Зачем наращивать ресницы, если можно отрастить свои с Xlash Eyelash Serum от Almea?! (фото до и после)

Очередная история о том, как отрастить реснички и отказаться от наращивания в пользу естественности… если заинтересовало, прошу под кат…

Мечтать о заветном флакончике Xlash я стала с первых отзывов и первых фото до и после! Захотелось такие же красивые, длинные, пышные реснички, да ещё и свои! Настоящие! Но я видела как работают другие средства в реальности, когда одна ресница выросла до самой брови, другая тянется к виску   ничего красивого в этом я не вижу)
а тут… результаты от использования Xlash поразили, на фото, ресничка к ресничке! Прям как будто матушка природа постаралась, все как надо)
и вот он заветный бутылёк в руках, хотелось мазаться утром, днём и вечером, чтобы результат был прям завтра))) но конечно так нельзя и нужно терпеливо ждать, но скажу я вам, результат заметен уже через недели три… и он прям заметен! Но начнём с начала, я расскажу вам все по порядку…
Итак… Упаковка
Серебряный стильный флакончик, все как всегда в стиле Almea. Увесистый, очень приятно держать в руках. Объём у моего 3 мл., но есть и больше, и меньше.
Наносится средство с помощью тоненькой кисточки! Которой очень удобно распределить средство как и нужно по самому краю роста ресничек
Наносить средство необходимо на ночь, и только на верхние реснички. Рекомендуется использовать его за час до сна, на хорошо очищенную кожу век, строго по ресничному краю. Не перестарайтесь, ведь чрезмерное нанесение может вызвать зуд, покраснения и раздражения.
Я использую средство почти три месяца, каждый день, но сейчас хочу сокращать употребление до 2-3 раз в неделю, чтобы не потерять результат.
Итак, перейдем к фото до и после, они скажут все за меня…
Ресницы до…
Ресницы после…

сравнительные коллажи…

вот так выглядят реснички накрашенные самой-пресамой обычной тушью, которая раньше на мне «ничего не делала»

В итоге, сказать что я рада полученному результату, ничего не сказать! Ресницы стали более густыми, длинными и как будто толще. Буду продолжать пользоваться этим чудо средством!

А Вы пробовали легендарный Xlash?

оценка: 5
цена: 3320 рублей (без учета скидок)
состав:
срок тестирования: 3 месяца

Любите себя!
Меня зовут Христина и я рада с Вами познакомиться
хо хо
Я пробовала, в итоге — красная полоска по ресничному краю и разница в нано-миллиметр.
А Ваш результат впечатляет!
Аллергия? Может быть много продукта использовали? Я снимаю излишки об ограничитель (на всякий случай). Очень жаль, что у Вас так получилось(((
Спасибо, что заглянули)
3 месяца ежедневно, и ещё месяц — через день. У меня реснички свои коротенькие, поэтому не сдавалась до последнего, но увы.
Насчёт аллергии не знаю — я не аллергик обычно.
  • pearr
  • 06 сентября 2016, 12:41
Не уверена, но посмотрите состав, наверняка содержит биматопрост, который используется в медицине.
а сколько Вы пользовались?
4 месяца
  • Notbaby
  • 06 сентября 2016, 09:01
Я плюсуюсь. У меня результат был, появился изгиб у ресниц, но это покраснение меня сильно смущало.
А у меня изгиб и свой хороший, мне бы удлинить.
удлинит 100%)
Так уже НЕ удлинило
вот это да(((((((
у меня пока, что ничего не краснело, посмотрим, что дальше будет) тутт писали, что им лучше пользоваться только три месяца)
Я использовала Xlash около четырёх месяцев, результат был виден и ресницы в самом деле стали гуще и длиннее, но эта красная линия через всё веко по ресничному краю оказалась достаточным условием для меня не использовать этот продукт более.
Главное, что никто не упоминал этот side-effect в отзывах, думала я одна такая
  • Chelka
  • 07 сентября 2016, 07:55
Я пользовалась другим средством для ресниц и у меня тоже поначалу оставалась красная полоса, т.к. я неправильно им пользовалась. Нужно наносить именно по ресничному краю, не касаясь кожи. Как стала правильно наносить, полоска исчезла
Может быть, хотя я старалась наносить аккуратно. Только ресницы так и не выросли, и больше экспериментировать с этим чудо-средством нет. Замечательно, что кому-то оно подходит)
  • shoovi
  • 05 сентября 2016, 23:12
Все подтверждаю, мои тоже выросли заметно.

