07.09.2016

Маски для грешниц - I`m sorry for my skin

Привет, красавицы и грешницы! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от использования тканевых масок I'm sorry for my skin. Это относительно новый бренд на российском рынке и на данный момент купить данные маски довольно сложно.

Впервые я увидела эти маски в инстаграме и сразу поняла — хочу! Надо! Примерно неделю мой внутренний хомяк боролся со здравым смыслом — у тебя и так полно масок, ну куда тебе эти? До старости ведь не успеешь все использовать!

Ну и, как вы уже поняли, хомяк все-таки победил… И масочки у меня!

Данный пост я решила разделить на 2 части: в первой расскажу о масках после поедания сладкого и кофе, а во второй — о масках после курения и употребления алкоголя.

Но сначала немного расскажу о масках в общем.

Эти маски — тканевые, но пропитаны гелем, которого очень много — даже если держать маску на лице целый час — гель не впитается/не высохнет полностью(я проверяла!).

Пахнут маски абсолютно одинаково, каким-то кремом или чем-то подобным. Запах ненавязчивый и не резкий, после нанесения уже практически не ощущается.

Часть 1.

Первой, опробованной мною, оказалась маска I`m sorry for my skin Придающая сияние, для любителей кофе. Данная маска должна отбеливать кожу и придавать ей сияние. Действительно, после применения кожа становится немного светлее, выглядит отдохнувшей и посвежевшей. Какого-то «Вау» эффекта отбеливания я не заметила, но в целом неплохо. Кожа увлажненная, мягкая.

Оценка — 4/5.

Затем пришел черед маскиI`m sorry for my skin Маска для лица сужающая поры, для любителей сладостей. Эта маска призвана сужать поры и бороться с несовершенствами кожи.

В тот момент, когда я наносила данную маску на лицо, у меня было 2 прыщика. После применения (держала я маску около 40 минут) я заметила, что один прыщик подсох (а вскоре и вовсе отвалился), а другой — «созрел». Кожа была увлажненной, я бы даже сказала напитанной, гладкой — поры действительно сузились. Мне даже показалось, что повысился тургор кожи, по-крайней мере, если судить по тактильным ощущения.

Оценка — 5/5.

Часть 2.

Третьей маскойI`m sorry for my skin сталаРасслабляющая маска для лица, для курильщиков. Она обещает помочь коже лица расслабиться. И действительно, после использования этой маски я ощутила какое-то расслабление. Мои «нервишки» отошли на задний план. Кожа, да и я сама, стала более отдохнувшей, посвежевшей. Маска, как и предыдущие, отлично увлажняет и питает кожу. Кожа стала более ровной, гладкой и мягкой.

Оценка — 4/5.

Четвертая маска — I`m sorry for my skin Восстанавливающая маска для лица — маска для «любителей» выпить, которая восстанавливает кожу. Это, наверное, единственная маска у которой я заметила особый аромат. Мне показалось, что она пахнет какими-то лакричными леденцами, и этот аромат довольно яркий — чувствуется все время использования. «Остатки» данной маски впитывались дольше других, но и своим действием она меня поразила. После того, как весь гель впитался, кожа стала невероятно упругой, мягкой и нежной. Небольшие покраснения, которые были на лице — исчезли, да и вообще лицо «посвежело».

Оценка — 5/5.

3 из 4 масок я применяла днем и лишь одну вечером. Вообще, если вы хотите использовать данную маску перед каким-либо событием, то советую делать это заранее. Я уже говорила, что маска довольно щедро «смазана» гелем. После использования маски остатки геля я вбиваю в кожу подушечками пальцев, но полностью впитывается он лишь через 1.5-2.5 часа после использования.
Стоимость каждой маски 199 рублей.

Срок тестирования: 4 недели.

Я осталась довольна каждой из масок, но самыми любимым оказались маска для сладкоежек и для любителей выпить. Именно они оказали наибольшее воздействие на мою кожу.

Рекомендую познакомиться и вам с этими масками. Уверяю, вы не пожалеете.

graceful_art 07 сентября 2016, 19:44
Я пробовала расслабляющую. Ну, неплохое увлажнение, на 4 с минусом, так скажем. И больше ничего особо не заметила. Использовала через день-два 7шт.
Мне еще интересна с эффектом осветления, но в целом эти маски для меня без восторгов и какого-то сумасшедшего желания пользоваться ими всегда и пробовать всю линию.
Xopek 07 сентября 2016, 19:46
Тоже хочу попробовать эти маски на своём лице, как минимум меня привлекает их подача, вот бы они боролись ещё и с причинами))) но таким грешницам, как я, нужны все 4, и ещё от недосыпа
birba 07 сентября 2016, 20:11
Какой терапевтический ход по снятию вины перед собой! И главное, каждый «грех» отдельно и, соответственно, оплачивается тоже отдельно. Просто гении промоушена. И что, грехов только четыре? Если да, то линейку есть куда расширять.
В общем, как говорится, «Королева в восхищении», продукт заинтересовал.
Спасибо за пост!
BeautyJar 07 сентября 2016, 23:11
Уже расширили! Только пока что только в Корее — появилась маска для тех, кто мало спит (расслябляет и наверняка для цвета лица), и для тех, кто переборщил с солнышком — успокаивает (по идее должна и раздражения успокаивать). Обе маркированы как SOS

LiL_Kate, спасибо за отзыв!
Natalissima 08 сентября 2016, 01:32
Ох, мне надо с ног до головы облепиться масками для тех, кто не спит… Еще б маску диссертантов сделали…
Bunny_Usagi 08 сентября 2016, 00:30
Было бы интересно посмотреть, на что похожи эти маски вне упаковки)
BeautyJar 08 сентября 2016, 16:50
Извините, что влезаю ))
kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/74686.html
тут и пропитка, и сама маска, и на лице.
helheima 08 сентября 2016, 10:59
Обычно тканевые маски пропитаны чем-то, а тут прямо все такое склизское, прямо беееее. Взяла все четыре на пробу. Может, повторю, может, нет. Плохими их не назовешь, в любом случае.
Minidetka 08 сентября 2016, 12:37
хочу хочу хочу
мой хомяк бунтует
eueu 10 сентября 2016, 00:18
Да уж, гении маркетинга… Никто не безгрешен :D С такой подачей кажется, что все проблемы решат эти масочки)