Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.09.2016
1056

Отличный увлажняющий дневной крем для лица AlpStories Aloe Butter Face Cream

AlpStories Aloe Butter Face Cream:
Герой моего сегодняшнего обзора – дневной увлажняющий крем словенской марки AlpStories. Его состав включает в себя мощные увлажняющие натуральные компоненты органического происхождения – алоэ вера, миндальное масло, кокосовое масло, масло жожоба.



Производитель обещает нам увлажнение кожи, успокоение чувствительной кожи, комфорт, снятие утомленности кожи. И хочу сказать, этот крем выполняет обещания производителя. Он невероятно комфортный и обладает мощными увлажняющими свойствами.

Флаконы кремов AlpStories очень удобные в использовании и обеспечивают гигиеничность, за счет помпы-дозатора. Дозатор мягко выдает крем и его количество легко дозируется. Флакон стильный и качественный: толстое матовое стекло не только красиво смотрится, но и не дает флакону разбиться при падении (у меня был прецедент- флакон упал с полки в ванну, и не разбился, к моей огромной радости).

Не перестаю восхищаться ароматами средств AlpStories. Этот крем источает нежный, деликатный, свежий травянистый аромат. Это очень природный, натуральный запах.

По консистенции крем средней плотности. По текстуре – нежный, шелковистый. Он отлично распределяется по коже и мгновенно впитывается. При этом дарит коже шикарное увлажнение, мягкость, эластичность, комфорт. Крем не оставляет после себя ни липкости, ни пленки. Впитывается полностью весь. Стянутость кожи (а это моя проблема в период межсезонья) этот крем убирает мгновенно, нет ни намека на сухость. При этом не провоцирует лишнюю жирность (у меня комбинированная кожа).


AlpStories Aloe Butter Face Cream – дневной крем, и на него отлично ложится макияж. При этом, ощущение увлажненности кожи присутствует в течение всего дня. Также, этот крем замечательно успокаивает и мягко питает кожу (как после пляжа, так и обветренную кожу). Кроме того я заметила, что крем обладает и накопительным эффектом. При ежедневном его использовании по утрам уменьшается чувство стянутости кожи, нормализуется водный баланс.



Состав:


Цена:29,9 Eur
Срок тестирования: 1,5 месяца
Оценка:5+

Лучшее за месяц

Комментарии

vosne 17 сентября 2016, 07:10
Спасибо за отзыв.Нужно присмотреться.Но где же свотч ( консистенцию хотелось бы всё таки увидеть).
Tanserb 17 сентября 2016, 10:52
Постараюсь на днях свотч выложить
LesYA86 18 сентября 2016, 12:07
Очень красивые фото и накопительный эффект интересен.
Tanserb 18 сентября 2016, 22:56
Спасибо, рада, что фото понравились. Накопительный эффект мне самой нравится!
onalenara 20 сентября 2016, 10:02
И состав выложите, пожалуйста, если есть))
Tanserb 20 сентября 2016, 20:45
Фото состава выложила :)