• 05 сентября 2016, 23:16
Скажите плиз, а вы свои ресницы до туши подкручиваете керлером? Они у вас всегда так роскошно вверх смотрят))
я ничего не подкручиваю) это обещанное действие Xlash) но изгиб был всегда, так что тут не понятно) само собой или все таки средство)
  • shoovi
  • 06 сентября 2016, 00:06
Уведомнение мне пришло, значит вы меня спросили? )) или нет, не пойму)) что касается меня, я вообще ни разу в жизни эту штуку не держала в руках и не знаю, даже как пользоваться ей. И да, после использования сыворотки они стали более загнутые гораздо.

• 06 сентября 2016, 00:11
Да, я спросила именно вас, меня всегда подкупали ваши ресницы с красивым изгибом)) Но автор поста тоже подтвердила результат от этой сыворотки, рискну все же, куплю)
ой, извиняюсь)))) и мне уведомление пришло)))
прям чудо чудное) все таки по отзывам, тех кому средство подошло — большинство) хорошо, что мы в их числе)))

• 05 сентября 2016, 23:14
Понравился результат на вас, но пользоваться я так и боюсь:(
не бойтесь) я тоже боялась) но любопытство пересилило)
спасибо, что заглянули)
На самом деле, опасения ваши не беспочвенны. Автор, к сожалению, не приложила состав средства(( Средства для роста ресниц бывают гормональными и негормональными. Первые содержат гормоноподобные вещества простагландины, механизм воздействия которых на фолликулы ресниц был случайно обнаружен и до сих пор до конца не изучен.
Замечено, что простагландины могут давать побочные эффекты: зуд, раздражение, чувство жжения, пигментация кожи в месте нанесения.
Более серьёзный (хотя и более редкий) побочный эффект: простагландины чрезмерно усиливают кровообращение в капиллярах. Они начинают сильно разрастаться. Итог: ярко выраженная сосудистая сеточка на веках.
Так что я лично такими средствами не балуюсь) Читала, что в США препараты с простагландинами вообще выписываются по рецепту.
Я за негормональные средства. Пусть они и менее эффективны, зато безопасны)
P.S.: сорри, большой коммент получился
вот и правда) совсем забыла про состав)))) это вещество и в самом деле есть в составе и Вы абсолютно правы о возможных побочках, но компания Almea выпустила так же гипоаллергенную сыворотку, которая данного вещества не содержит) Xlash Sense называется)
спасибо, за информативный комментарий)
Из США же эти растишки и пошли, Ревиталэш, Латисс…

• 06 сентября 2016, 23:10
Интересно, а он тоже дает хороший результат?
Мой пример -подтверждение вашим словам. Я этой сыворотке нарадоваться не могла. Но через полгода использования резко ухудшилось зрение (которое всегда было идеальным). Не могла сфокусироваться на быстро движущихся предметах(ни телевизор смотреть, сама машину водить не могла). С утра просыпалась-то один глаз красный, то другой. Я сама на средство для ресниц ни за что бы не подумала, а офтальмолог стал выспрашивать, предположил, что от него. Сразу отменила использование. Потихоньку, в течении месяца зрение восстановилось. Больше ни за что.
Самое интересное, что влияние простагландинов на рост ресниц случайно и обнаружил американский врач-офтальмолог. Он прописывал пациентам глазные капли с биматопростом для лечения глаукомы и внутриглазного давления, а пациенты в добавок получили и длинные ресницы))
Ваш опыт, конечно, печальный :(
Подтверждаю, мой отец при использовании капель от глаукомы вырастил ресницы до бровей
Ничего себе!   Я пользуюсь три месяца, пока тьфу-тьфу-тьфу не заметила ухудшения.
Надо быть начеку

