Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.09.2016
376

Умываемся вместе с Almea Foaming Face Wash

Всем привет! Этим осенним холодным вечером я хочу рассказать вам о гель-пенке для умывания Almea Foaming Face Wash, которая уверенно поселилась на полочке в ванной комнате.

Упаковано данное средство было добротно и солидно: приятная картонная упаковка, целлофан поверх с наклейкой на русском языке с минимальной необходимой информацией(название, назначение, состав, срок и изготовитель). Внутри коробки инструкция на 8 языках.
Да и сам тюбик выглядит довольно привлекательно. Мне такой дизайн по душе. Намека на исчезание надписей не наблюдается.
Дозатор имеет два положения: вкл/выкл, так сказать. Напоминает, где какое положение значок, напоминающий громкость. При получение очень опасалась за него, так как у многих он ломается, но меня данная участь миновала.
По консинстенции это жидкий, прозрачный гель, имеет аптечный запах. На фотографии показано сколько выдает дозатор за один раз. Мне этого вполне достаточно для умывания. Пенится средне.
Использую я гель два раза в день: утром и вечером. Мою комби кожу склонную к жирности не сушит, дискомфорта не вызывает. Хорошо справляется с удалением легкого макияжа, но со стойкими продуктами не справится.Но, имхо, это не его задача.
В целом, средство понравилось, но без восторгов. Для меня оказался хорошей рабочей лошадкой, поэтому с удовольствием использую бутыль до конца.

Состав и другая информация на тюбике:

Цена: 2290 руб
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 4.

Спасибо за внимание!
я — Катя, ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии