Красивые и ухоженные руки - это то, что никогда не потеряет актуальности. А в создании и поддержании этой красоты мне помогает крем от Aravia Professional

Косметика предоставлена на тестирование
Вот и наступила осень, а значит — грядут холода. В такое время года наша кожа нуждается в особенно интенсивном питании и уходе. Одной из особо «страдающих» участков кожи является кожа рук, так как она легко обветривается, даже если снять перчатки на несколько минут. Я решила начать тщательно питать кожу кожу рук ещё до наступления сильных холодов.

Название продукта: Крем для рук Cream Oil С маслом арганы и сладкого миндаля Aravia Professional

По текстуре, он очень нежный и лёгкий и, как заявлено, является больше крем-маслом, чем просто кремом, за счёт жирного ощущения на коже. Это ощущение быстро проходит, стоит лишь крему немного впитаться. Руки становятся очень мягкими и приятными на ощупь, кожа — бархат. Эффект накопительный, и благодаря этому даже грубая кожа гораздо смягчается и становится нежней на ощупь.

В составе содержатся очень полезные для кожи масла — арганы, миндаля, какао, карите. Они имеют свойство увлажнять, питать, а также укреплять ногтевую пластину и защищать кожу от агрессивного воздействия окружающей среды.
Производитель также заявляет, что при регулярном применении, возможно сокращение количества мелких морщинок у увядающей кожи. Крем необходимо наносить на кожу рук и втирать массажными движениями.

Упаковка лаконичная, что и свойственно профессиональной косметике — увесистая 500-граммовая банка с помпой. Помпа удобная, выдаёт нужное количество крема на две руки, на мой взгляд.
Состав:

Я очень довольна этим кремом и советую его всем без исключения, ведь наши ручки всегда должны быть ухоженными и мягкими.

Цена: ок. 1000 руб.
Срок тестирования: 2 недели ежедневно, по несколько раз в день.
Оценка: 5+.
Вы не могли бы показать состав на правой части этикетки?
  • Merlia
  • 06 сентября 2016, 19:22