15.09.2016

Secret Key Gold Racoony Hydrogel Eye & Spot Patch. Как я завела дружбу с енотом

Молодость и красота азиаток, которым в 25, 35 и 55 удается выглядеть невероятно свежо, давно является предметом зависти. Немудрено, что азиатская косметика успела завоевать популярность среди российских дам. Я не стала исключением, поддавшись веянию тенденций, отзывов и силе завидущих глаз приобрела несколько чудо-средств, об одном из которых хочу сегодня рассказать.

Secret Key Gold Racoony Hydrogel Eye & Spot Patch — гидрогелевые патчи под глаза Золотой Енот

Кожа вокруг глаз значительно тоньше, чем где-нибудь еще на лице, поэтому морщины, пятна и другие признаки преждевременного старения поражают периорбитальную зону в первую очередь

Периорбитальная зона – по сути, ахилессова пята женской внешности. Причем если у кого-то признаки старения в области кожи вокруг глаз начинаются с «гусиных лапок», то другим буквально с молодости не дают покоя синяки под глазами, ну а внешность третьих искажают отечные мешки…Мне повезло, у меня целый «букет» — я богата и морщинками и кругами и отеками. Поэтому для меня тема ухода за контуром глаз особенно актуальна.

Патчи под глаза позиционируются сегодня как один из женских секретов свежего вида и яркого взгляда – эти маленькие полоски, которые достаточно наклеить под глаза на 10-15 минут, чтобы избавиться от усталости, темных пятен и отечности, а также укрепить тонкую кожу.

Азиатские производители косметики считаются пионерами в этой области, и на сегодняшний день они производят достаточно большое количество разнообразных патчей под глаза.

Свой выбор я сделала в пользу патчей с Енотиком. Конечно же меня привлекла упаковка, а кого она может оставить равнодушным?) Я не открою для вас Америки, но поделиться ощущениями очень хочется!

Коробка выполнена из глянцевого плотного картона, информации на ней немного, т.к. ни слова по-нашенски   Баночка выглядит так же приятно и добротно. И главное, это тот случай, когда содержимое соответствует упаковке.

Патчи имеют дугообразную форму, дополнительно по центру находятся «кругляши», которые можно использовать для проблемных зон — покраснения, прыщики, носогубная складка. Все они находятся в баночке, густо залитые жидкостью, с которой, видимо и связана их волшебная сила. Баночка недостаточно плотно закрывается «предохранителем», поэтому ее лучше не переворачивать, чтобы волшебная жидкость не сбежала от вас.

В комплекте идет индивидуальная ложечка, что очень радует. Подцеплять патчи ей очень удобно, не приходится возиться пальцами — соответственно меньше бактерий попадет в банку с содержимым.

А теперь предлагаю оценить красоту (по-другому не могу сказать) гидрогелевых патчей. Лично у меня они вызывают эстетический восторг)

и еще ближе…

Не могу не отметить, что патчи для меня имеют немного неудобную форму, думаю, это связано с анатомической формой глаз, не забываем — патчи корейские. Однако, я их укротила, а иногда просто разрываю и использую их вот так:

Патчи по-началу пытаются ускользнуть, но спустя примерно минут 10 прочно усаживаются и делают свое золотое дело. Я люблю использовать патчи из холодильника — так они еще больше воздействуют на отечность. После воздействия на кожу контура глаз патчи уже не имеют такого явного золотого цвета, становятся более тусклые и прозрачные — свое золото они отдают коже. Патчи с золотом обеспечивают увлажняющий, успокаивающий, расслабляющий и охлаждающий эффект, помогая снять усталость и синяки под глазами.

Эффект ощущается после первого применения — кожа свежая, светлая, вся в мелких светоотражающих частичках, которые придают коже эффект сияния. Морщинки менее заметны, как будто наполнены изнутри. Отечность благополучно нас покидает.

У меня воздействия с первым применением на темные круги было не явным. Однако, если ими регулярно пользоваться, можно заметить накопительный эффект. Лично у меня было именно так.

Цена: я покупала через интернет-магазин примерно за 900р
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5!
Патчи, конечно же, очень рекомендую! Всем молодости и красоты!)
П.С. Пользуясь случаем, хотела бы узнать у «панд» собратьев а вернее сосестер какой уход используете вы?

