Аромат "крем-соды" и увлажнение с бальзам для губ от Holika Holika

Название продукта:
Бальзам для губ Holika Holika «Dessert Time Candy Lip Balm»

Приветствую!

Хочу поделиться мнением о полюбившемся бальзаме для губ с ароматом «крем-соды», корейской фирмы Holika Holika «Dessert Time Candy Lip Balm».

Немного о моих губах: вечно сухие, требующие увлажнения, и не переносящие жирных текстур с ощущением «пленки» на губах.
К запаху гигиенических помад тоже есть критерии: чтобы аромат не был ярко выраженным, поскольку сильная отдушка очень быстро надоедает, создает неприятный привкус на губах, и очередной бальзам летит в урну.

Данный бальзам оставляет исключительно приятные впечатления:
— имеет приятный аромат того самого популярного напитка «крем-сода», вдыхая который, вспоминается детство ), при этом аромат лёгкий ненавязчивый и практически не ощущается после нанесения,
— приятная кремово-гелевая текстура, которая одновременно не позволяет стику таять в жару, сохраняя его твердым; и в то же время позволяет легко наносить бальзам на губы,
— бальзам не ощущается пленкой на губах,
— самое главное: ухаживает за губами, увлажняет и немного питает губы.
Бальзам имеет недолгий, но все-таки пролонгированный эффект, т.е. после того, как стерли бальзам и приняли пищу, не возникает мгновенного желания снова увлажнить губы, поскольку они совершенно не стянуты.

Пару хороших слов об упаковке — качественный пластик, крышечка плотно защелкивается, в косметичке точно не откроется.

А еще мне по нраву вид губ с бальзамом: никакого намека на жирный блеск, просто эффект увлажненных совсем слегка сияющих и, на мой взгляд, более аппетитных губ :)

Цена бальзама около 600 руб, но я купила по акции, за 200 руб.

Срок тестирования 1,5 месяца
Оценка 4+ (все-таки, хочется более глубокого увлажнения)
За 200 я бы попробовала, крем-соду когда-то очень любила, а вот за 600 с небольшим увлажнением — не готова.
Спасибо, что поделились.)
Согласна, для 600р эффект бальзама слабоват)
  • Kelen
  • 12 сентября 2016, 14:06
Купила бы только ради аромата крем-соды.)
Вот и меня подкупил этот аромат, плюс скидка)