13.09.2016

Скраб для тела Natura Siberica Crazy Desserts Bio-Скраб "Черничная икра" Витаминный

Я рекомендую ознакомится с этой серией, если подойти к покупке с умом и не пороть горячку, скупив сразу все банки, как я и хотела сделать ранее.

Скраб для тела Natura Siberica Crazy Desserts BIO-скраб «Черничная икра» Витаминный

Когда я впервые увидела в интернете все различные фотографии на эту линейку, я влюбилась. Захотелось не просто попробовать все и сразу, а сразу прийти и сделать огромную закупку в магазине — купить все. Наверное, это даже хорошо, что я в отпуске и деньги тратятся на совершенно другое, иначе бы меня ждали огромные траты и полное разочарование.
Открываем банку и видим… космос! Прекрасный синий и фиолетовый цвет — прям галактика в большой банке. Запах не такой прекрасный, как обещает сочная реклама на банке. Пахнет немного землей и черникой, лично нормальный запах, но мне не нравится. Хотелось бы больше сладких нот, но увы. Сама консистенция очень странная и необычная. Больше медовая, желейная и липкая!
За что я снимаю баллы? За танцы с бубном, которые приходится исполнять. Просто так намазать и потереть — не вариант совсем, приходится мазать, терпеть куски скраба, которые просто падают в воду, потом уже мокрыми руками растирать получившуюся кашу. Ну и главный минус — полностью проскрабировать кожу мне не удалось. Легкий пилинг и увлажнение — не более, к моему огромному сожалению. Меня такой расклад полностью не устраивает, я хочу настоящее нормальное скрабирование. Так, чтобы не усугублять и так проблемы с вросшими волосами. Увы, но эта банка лишь приятный предмет интерьера и баловство, а не скраб, Так что лишь 3 балла и не выше.

Цена: 363 рубля
Срок тестирования: почти 2 месяца
(использована вся банка, скрабирую за раз либо руки, либо подмышки, либо ноги)

CrazySusy 13 сентября 2016, 19:12
Космос в банке действительно потрясающий!
Purrmaid 13 сентября 2016, 20:05
Выглядит, конечно, интересно — увидишь такой скраб в магазине и точно не удержишься. Спасибо, что предупредили. У меня вот, кстати, вообще с Сиберикой не срослось, особенно с продуктами для волос.
Letta 13 сентября 2016, 20:34
Мне очень облепиховый скраб у них нравится!
little_rabbit 13 сентября 2016, 20:12
Спасибо, что предупредили! Я бы, наверное, иначе не удержалась от покупки — чернику очень люблю есть:)
Люблю такие отзывы — объективные, без охов-ахов.
Psyche 14 сентября 2016, 06:10
Полностью согласна, надо еще постараться найти скраб от производителя, не пожалевшего скрабирующих частиц.
Letta 14 сентября 2016, 12:23
Мне очень нравятся кофейные скрабы из пакетов типа фирмы Almea.
У них в самый раз скрабирующих частиц)
olgaostro 14 сентября 2016, 10:25
Спасибо за отзыв, иногда хочется попробовать готовый скраб, но предпочтение отдаю самодельному, который действительно даёт ощутимый эффект.
LesYA86 14 сентября 2016, 12:52
Спасибо. Брать не буду, еще и не очень-то бюджетный
kseniya_koval 15 сентября 2016, 21:11
Поддерживаю целиком и полностью! Такая же ситуация с мятной баночкой… Разочаровал((
Hadija1991 18 сентября 2016, 16:59
Сложный скраб   Но в банке смотрится волшебно!