Funny_Elf 15 сентября 2016, 16:03
Есть такие патчи, очень довольна ими и если бы я писала о них пост, то он был бы именно таким, слово-в-слово! Из ухода у меня сыворотка Darphin Dark Circles Relief and De-Puffing Eye Serum и крем Darphin Eye Care Wrinkle Corrective Eye Contour Cream, но у меня с вами разная возрастная категория.
Ella_Ham 19 сентября 2016, 08:48
Спасибо, приятно, что пост получился правдивым и я не одна считаю так)
pi4y4y 15 сентября 2016, 16:57
Спасибо за пост! Взяла себе такие патчи, но у меня их отобрал муж :( теперь через день просит меня их ему налепить :) Пришлось заказывать еще 2 баночки, едут ко мне :)
Я как раз в поисках хорошего ухода, пока определилась с фаворитом Orlane, но он подтягивающий и мне уже надо :) Он себя хорошо вел летом, но в холода мне точно не будет хватать увлажнения, так что я опять в поисках :)
Ella_Ham 19 сентября 2016, 08:47
Я свою баночку как кощей храню)
Спасибо за «наводку» — почитаю отзывы.
Missoni 15 сентября 2016, 17:16
Я, наверное, единственная, кому эти патчи «фиолетовы»-что клеил, что не клеил  … Ну да, немного сглаживали область под глазами, но вот воздействия на отечность не было никакого. Порадуюсь за других  .
ganiamos 16 сентября 2016, 09:23
Спешу обрадовать — Вы не единственная))) на мои синяки эффекта 0 (пробовала даже каждый день их клеить). Единственный из плюс для меня — приятность использования: когда холодненькие приклеиваешь)))
Natalika_ 15 сентября 2016, 17:38
Патчами пользуюсь, тоже корейцы, только фирма другая. Но больше эффект нравится от маски Chocolatte. От кругов мне кажется ничего не поможет избавиться, но вот с морщинками, которые не столько возрастные, сколько от недостатка увлажнённости она справляется очень даже хорошо.
Viktoria Alexandrova 16 сентября 2016, 11:59
Можно конкретнее что это за маска?
Natalika_ 16 сентября 2016, 12:18
«Маска для кожи вокруг глаз», но я покупала давно, сейчас у них две в ассортименте,- не знаю чем они отличаются.
Ella_Ham 19 сентября 2016, 08:46
Спасибо за подсказку, присмотрюсь
Anna Dikareva 15 сентября 2016, 20:42
Как ра заглядывалась на эти и подобные патчи, теперь смело буду заказывать) Люблю еще корейские пенки для умывания, да и много чего у них есть интересного! А ещё безумно нравится няшность и та самая кавайность азиатских коробочек и упаковок
Ella_Ham 19 сентября 2016, 08:46
Про пенку планирую тоже написать пост, но хочу протестить в холодной время, которое как раз наступило)
Упаковки радуют глаз
manuka_honey 16 сентября 2016, 04:52
Спасибо за пост, у меня тоже есть этот енотик   У меня проблема в виде мелкой сетки морщин под глазами. Так вот, по инструкции я сначала пользовалась ими каждый день, потом в качестве поддерживающего ухода. Что ж, патчи действительно хорошо увлажняют, но присутствует эффект «Золушки», т.е. временный. Поэтому пользуюсь ими перед выходом «в свет», тогда и взгляд более открытый, и макияж лучше ложится. А еще мне понравились кружочки, что посередине. Вы их используете?
Мне они отлично помогают справляться с воспалениями на коже. Клею на ночь на очищенную кожу, а на утро прыщик заметно подсыхает.
irdaniya 16 сентября 2016, 07:21
Вот всегда меня удивляет, как одно и то же средство питает и увлажняет одну проблему и одновременно подсушивает другую!
Ella_Ham 19 сентября 2016, 08:44
Технологии не стоят на месте, свято верю, что придумают все-таки элексир молодости) А пока радуюсь, что есть такое СОС средство, которое быстро избавит от отечности и улучшит внешний вид)
Кругляшами пользуюсь на проблемные зоны — покраснения, шелушения и на носогубной складке.
Mylena 16 сентября 2016, 07:13
оооооочень давно хочу такие преобрести! да все руки не доходят) на счет ухода от кругов под глазами — ничего не помогает
Gers 16 сентября 2016, 07:49
Мне, на удивление, убрал синяки крем для глаз от Green Mama. Не верила в него, брала только для увлажнения, но была приятно удивлена через месяц!.. Сразу же себя он не проявил, но накопительный эффект имеет и потом еще синяки не появлялись месяца 2, как я перестала мазаться кремом
Summer Night 16 сентября 2016, 08:46
Там еще кружочки есть. Я утром вместе с патчами кладу кружочек на межбровье, убирает вечный залом после сна) К слову, одни из наиболее работающих патчей от корейцев.
CrazySusy 16 сентября 2016, 16:13
А сколько штук в банке? Цена вроде бы привлекательная (если их не две штуки   ), заинтересовал)))
Ella_Ham 19 сентября 2016, 08:40
60 под глаза и 30 кружочков)
Artamona 17 сентября 2016, 10:53
А вот в принципе неаллергичная я на эти патчи выдала весьма серьёзную аллергию... *crying* так что после двух печально окончившихся попыток банка пылится в холодильнике - патчей много, и выкинуть жалко, и использовать никак...
Ella_Ham 19 сентября 2016, 08:41
очень жаль, видимо, на какой-то компонент реакция(
pi4y4y 19 сентября 2016, 11:40
у меня тоже кстати небольшое жжение дает пока держу, но вроде без серьезных последствий пока