Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.09.2016
951

Крем для рук Missha Love Secret Hand Cream Wild Cherry

Здравствуйте!
Люблю корейские кремы за их эффективность. Новинка Missha Love Secret не уступил всем опробованным мной кремам и так же порадовал.
Название продукта: Missha Love Secret Hand Cream Wild Cherry.

Love Secret — это целая линейка с разнообразными фруктовыми вкусами, я как любитель вишни выбрала крем Wild Cherry. Туба небольшая (объем 30 мл), мягкая, носик венчает крышка-гайка. Дизайн яркий, тубу украшает веселый медведь.

Носик как всегда был защищен фольгой от вскрытия. Под ней небольшое отверстие, через которое крем без труда поступает наружу.
Крем белого цвета. Текстура очень легкая. Аромат сладкий, вишневый. Какое-то время еще ощущается на коже.
Крем легко, буквально скользя, распределяется по рукам. За считанные секунды впитывается, не оставляя после себя следа. Зато оставляет невероятно гладкую, шелковую кожу.

Хоть Missha Love Secret Hand Cream и легкий, но он отлично увлажняет и питает кожу. Эффективно устраняет сухость, в том числе и смягчает кутикулу. Мне очень нравится.

Цена: 385 рублей.
Срок тестирования: 1,5 месяца.
Оценка: 5 из 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Imany 14 сентября 2016, 16:22
Не пробовала эту линейку, теперь захотелось попробовать, спасибо!