Nivea Ромашка и календула

Добрый всем вечер!
У меня опять маленькое пополнение коллекции для губ, в этот раз очень удачное!!!
Начитавшись положительных отзывов об этой помадке решила попробовать ее на себе.

NIVEA Бальзам для губ Ромашка и календула
От производителя:нежно ухаживает и смягчает чувствительную кожу губ;- без консервантов;- с натуральными ингредиентами — обогащен органическим маслом дерева Ши и натуральным маслом Жожоба. Забота от природы и естественная красота Ваших губ! Одобрено дерматологами.
От себя:как нас, девушек, особенно в последнее время легко завлечь обещаниями про натуральность)я не исключение.Не знаю как там состав, натуральный или нет, но бальзам мне очень понравился)Цвет помадки светло-зеленый, но никакого оттенка губам не придает, запах травяной, аптечный, но не сильный(наверно ромашки и календулы).Это единственная гигиеничка из нивеи, которая мне пришлась по душе, и которая действительно поможет с проблемными губками.(те, о которых я писала здесь только для баловства, и для идеальных губ).После нанесения смягчаются все шелушинки, губки гладенькие и мягкие, ухоженные, для зимы думаю подойдет.Текстура жирноватая, как раз то, что мне нравится.Сильного влажного блеска не придаст.
Оценка : 5
Цена: 60 р.http://kosmetista.ru/topic/add/
  • Anni
  • 07 марта 2011, 22:32
Мне тоже нравится эта помадка Календула,
как раз сижу ею и мажу губки перед сном.
Мне еще голубенькая и синяя в Нивея нравится.
  • Stasia
  • 07 марта 2011, 22:57
Эту не видела или просто не обращала внимания, а вот синию нивею уже четвертую купила за зиму. Очень нравится, надо и такую попробовать.
а мне сначала понравилась эта помада, а потом разонравилась… мне больше в темно-синем тюбике по душе. эта с ромашкой очень быстро требовала нового нанесения, а синяя оч жирненькая и питает неплохо.
  • vzlomka
  • 08 марта 2011, 02:06
Уже штук 20 покупала, наверное. Самая лучшая из нивеи, только она помогает, губы уже подсели на нее, по-моему:)
  • Idema
  • 08 марта 2011, 02:44
У меня была гигиеничка нивея, не помню названия, в розовом тюбике, мне она сухой показалась какой-то, не помогла :(
А я обожаю голубую) так губки охлаждает и при этом напитывает влагой! только нигде найти ее не могу
с ромашкой пока не встречала, присмотрюсь)
мне эта помада тоже не нравится. мне больше всего грейпфрут нравился, а теперь его не выпускают, а эта суховата для меня. я пожирнее люблю, думаю, исходя из верхних отзывов, синюю купить или желтую с медом.
  • Masa
  • 08 марта 2011, 09:32
я так ее хочу! а тут ее нет!!!
Спасибо за пост! Мне тоже нравятся бальзамы от Нивеи. С наступившим!!!
  • TheOne
  • 08 марта 2011, 11:04
СПАСИБО)
Спасибо за пост) Не пробовала такую, но обязательно вспомню Ваш пост, когда в следующий раз пойду покупать Nivea.
У меня бальзам «Молоко и мед» в желтом тюбике. Неплохо ухаживает (для своей цены) и замечательно пахнет. А молодой человек просит покупать ему только голубую «Интенсивная защита», больше ни один «цвет» не признает)
А я взяла базовый уход, очень понравился! Губы мягкие становятся)
Хочу себе такую....)