• 06 сентября 2016, 23:08
Ну вот, все-таки вредно для глаз. Как только соберусь с покупкой, такие аргументы останавливают.
  • kansaika
  • 05 сентября 2016, 23:58
У вас и в феврале были шикарные ресницы, судя по февральскому посту «Тушь для ресниц Maybelline Lash Sensational Black Веерный Объем».
Спасибо) я тогда восстанавливала реснички после трехлетнего наращивания(и даже мазала кончики репейным маслом). Но сейчас ресницы длиннее, и загибаются сильнее, и плотнее сами по себе, а еще мне нравится, что во внешнем уголке ресницы длиннее теперь, чем все остальные реснички. этакий «кошачий» эффект)
Пробовала. Осталась скорее разочарована. Разница была еле-еле уловимая и видна только мне при тщательном рассматривании. Но у меня и свои ресницы изначально хорошие, а, наверно, от добра добра не ищут…
По окончании ежедневного курса еще и сыпаться ресницы стали, а так как я ношу контактные линзы, это, мягко говоря, добавило мне головной боли.
так если свои хорошие, зачем тогда))) девушки такие девушки))) всем нужно всегда по-бооооольше))))
очень жаль, что такой эффект( не хочу, чтобы сыпались((( это прям история про карету и тыкву)
Ну как же))) Известно, зачем — кто ж из девочек будет довольствоваться простым, привычным и скучным «хорошим»? Надо же, чтоб «Уххх!!!»   Только вот «ух» не вышло
  • LeonRoux
  • 06 сентября 2016, 06:29
У меня результат точно такой же, как и у вас)
это отлично)
и спасибо, что заглянули)
  • 06 сентября 2016, 07:23
Пробовала — гениальное средство, одно из немногих, которое выполняет обещания)
Я иногда крашу ресницы краской, и могу вообще без туши ходить) Здорово, что и на вас средство сработало)
и это очень здорово))) естественность всегда в тренде;)

• Kris16
  • 06 сентября 2016, 07:26
Мне, кажется от карепроста более видимый эффект и стоит он в разы дешевле.
вот про эффект от карепроста я и говорила))) реснички растут в разнобой) видела на нескольких знакомых) и себе такой результат не хочу)
  • 06 сентября 2016, 09:47
Только вот Карепрост — лечебное средство, которое предназначено совершенно для других целей, а именно для лечения глаукомы. Рост ресниц — его побочное действие, которое предприимчивые люди быстренько использовали для получения прибыли. Не думаю, что это удачная идея — использовать средство, предназначенное для лечения, в косметических целях на здоровых глазах.
Пользуюсь карепростом три года.
Пользуюсь карепростом три года. Был переход на другое средство, которое результата не дало. Вернулась опять к карепросту. Результат нравится)))
  • 07 сентября 2016, 19:35
А на зрение не повлияло такое использование этого препарата? Глаукома — очень страшное заболевание, людям даже сложные операции делают с клапаном Ахмеда.:( Мне кажется, лучше ходить с короткими ресницами, но здоровыми глазами. Глаза важнее, конечно.

• 06 сентября 2016, 12:38
В Карепросте и Алмеа состав роде тот же? Те же простагландины (гормоноподобные вещества)
  • 06 сентября 2016, 13:45
Это только один компонент, средство же не только из него состоит

• 06 сентября 2016, 18:08
Ну он и главный и способствует росту ресниц. А все остальное для красоты
  • 06 сентября 2016, 21:29
В лекарственном средстве (Карепрост) компоненты для красоты? Интересно

• 06 сентября 2016, 23:41
Я вообще-то Алмеа имела ввиду. A prostaglandin analogue closely related to Bimatoprost (Methylamido Dihydro Noralfaprostal) — содержится в нем и экстракты для вида приличного. Вот состав КАРЕПРОСТ (CAREPROST)-BIMATOPROST – офтальмологический раствор биматопроста 0,03%
Ну и в чем разница??!
карепрост вообще не средство для роста ресниц(((( и результат от него жуткий( и побочки возможные просто ужасные(

