kuka-luna 21 сентября 2016, 12:34
Вот и я купила штук 15, 5 себе оставила))
Frinegonda 22 сентября 2016, 13:33
ой)мне тоже подруга из Испании его привезла)))пойду пробовать.
kuka-luna 22 сентября 2016, 14:49
Не пожалеете, отличный продукт!
Elenina87 23 сентября 2016, 22:31
Ого! Читая отзыв думала будет крем от какого-то дорогого органического бренда, но цена! Бывает ещё такое!).
kuka-luna 26 сентября 2016, 11:11
Я бы сказала, что этот крем ни сколько не уступает по качеству Caudalie. Объемы одинаковые, а вот цена сильно отличается) Если сравнить с закрытыми глазами, то отличить их будет невозможно, ну если только по запаху))
veter_v_golove 25 сентября 2016, 23:22
Ого! Не ожидала увидеть крем из супермаркета!:) единственный крем, который мне подходит, а у меня атопический дерматит.привожу десятками:) каждый раз думаю на подарки отправить, но в итоге не могу отдать свою маленькую прелесть:))
kuka-luna 26 сентября 2016, 11:12
Вот и я себе 5 штук оставила, теперь еще хочу попросить, чтобы привезли)