Отличный увлажняющий дневной крем для лица AlpStories Aloe Butter Face Cream

Косметика предоставлена на тестирование
AlpStories Aloe Butter Face Cream:
Герой моего сегодняшнего обзора – дневной увлажняющий крем словенской марки AlpStories. Его состав включает в себя мощные увлажняющие натуральные компоненты органического происхождения – алоэ вера, миндальное масло, кокосовое масло, масло жожоба.

Производитель обещает нам увлажнение кожи, успокоение чувствительной кожи, комфорт, снятие утомленности кожи. И хочу сказать, этот крем выполняет обещания производителя. Он невероятно комфортный и обладает мощными увлажняющими свойствами.

Флаконы кремов AlpStories очень удобные в использовании и обеспечивают гигиеничность, за счет помпы-дозатора. Дозатор мягко выдает крем и его количество легко дозируется. Флакон стильный и качественный: толстое матовое стекло не только красиво смотрится, но и не дает флакону разбиться при падении (у меня был прецедент- флакон упал с полки в ванну, и не разбился, к моей огромной радости).

Не перестаю восхищаться ароматами средств AlpStories. Этот крем источает нежный, деликатный, свежий травянистый аромат. Это очень природный, натуральный запах.

По консистенции крем средней плотности. По текстуре – нежный, шелковистый. Он отлично распределяется по коже и мгновенно впитывается. При этом дарит коже шикарное увлажнение, мягкость, эластичность, комфорт. Крем не оставляет после себя ни липкости, ни пленки. Впитывается полностью весь. Стянутость кожи (а это моя проблема в период межсезонья) этот крем убирает мгновенно, нет ни намека на сухость. При этом не провоцирует лишнюю жирность (у меня комбинированная кожа).

AlpStories Aloe Butter Face Cream – дневной крем, и на него отлично ложится макияж. При этом, ощущение увлажненности кожи присутствует в течение всего дня. Также, этот крем замечательно успокаивает и мягко питает кожу (как после пляжа, так и обветренную кожу). Кроме того я заметила, что крем обладает и накопительным эффектом. При ежедневном его использовании по утрам уменьшается чувство стянутости кожи, нормализуется водный баланс.

Состав:

Цена:29,9 Eur
Срок тестирования: 1,5 месяца
Оценка:5+
  • vosne
  • 17 сентября 2016, 07:10
Спасибо за отзыв.Нужно присмотреться.Но где же свотч ( консистенцию хотелось бы всё таки увидеть).
  • 17 сентября 2016, 10:52
Постараюсь на днях свотч выложить

• LesYA86
  • 18 сентября 2016, 12:07
Очень красивые фото и накопительный эффект интересен.
  • 18 сентября 2016, 22:56
Спасибо, рада, что фото понравились. Накопительный эффект мне самой нравится!
И состав выложите, пожалуйста, если есть))
  • 20 сентября 2016, 20:45
Фото состава выложила :)