20.09.2016

Очищающая маска для лица Deoproce O2 Bubble Brightening Mask

Я очень люблю корейскую косметику за ее действенность на моей коже, а также приятную цену. Кроме того, мне очень импонирует наличие очень интересных, не свойственных европейским маркам продуктов, которые всегда интересно пробовать. Сегодня я расскажу вам об одном из них, а именно об очищающей и осветляющей кислородной маске от Deoproce.

Маска упакована в пластиковый флакон с дозатором. На мой взгляд, дизайн стильный и лаконичный, приятно смотреть и держать в руках. Хоть пластик и не прозрачный, но на просвет видно количество продукта. Имеет ненавязчивый, сладковато-цветочный аромат.

Дозатор-помпа работает исправно, не плюется и выдает ровно то количество, которое необходимо. Единственный неприятный момент – это то, что он может засоряться, поэтому я вытираю остатки маски после использования. Объем 100 мл. Срок годности после вскрытия не указан. Произведено в Корее.

По консистенции это белый, плотный гель, который при распределении начинает пениться.

Состав: Water, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Laureth Sulfate, Acrylates Copolymer, Glycerin, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Methyl Perfluorobutyl Ether, Disiloxane, Perfluorohexane, Niacinamide, Isopentane, Trifluoropropyl Dimethicone, Ethylhexyl Hydroxysterate Benzoate, Diethylhexyl Sebacate, C12-15 Alkyl Benzoate, Hydrolyzed Collagen, Camellia Sinensis Leaf Extract, Betaine, Glyceryl Distearate, Xanthan Gum, Potassium Hydroxide, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Fragrance

По заявлению производителя кислородная маска обладает целым рядом преимуществ:
1. Положительно влияет на выравнивание рельефа кожи;
2. Способствует выработке коллагена кожей;
3. Улучшает цвет лица и циркуляцию крови;
4. Эффективно очищает, т.к. кислород способен глубоко проникать в поры;
5. При курсовом применении осветляет постакне и пигментацию.

Рекомендуется для жирной, комбинированной и проблемной кожи с расширенными порами и тусклым цветом лица.

Способ применения: После нанесения оставить примерно на 1-2 минуты, до тех пор, пока маска начнет пузыриться. Затем аккуратно помассировать и смыть теплой водой.

Теперь расскажу, как эта маска работает на мне.
Я – обладательница комбинированной кожи, с жирной Т-зоной и нормальной U-зоной. Кожа чувствительная, имеется купероз, поэтому я ушла от использования абразивных скрабов и переключилась на альтернативные методы очищения. Имеется множество постакне, неровный цвет лица, поры склонны к забиванию. Мне 28 лет, морщины пока только под глазами.

Что ж, маской я довольна на 100%. Использую ее примерно раз в неделю, по утрам. Ополаскиваю лицо водой и на влажную кожу наношу маску. Она буквально сразу начинает пениться, поэтому пока я пройдусь по всему лицу, пузырьки уже вовсю работают. Ощущения на коже очень приятные, лицо окутывает плотная, упругая пена. При этом начинает слышаться запах озона.

Массировать я начинаю сразу и секунд через 10 смываю. Надолго ее оставлять не стоит, она может вызвать покраснения. В первый раз у меня так и было, но в последующие разы я просто уменьшила ее время воздействия и все стало замечательно.

В результате я получаю чистую, слегка осветленную кожу. При этом она не пересушена, а как будто напитана изнутри. Гладкая и увлажненная. Мне очень нравятся эти ощущения. После ее применения я использую свой обычный уход или делаю увлажняющую маску, если есть время.

Говорить про улучшение цвета лица и выравнивание рельефа именно в долгосрочном периоде сложно, т.к. я использую множество средств с подобной направленностью, но данная маска является хорошим подспорьем в моей ежедневной рутине. С удовольствием продолжу ее применение, а также порекомендую всем заинтересовавшимся!

Оценка — 5.
Срок тестирования – 4 месяца.
Цена 800 руб.

Меня зовут Дарья, и ко мне на «ты»

Komova 21 сентября 2016, 03:14
У меня такая же. Приобрела не глядя даже и не подумав что для сухой и чувствительной коже не подойдет. Ну очень уж хотелось кислорода на лицо. Один раз нанесла на лицо ну все сначала замечательно и комфортно а потом как смыла так стянуло лицо. Отдала подруге у нее жирная кожа. Так она довольна и этим средством и результатом. Ей подошло на все 5+.
manuka_honey 21 сентября 2016, 10:39
Я заметила, что многие корейские средства рассчитаны на жирную кожу, видимо, из-за особенностей азиатской кожи. На днях искала в корейском ИМ что-нибудь более питательное к предстоящей зиме, так выбор очень скуден. В основном, все для борьбы с прыщами и жирностью.
doga79 21 сентября 2016, 13:38
Ооо, дайте мне такую тоже! Заверните две!
И цена такая хорошая, пойду искать… Спасибо, что показали это волшебство!
manuka_honey 23 сентября 2016, 06:10
Спасибо, что прочли!
Tanya Zaharova 22 сентября 2016, 05:53
У нас она рублей 1500 стоит, хотя Азия к нам ближе чем к другим регионам РФ...( из за цены пока и не купила, а так читала на нее хорошие отзывы. У меня как раз точно такая же кожа как у вас.
manuka_honey 23 сентября 2016, 06:11
Да, я прошерстила цены по ИМ российским. Разброс цен огромен. Живу во Владивостоке, тут у нас на корейскую и японскую косметику более гуманные цены.
jeniaa112 22 сентября 2016, 05:53
настораживает, что Sodium Laureth Sulfate в начале списка
manuka_honey 23 сентября 2016, 06:13
А меня не настораживает. Продукт находится, максимум, одну минуту на лице. За это время точно ничего не случится
shiceida 22 сентября 2016, 11:13
У меня такая есть, но особого эффекта я не увидела. На меня пузырящиеся маски не произвели никакого впечатления (Малин Гетц еще была)
manuka_honey 23 сентября 2016, 06:13
А какой у Вас тип кожи?
shiceida 23 сентября 2016, 17:20
Кожа комбинированная, склонная к образованию закрытых комедонов, поры не расширены.
Marina_Eesti 29 ноября 2016, 15:06
Купила такую маску, совершенно не подумав, что для чувствительной кожи продукт все же не рекомендуется. Один раз нанесла, больше не стала. Лицо стянуло нереально, да и краснота появилась. Хорошо, что вам подошла.
manuka_honey 30 ноября 2016, 06:44
Жалко, что не подошла вам… Вы знаете, я заметила, что ее долго не надо на лице держать. Буквально, полминуты. Иначе, кожа краснеет потом. Ну и потом хороший увлажняющий крем.