• 07 сентября 2016, 19:49
Прочитайте пожалуйста мой коммент выше. Составы двух средств похожи, активный действующие веществаодинаковый. Экстракты которые есть в Алмеа для красоты/уменьшения побочек, но суть одна и та же. Ну неужели так сложно состав посмотреть? Почему с пеной у рта бросаются защищать Алмеа?
да я не защищаю вовсе) я просто говорю про то, что карепрост это вообще не средство для роста ресниц) а капли в глаза) судя, по тому, что вы говорите, что состав один, значит xlash можно капать в глаза?
состав корепроста: Состав — глазной раствор биматопроста, 0,3 мг/мл.? бензалкония хлорид, натрия хлорид, натрия фосфат двузамещенный, лимонная кислота и дистиллированная вода.
состав алмея: Дистиллированная вода — 78%
Экстракт листьев усьмы – 10%
Экстракт травы фо-ти – 3%
Экстракт чернушки посевной – 3%
Плоды хебулы – 2%
Переработанный корень горца многоцветкового – 2%
Экстракт коралла – 2%

• 07 сентября 2016, 21:49
Спасибо, что неполенились выписать состав, только забыли один компонет Methylamido Dihydro Noralfaprostal 0,02% самый последний в составе. Вот он аналог Биматопроста содержащегося в Карепросте. Ну неужели не понимаете, что появилось уйма средсв с тем же составом и действием, но косметических.
  • tatuha
  • 06 сентября 2016, 13:45
А я вот первый раз услышала про карепрост. Начала гуглить по отзывам и нашла эти капли от глаукомы с побочкой в виде роста ресниц. Ещё отзывы офтальмологов в виде: девушке не убивайте свои глаза… Считаю, что два эти средства не стоит даже и сравнивать…
  • 07 сентября 2016, 09:41
Как видите, некоторые девушки считают, что между этими средствами вообще нет разницы)

• 07 сентября 2016, 19:51
Действующие вещества в Алмеа и Карепросте одни и те же. Можете не обрльщаться на счет безопасности Алмеа.
Спасибо за пост!
Только вчера вечером на это средство смотрела) На него сейчас скидка идет и думаю купить/не купить
я вот ни капли не пожалела)))) надо брать
спасибо, что заглянули)))
Судя по картинкам, у меня сложилось впечатление то что вы покрасили ресницы, а не то что они отрасли…
ну там ведь хорошо видно, что они не накрашены)))
  • babohk
  • 06 сентября 2016, 11:50
У меня средство конечно хорошо работает)) Ресницы до бровей доставали))
и это очень радует)
  • Natalija
  • 06 сентября 2016, 11:51
У меня тоже очень заметно отросли ресницы от него, многие замечали, но цена теперь…
там часто всякие акции и скидки хорошие) подпишитесь на рассылку, на сайте, ничего не упустите)
У вас вообще исходные данные довольно хорошие) А я не пользуюсь такими средствами, видимо пока все стояли в очереди за хорошей кожей, я стояла за ресницами))))
это замечательно, что Вам оно и не нужно)))) ведь лучше иметь свое)))
  • 06 сентября 2016, 12:36
Гениально, очень неожиданно увидеть такой эффект
  • TashaRee
  • 06 сентября 2016, 14:29
К сожалению у меня от xlash эффект был не особо видимый. Зато как я удивилась, заметив, что под нижними ресницами у меня выросли волосы, к ресницам отношения не имеющие. После двух месяцев использования. Забросила сразу, вроде постепенно сходят. Но этот результат ужасен. Причём волосатость в целом у меня не повышена, отношусь к обычному славянскому типу внешности. Наносила средство строго по инструкции.
Впервые использовала подобное средство, начитавшись положительных отзывов, и убедилась, что надо радоваться тому, что дала природа.
Рада за остальных девушек, что им средство подошло. Я с подобными экспериментами пожалуй завяжу раз и навсегда.
  вот это номер! очень жаль, что с так вышло(
а Вы на официальном сайте заказывали? слышала, что много подделок(
  • TashaRee
  • 08 сентября 2016, 23:34
На официальном. Наверное индивидуальная реакция, ничего не попишешь…
У вас прекрасный результат!
Я тоже пользовалась, очень нравился эффект — виден был не только мне, все постоянно спрашивали зачем я ресницы нарастила. У меня от природы хорошие ресницы, а с сывороткой просто вау были. Перестала пользоваться когда узнала что беременна, и сейчас, во время лактации тоже ею нельзя пользоваться. Ресницы после отмены пришли в исходное состояние через 4 месяца, выпадали реснички постепенно. Сейчас ресницы точно такие же как и до и ничего плохого с ними не произошло, а многие бояться пользоваться именно из-за страха отмены:)
Вот только совет один дам — после вскрытия флакончика желательно пользоваться средством не более 3-х месяцев, так как потом оно может испортится и провоцировать покраснение века. У меня так было. Просто купила новый флакон и без перерывов пользовалась дальше.
Средство чудесное. Многих подруг на него подсадила. Все довольны, но у всех абсолютно разный результат, зависящий от исходных данных.
Когда перестану кормить ребёнка грудью, обязательно снова начну ею пользоваться! С этой сывороткой не просто ресницы гуще и длиннее — а сам макияж глаз смотрится гораздо лучше, ярче и аккуратнее.
у меня тоже лежала малютка — пробник, когда я в положении была))) руки чесались попробовать его, ужасно))) докормила и сразу начала использовать))))))

с прекрасным событием Вас! малыши это прекрасно)
Спасибо!)))) да, согласитесь, именно когда чего-то очень нельзя — именно тогда руки особенно чешутся что-то попробовать из косметики)))))
Малыши — это действительно огромное счастье!)))

• Airhead
  • 06 сентября 2016, 16:41
Подтверждаю тоже, у меня здорово выросли.
добро пожаловать в лагерь тех, кто «за»))))) нас значительно больше, и это очень радует)
  • 06 сентября 2016, 18:01
Хороший эффект, но пробовать никогда не хотелось именно из-за ненатурального состава. Тут выше девушки страсти писали и про проблемы со зрением, и с красной полоской. Не хочется рисковать. У меня ресницы хорошо отрастали от туши Maybelline почему-то, но сейчас я ей не пользуюсь уже давно.
про зрение, это насчет карепроста было) что не удивительно)))
если не уверенны, значит и не нужно))) как говорится «мы получаем, то, во что верим», так что лучше реально не рисковать)))
а что за тушь, если не секрет? прям очень интересно стало)))
  • 07 сентября 2016, 19:31
Любые из серии 'volum: Falsies, Falsies Drama, обычная синяя/голубая подкручивающая, 100% black в желтом пузатом флаконе.:) Вот тоже думаю повторить как-нибудь эти туши, но осыпания не хочется. Последние экземпляры жутко осыпались прямо в глаза черными хлопьями и под глазами.:(
осыпания это совсем не приятно(((
я попробую) спасибо, за интересную информацию)))
  • Lafy
  • 06 сентября 2016, 18:34
Мне всегда хотелось попробовать, но противоречивые мнения и цена отпугивают (сейчас вообще цена просто дикой стала). Но у меня свои ресницы неплохие, в 10 лет спрашивали дальние родственники «Ты что, глаза красишь?»
И поэтому вряд ли эффект будет заметным, так что обойдусь, пожалуй:)
если свои хорошие, то и правда не нужно))) зачем) природа и так наградила)))
  • Coluchka
  • 07 сентября 2016, 07:40
Девочки, я вам доктор говорю, лучше не надо это использовать.
Его содержимое совсем не для этого сделано, это лишь побочный эффект.
У нас в США есть препарат Latisse — это оригинал, а все остальное его дженерики.
Он только по рецепту.
Побочные эффекты очень и очень частые.
это Вы про красную полосу на веке?
  • Xtep
  • 12 сентября 2016, 19:26
Олечка, скучаю за вашими постами.   Приятно видеть, что вы еще активны на сайте. Очень жду, когда снова будете писать в блоге (о чем угодно, все интересно).
  • Marikari
  • 07 сентября 2016, 14:17
Пользовалась такой сывороткой,очень понравилась,эффект ваууу!!! Сейчас остатками иногда поддерживаю,очень хорошо дисциплинирует мои ресницы,они более послушные,когда крашу их. Красную полосу никогда у себя не видела.
вот и у меня полоски нет) кстати, да, они реально более послушные, и плотные)